Эритема?!

Ююлиия

Новичок
Сообщения
9
Лайки
7
Баллы
4
Добрый день!
В пятницу у ребенка увидела красный круг.. В центре есть укус. Укусу примерно 2 недели. Клеща я с ребенка не снимала.. прошло 2 дня, круг уже бледный.. В понедельник завтра идем к врачу. Но понятно, что анализ сдавать рано.
Что делать? Действительно ли эритема?!..

image69226_3544113_23250632.jpg

image69226_3544113_23250632.jpg

Заранее спасибо!
 

Ююлиия

Новичок
Сообщения
9
Лайки
7
Баллы
4
Я просто сомневаюсь, т к сегодня уже ничего нет.. Т е это кольцо было только один день чёткое (в пт), в сб бледнее, сегодня в воскресенье уже исчезло.. такое бывает? А если просто реакция на укус комара? Хотя уже 2 нед же прошло
 

Ююлиия

Новичок
Сообщения
9
Лайки
7
Баллы
4
я тоже клеща не снимала, но ... желаю что-бы у вас не подтвердилось!
Спасибо! Завтра к врачу, но боюсь, что он сам не будет знать какие анализы и когда сдавать.. вроде как такое кольцо типичное. В Теме рядом у ребенка после комаров такое кольцо было.
Антибиотик я купила, сегодня дала.. и настроение ужасное. Т к не знаю смогут ли через 2 нед предполагаемого укуса что- то увидеть в крови..
 
Сообщения
30
Лайки
2
Баллы
8
Юля, не паникуйте. понимаю - неприятно.. сама сейчас на антибиотиках.. как на сына гляну., аж мурашки.. не дай .Бог! главное что вы заметили. сделаете анализ, а там видно будет! держитесь!
 

Ююлиия

Новичок
Сообщения
9
Лайки
7
Баллы
4
Юля, не паникуйте. понимаю - неприятно.. сама сейчас на антибиотиках.. как на сына гляну., аж мурашки.. не дай .Бог! главное что вы заметили. сделаете анализ, а там видно будет! держитесь!
Спасибо, я стараюсь, но у нас вечно какая то невезуха)) то бцж поставили, бцжит был, пили 2 мес антибиотик. Сейчас кольцо это. Эх!
Татьяна, а вам каким методом подтвердили?
 

Алла Д

Читатель
Сообщения
16
Лайки
2
Баллы
4
Здравствуйте. У нас точно такая де картина. Точно такое же пятнышко прошло, а сегодня снова красное и два новых
 

denma

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Баллы
3
Добрый день!
В пятницу у ребенка увидела красный круг.. В центре есть укус. Укусу примерно 2 недели. Клеща я с ребенка не снимала.. прошло 2 дня, круг уже бледный.. В понедельник завтра идем к врачу. Но понятно, что анализ сдавать рано.
Что делать? Действительно ли эритема?!..

image69226_3544113_23250632.jpg

image69226_3544113_23250632.jpg

Заранее спасибо!

Добрый день, Юлия! Пожалуйста, расскажите чем у вас закончилось. У нас тоже непонятная ситуация: клеща не видели, комары правда есть. Пятно точно такое же с кольцом было первый день. На второй немного посветлело, но форма и размер сохранились. Денис
 
Сверху Снизу