• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Эритема

Iriska

Читатель
Сообщения
14
Лайки
0
Баллы
1
Че то я ..
всякие пятна, реакции , красноты и эритемы на плаквениле должны стихать,хоть немного , а не выскакивать. Тем более до этого АБ много было:O_o:
Плаквенил не поддельный? А какая дозировка?

Поддельный не определить, а начала принимать с 200 г, хотела увеличить до 400 г.
 
Последнее редактирование:

Iriska

Читатель
Сообщения
14
Лайки
0
Баллы
1
А вы не думали что оно может быть другим, причины другие?
Если без антибиотиков оно появлялось-проходило, на антибиотиках появилось, может пройдет?.. Бывает узловая эритема (она чуть плотнее на ощупь чем остальная кожа) . И причин ее много , одна из них узловая эритема при Лайм, одна из большого списка. Но я не знаю бывает ли она на кистях и пальцах, эта узловая эритема..
Действительно, под указательным пальцем узловая эритема, пальцы припухшие давно у меня не сгибаются до конца. У меня поразились не только крупные суставы, но и мелкие. Видимо коктейль из бактерий и вирусов я получила. После первого лечения антибиотиков намного стало лучше, видно кого то прибила.:rolleyes: А теперь мне хотя бы воспаления не было больше, я же не ходить, не вставать не могла. Пила и колола обезболивающие горстями. Потела ночами и плакала.
Сейчас виду активный образ жизни как раньше;)
 

Iriska

Читатель
Сообщения
14
Лайки
0
Баллы
1
Скажите, замечали ли вы обострение заболевания по осени? Летом меня отпускало без лекарства, а зимой сильное обострение. У вас тоже так?
 

Макарена

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
подскажите размер эритемы о чём-то говорит? У меня была эритема огромная гдето 35-40 см и горела огнём, осталные описывают, что у них пятна намного меньше
 

ирэн

Активный участник
Сообщения
315
Лайки
145
Баллы
58
подскажите размер эритемы о чём-то говорит? У меня была эритема огромная гдето 35-40 см и горела огнём, осталные описывают, что у них пятна намного меньше
У меня тоже эритема была ок40 см, но не болела, не горела и кожа на ней была как мелко мятая бумага.
 
Сверху Снизу