Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Эритемы и укуса не было, иммуноблот позитивный

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем YuliaP, 23 июл 2017.

1. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.454
    Состояние печени проверяется с помощью анализов и УЗИ.
    Устранить герпес не получится, если уж он есть в организме, то остаётся там пожизненно. Нужно определять его активность в данный момент. Мнение ИЛАДС по этому поводу не знаю, не попадалось как-то. Но знаю, что длительно нелеченный боррелиоз подавляет иммунную систему, а на фоне иммунодефицита бороться с герпесом крайне трудно.

Решать, конечно, в такой ситуации должен врач, но такой, который хорошо знает не только течение герпес-вирусной инфекции, но и опасность и тяжесть боррелиоза, если его не лечить. И тогда уже взвешивать риски. Большинство "обычных" врачей считает БЛ нетяжелой болезнью, которую запросто вылечить за пару недель антибиотиков.

2. YuliaP
    Оффлайн

YuliaP Активный участник

Симпатии:
    226
    Мне тут одна форумчанка расказала, как на фоне активированного герпеса начала лечить боррелиоз, так через месяц от начала лечения повылазили все лимфоузлы. И герпес обострился. Тут вопрос найти нормального врача, и выбрать разумную схему лечения чтоб такого не было. Где его найти- другой вопрос.
    Я думаю про врачей ILADS в Польше, но боюсь что им пофиг на мой герпес будет, судя по отзывам. И история девушки с лимфоузласм в итоге повториться со мной. Пропишут антибиотики, а потом когда беда будет - на связь не выйдут

3. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.454
    Думаю, что Вам нужен врач на месте. Другое дело, что и лимфоузлы могут увеличиться по разным причинам (и кто знает, что там на самом деле было у той форумчанки, насколько адекватная была диагностика и лечение). И активность герпесов нужно смотреть на данный момент, а не вообще. И как-то искать баланс.

4. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.787
    А вы, конечно, решили, что лимфоузлы это плохо. А между тем, это говорит, что иммунитет видит инфекцию и борется с ней. Как лечилась та форумчанка?

5. Nicka
    Оффлайн

Nicka Читатель

Симпатии:
    13
    Я та форумчанка))). У меня бьіл ВЄБ пцр в слюне и герпес 6 в крови. Єти анализьі смотрел Майдьіло и вьіписал антибиотик без противовирусного вообще. А когда лимфовузльі вьілезли, никто не ответил на имейл, а по телефону, когда дозвонилась, сказали пишите на имейл, ответ так и не пришел. Ясно дело, больше ехать желания не бьіло.
    Насколько я читала, в ВСА когда у пациента активньі вирусьі , то не назначают сразу антибиотик, а сначала противовирусное и фито.

Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Александр35р, Mitya и Niko нравится это.
  6. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    При положительном ПЦР в крови надо лечить герпесы специализированными курсами.

Травки и делимунн в этих случаях как мёртвому препарка.

Надо разделять когда герпесы реактивруються и только есть серологическим след там да можно с травами если ж герпес в крови то тут совершено точно противо вирусное лечение на первом месте и большой вопрос а есть ли боррелиоз вообще.

YuliaP нравится это.
  7. YuliaP
    Оффлайн

YuliaP Активный участник

Симпатии:
    226
    Пойди выведи из ПЦР 7 герпес на фоне сниженного иммунитета((

8. Nicka
    Оффлайн

Nicka Читатель

Симпатии:
    13
    Niko, а где такого врача найти чтобьі разобрался что есть доминантом и чтобьі лечил....в Германии есть такие?

