• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Эритема? У ребенка 1,7

Дара

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
8
Диана, а что за омнибиотик? Что это такое?что за панда? Можете точное название написать? Мы ещё на гв
Darm in Form für Kinder. Makewell.com она посоветовала вот такой пробиотик в этой аптеке заказать
 

Дара

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
8
Выписала рецепт на цефуроксим, дала Контакты онлайн аптеки, где можно заказать. Мы в сомнениях((
 

Lizza

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
9
Диана, а что за омнибиотик? Что это такое?что за панда? Можете точное название написать? Мы ещё на гв
Darm in Form für Kinder. Makewell.com она посоветовала вот такой пробиотик в этой аптеке заказать
Простите, вопрос не ко мне
Но в Москве есть отличные живые баги
Бифидум БАГ и трилакт на месяц выходит 1.600₽(кстати мой сын ещё тоже на гв-2.2)
Пьём зиннат с 24го

На сайте микрофлора.ру берём
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Но я своему ребенку давала не при приеме аб ,а после через неделю- полторы ,вы обязательно с врачем поговорите ,а то советовать страшно ,хорошо?
Удачи и полного выздоровления
 

Дара

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
8
Мне попадалось, что цефуроксим меньше полочек для жкт и так имеет. Так ли это?
Побочек
Диана, спасибо!
 

Lizza

Читатель
Сообщения
30
Лайки
4
Баллы
9
Но я своему ребенку давала не при приеме аб ,а после через неделю- полторы ,вы обязательно с врачем поговорите ,а то советовать страшно ,хорошо?
Удачи и полного выздоровления
Да, и я буду давать после курса, знаю о них с младенческого стафилококка золотистого, во время приёма аб даю линекс
 

Kseniya_N

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Баллы
3
Дара, спасибо ОГРОМНОЕ за описание курса лечения, особенно ВСА для деток. Мы проходим такой же курс с 16.06.2018 (28 дней- зиннат), назначил Крамарев С.А. (Киев).
 

Дара

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
8
Дара, спасибо ОГРОМНОЕ за описание курса лечения, особенно ВСА для деток. Мы проходим такой же курс с 16.06.2018 (28 дней- зиннат), назначил Крамарев С.А. (Киев).
Рада, что пригодилось. Вы получается 1,5 месяца как пропили?
 

Kseniya_N

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Баллы
3
Рада, что пригодилось. Вы получается 1,5 месяца как пропили?
Да, пропили. Но материнское сердце не на месте. Когда не можешь "потрогать" результат, то это очень напрягает.
Лучшие наши специалисты сказали, что этого должно быть достаточно. Теперь нужно "наблюдать", а что наблюдать не понятно(
Вам сказали что нужно подготовить к консультации в сентябре?
 

Дара

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
8
Да, пропили. Но материнское сердце не на месте. Когда не можешь "потрогать" результат, то это очень напрягает.
Лучшие наши специалисты сказали, что этого должно быть достаточно. Теперь нужно "наблюдать", а что наблюдать не понятно(
Вам сказали что нужно подготовить к консультации в сентябре?
Это точно, ещё когда такой малыш! Некоторые с малышами пьют по 3 аб 6 недель. У меня смелости не хватило. Врач из BCA не одобряет для ребёнка на острой стадии такие схемы, они помягче чем поляки. Тревожно, да(((
К сентябрю только анализы. Я так понимаю, сейчас основное - другие симптомы наблюдать. Наш инфекционист сказал множественные эритемы и тп.
 

Kseniya_N

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Баллы
3
Это точно, ещё когда такой малыш! Некоторые с малышами пьют по 3 аб 6 недель. У меня смелости не хватило. Врач из BCA не одобряет для ребёнка на острой стадии такие схемы, они помягче чем поляки. Тревожно, да(((
К сентябрю только анализы. Я так понимаю, сейчас основное - другие симптомы наблюдать. Наш инфекционист сказал множественные эритемы и тп.

Будем здоровы! Кстати, какие анализы нужно сдавать Вам?
 

Дара

Читатель
Сообщения
40
Лайки
2
Баллы
8
Да, будем!)))
Сказала можно наши ИФА, иммуночип. Не помню, надо посмотреть, вроде, ещё оак и биохимию.
 
Сверху Снизу