Эритемы и укуса не было, иммуноблот позитивный

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
вот думаю, если правда это не перекрестная реакция, а действительно боррелиоз, но на антибиотиках у меня не будут обострятся
Если АБ будут подобраны правильно, то не будут, наоборот должно стать лучше.
Напомню, у Вас до сих пор неясен вопрос, какова на самом деле активность герпесов на данный момент. Учитывая, что Вы получили терапию именно противогерпесными препаратами.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Хронический боррелиоз неизлечим (
Излечим легко боррелиоз только у наших альтернативщиков, ;) а если у них случится рецедив, то это спишут на то, что наверное их новая мошка укусила, ведь ИХ метод 100% полностью излечивает Лайм. :)
 

SERS

Завсегдатай
Сообщения
106
Лайки
18
Баллы
33

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Юлия, тут целый форум занимается продлением нормальной жизни)

Ваши вирусы явно результат бореллиоза.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
А встречались ли вы может где-то с историями , когда иммуноблот показывал ложноположительный результат из-за реактивированных герпесов?
Скорее время от времени облегчать симптомы
Прикол в том, что если я не избавлюсь от усталости и тумана в голове, жить-то в принципе нет смысла. Все что могу - это только лежать. Не преувеличиваю.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Ребята, в как врачи решают, что боррелиоз перешёл в хронический? Какие критерии? Напишите пожалуйста или киньте ссылки на материалы
 

Nicka

Читатель
Сообщения
66
Лайки
13
Баллы
8
Anna_Moskwa, но у вас ведь получилось выйти в ремиссию, имея хронь. Значит можна поддерживать бессимптомное состояние. Кстати, вы умничка ;)
Я так если думать оптимистически, то даже гастрит время от времени дает о себе знать и нужно подлечивать
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ребята, в как врачи решают, что боррелиоз перешёл в хронический? Какие критерии? Напишите пожалуйста или киньте ссылки на материалы
Можо добиться продолжительной ремиссии, т.е. безсимптомного состояния хотя бы на каждые 2 года. Но знаю одного спортсмена-олимпийца, который 4 года назад пролечил более чем годичный боррелиоз и по сей день нет симптомов.
Так что не теряйте надежды. На форуме есть больные, которые родили здоровых детей и т.д. А Вы еще и молоды, а это большой козырь в терапии. Так что всё у Вас впереди!
 

Nicka

Читатель
Сообщения
66
Лайки
13
Баллы
8
Вячеслав, я также считаю. Главное в депресняк не впадать.
А история этого спортсмена есть на сайте? Где лечился? Интересно почитать.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав, я также считаю. Главное в депресняк не впадать.
А история этого спортсмена есть на сайте? Где лечился? Интересно почитать.
Истории он нигде не выкладывал. Лечился дома, в Киеве, пару месяцев. В Польше консультировался. Точно помню, что лечился цефтриаксоном, но может и др. антибиотиками.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Что, будет ещё хуже?

У меня от аб состояния между депрессухой и неврозом. Уходит депрессия - накатывает невроз. Снижается невроз возвращается депрессуха.

Низкий уровень воспаления - депрессия.
Средний - невроз.
Высокий - психоз.
Еще выше - ну сами догадаетесь. ;)

Как-то так...
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
У меня от аб состояния между депрессухой и неврозом. Уходит депрессия - накатывает невроз. Снижается невроз возвращается депрессуха.

Низкий уровень воспаления - депрессия.
Средний - невроз.
Высокий - психоз.
Еще выше - ну сами догадаетесь. ;)

Как-то так...

А хорошо и как у здоровых людей бывает в промежутках?
И все же, меня интересует этот вопрос:

Ребята, в как врачи решают, что боррелиоз перешёл в хронический? Какие критерии?Напишите пожалуйста или киньте ссылки наматериалы
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
В каких таких промежутках. Но вообще здоровых людей с точки зрения врачей нет. :D
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ребята, в как врачи решают, что боррелиоз перешёл в хронический? Какие критерии?Напишите пожалуйста или киньте ссылки наматериалы
Нет однозначных критериев. У одних хронь может начаться в первые месяцы от укуса, у других более чем через год.
В отечественной медицине принят условный срок в полгода. А вот в организации ILADS хронью называют срок от инфицирования не менее 1 года.
 
Сверху Снизу