У меня лето 2015 головньіе боли (как каска), дурно. Бьівало и раньше, но есть проблемьі с шеей и бьіли не такими сильньіми и частьіми.Через 2 недели сьіпь...сейчас не могу вьіложить. На ноге побольше одно пятньішко, живот и спина мелкие пятньішка. Сказали аллергия, через дней десять прошло само, ничем не мазала. Осень- лечение в невропатолога...актовегин, кортексин...и т.д. После лечения присоеденилась другая симптоматика, стало хуже. Зима 2015 иду к инфекционисту.. прошу анализьі на все. Сдаю в Синево. В результате находят : герпес 6 в крови, ВЄБ в слюне по ПЦР, боррелиоз IgG, IgM отрицателтно, блот только в IgG (OspC afzelii, p41, сомнительньій р41). Через три дня в Синево опять сдаю, но под другой фамилией - совсем другой результат (уже находят три белка в IgM, два в IgG).
    Еду в Польшу в марте 2015 к Майдьіло , он не смотря на герпесьі, дает назначение антибиотиками на 2 мес. Получилось только 1,5 из-за лимфовузлов и мононуклеаров в ОАК. После єтого лечу герпесьі, три курса противовирусньіх - постоянно сдаю анализьі в Синево, а там ранние антитела к ВЄБ, ПЦР слюна ВЄБ и герпес 6. Делаю перерьів от противовирусного, поджелудка сказала достаточно). Сдаю в Киеве т 3! лабораториях и нигде ранних антител нету , а Синево продолжает их находить. В других лабораториях нету ВЄБ и герпеса 6 в ПЦР слюньі, но есть герпес7 в ПЦР слюньі. А в Германию отправлчла на герпес 6 IgG, IgM и пришел ответ что я єтим видом герпеса не встечалась!!! А как же ПЦР в крови герпес 6 летом 2015 в Синево, а как же ПЦР слюньі 1,5 года.
    Вот так вот, ясно, что ничего не ясно.
    Сейсас лечу поджелудочную и думаю
    к кому дальше ехать. За єти 2 года столько денег, а результата нету .
    В Громашевского сейчас сказали мне нету что лечить( блот только два белка в IgG, а в крови герпесов нету). Но симптоматика есть и что-то делать нужно.
    --- Дополнено, 7 авг 2017 ---
    Юля, извините, в вашей теме, написала и только сейсас поняла.
    Хотя сиуация у нас похожа очень :unsure:

9. YuliaP
    Оффлайн

YuliaP Активный участник

Симпатии:
    226
    Пишите -пишите!
    У нас очень похожие ситуации. Будем вместе искать решение.

Nicka нравится это.
  10. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Если б знать где такие водятся:) в моем понимании брансфильд ближе всего к такому врачю но сам я у него не лечился как на деле не знаю.

Большенства иладс это терапевты с фиксации на боррелиозе а он отнюдь не у всех и их знания и миро понимание сильно ограничены.

Проблема университетских клиник что у них есть гайдлайны и они часто за них не выходят Так что надо искать думающию университетскую клинику а это редкость...

А так я б советовал в такой ситуации искать университетскую клинику с профилем в герпесами и боррелиозе и проходить там нормальную диагностику. И от нее уже от талкиваться а то зоопарк с анализами может длиться долго..

Мое мнение тут не популярно но по мне нормальная диагностика в крови ПЦР и серологическим на все герписы и анализ ликвора а там уже в зависимости от того за что больше данных предметно лечить..

11. Nicka
    Оффлайн

Nicka Читатель

Симпатии:
    13
    Буду благодарна если подскажите Брансфильд что за врач и где принимает в Германии?
    Клинику не потяну, укр зарплата, да и два месяца уже не хожу на роботу.
    А о др Беннефельд что скажите?

12. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Я его и имел ввиду витаклиник который.. с его слов он отличает герпесы от боррелии но как на деле я хз.

Nicka нравится это.
  13. Nicka
    Оффлайн

Nicka Читатель

Симпатии:
    13
    Niko, может бьіть консультация или только стацирнар?

14. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.898
    Там оба варианта возможны . Его преимущества в том что там восстановительный центр и в ценную лечения входит лечение проживание и питание вроде как один из самых гумманвх вариантов по деньгам вы ему напишите спросите..

Вам имхо надо сначало стандартизированное обследование с анализами чтоб хоть с диагнозом определиться я б на этом сосредоточился для начала.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление