• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Эритема полгода

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
И не жалел себя особо, бегал даже во время цикла антибиотиков, ходил в походы, жил полноценной жизнью.

Если встать сможете и от болей и жжения + дереала до туалета доползете без посторонней помощи..

ПС: дальше без комментов с моей стороны, вы читаете между строк, сорри..
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
по поводу рака - на самом деле при длительном голодании в районе месяца и раковые опухоли организм съедает - уже доказанная история.
Некоторые особенности иммунной системы на такое способны без голодания. Учитывая экологию и выбросы то никакое голодание не поможет в борьбе)

От вашей внутренней уверенности, веры в свои силы и в лечение очень многое зависит!
Правильно,потому что никто никому не нужен. Не обращайте внимания иногда веду себя как мизантроп)
а так да,утопающий спасает себя сам)))
Симптомы пропали не сразу. Я сделал во-первых, повторный курс доксициклина 20 дней по 2 таб, и параллельно сел на эту диету. Ну а как ещё лечиться-то? Также антибиотиками лечатся люди, также питание корректируют, травы там пьют и т.д. Я смотрю, тут многие годами сидят, как клуб по интересам какой-то. Главное - действовать и верить в выздоровление организма. И иммунитет справится.
Клуб) тут друг другу помогают,потому что многие прошли через такую бездну,а некоторые до сих пор выбраться не могут. Ад? Вот вот,он самый.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Некоторые особенности иммунной системы на такое способны без голодания. Учитывая экологию и выбросы то никакое голодание не поможет в борьбе)


Правильно,потому что никто никому не нужен. Не обращайте внимания иногда веду себя как мизантроп)
а так да,утопающий спасает себя сам)))

Клуб) тут друг другу помогают,потому что многие прошли через такую бездну,а некоторые до сих пор выбраться не могут. Ад? Вот вот,он самый.
Это точное сравнение, у меня как это все произошло я попал реально в какой кромешный Ад, и выбраться пока так и не получается 9 мес пошел уже
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Спасибо всем за обсуждение . Сдала кучу анализов по инфекционному и в иммуноблоте проявился IgM p17.B.garinii обнаружены . При этом в IgGтакие же garinii не обнаружены , зато полно других обнаружено . что это значит ? Точно боррелиоз ?
В ревматологии сдала кучу анализов , все норм кроме С реактивного белка , но он стал меньше от лечения диацереином с 12 до 10 .
Подскажите пожалуйста .
 

Вложения

  • 1E6E31EF-14D1-4939-AC29-6E1E25F73D66.jpeg
    1E6E31EF-14D1-4939-AC29-6E1E25F73D66.jpeg
    380,6 KB · Просмотры: 33
  • 2909CC5E-9677-46F9-9564-1388E62B8277.jpeg
    2909CC5E-9677-46F9-9564-1388E62B8277.jpeg
    443,9 KB · Просмотры: 33

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Спасибо всем за обсуждение . Сдала кучу анализов по инфекционному и в иммуноблоте проявился IgM p17.B.garinii обнаружены . При этом в IgGтакие же garinii не обнаружены , зато полно других обнаружено . что это значит ? Точно боррелиоз ?
В ревматологии сдала кучу анализов , все норм кроме С реактивного белка , но он стал меньше от лечения диацереином с 12 до 10 .
Подскажите пожалуйста .
Судя по иммуноблоту igg у Вас уже 1000% хронический боррелиоз Вы фигней не занимайтесь лечить начинайте скорее боррелиоз время работает уже против Вас
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У Вас 100% боррелиоз судя по анализам иммуноблоту так как уже igg столько сформировалось то 100% 3 стадия
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Спасибо за ответ ! 8 месяцев мне врачи доказывали что igG положительное , а IgM отрицательное и все симптомы роли не играют . Теперь и igm проявился и боррелии уже вовсю хозяйничают . Жуть (( Теперь либо лечить антибиотиками и иммунитет опускать / либо иммунитет поднимать . Я вот теперь смотрю в то что даже если вылечишь полностью от боррелий , то гарантий никаких нет что назавтра снова не заболеешь ((( Не знаю бороться антибиотиками ? Как посоветуете Сергей ?
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Судя по иммуноблоту igg у Вас уже 1000% хронический боррелиоз Вы фигней не занимайтесь лечить начинайте скорее боррелиоз время работает уже против Вас
И не знаю ждать ли прикма у Ушаковой он только в конце мая возможен или у рекомендованного инфекциониста Естремского начинать лечиться ?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Спасибо за ответ ! 8 месяцев мне врачи доказывали что igG положительное , а IgM отрицательное и все симптомы роли не играют . Теперь и igm проявился и боррелии уже вовсю хозяйничают . Жуть (( Теперь либо лечить антибиотиками и иммунитет опускать / либо иммунитет поднимать . Я вот теперь смотрю в то что даже если вылечишь полностью от боррелий , то гарантий никаких нет что назавтра снова не заболеешь ((( Не знаю бороться антибиотиками ? Как посоветуете Сергей ?
Незнаю что у Вас там за врачи как раз igm если положительные а igg нет то считается что может быть ошибочные, а уже если igg есть и втаком титре как у вас было 52 то уже точно тогда еще ясно было
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
А Вы как сейчас живете без аб не мучаетесь от болей? Они у вас каждый день только добавляться будут, как спать будете и тд двигаться хоть как то?
Тут без вариантов или лечится или умирать в болях мучится
Почитайте мою ветку к чему меня совершенно здорового человека привели боррелии на 11 месяце после укуса, у меня как то все очень быстро развивается
 
Последнее редактирование:

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
А Вы как сейчас живете без аб не мучаетесь от болей? Они у вас каждый день только добавляться будут, как спать будете и тд двигаться хоть как то?
Тут без вариантов или лечится или умирать в болях мучится
« Пить вредно , курить противно , а умирать здоровым жалко ...» У меня были приступы болей очень сильные , теперь почти нет . Но ухудшения точно могут быть . А про врачей и протоколы лечения что посоветуете ?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
« Пить вредно , курить противно , а умирать здоровым жалко ...» У меня были приступы болей очень сильные , теперь почти нет . Но ухудшения точно могут быть . А про врачей и протоколы лечения что посоветуете ?
Про лечение здесь более компетентные люди есть, читайте форум я здесь недавно сам учусь, в Вашем запущенному случае лучше пробовать с цефалоспоринов (цефтриаксон (на желчный сильно побочку дает) цефиксим (сложно в применении вв по 2 гр через8 часов только стационар) цефепим (самый легкий в применении и без побочек) если алергии нет, а дальше аб таблетки
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Спасибо всем за обсуждение . Сдала кучу анализов по инфекционному и в иммуноблоте проявился IgM p17.B.garinii обнаружены . При этом в IgGтакие же garinii не обнаружены , зато полно других обнаружено . что это значит ? Точно боррелиоз ?
В ревматологии сдала кучу анализов , все норм кроме С реактивного белка , но он стал меньше от лечения диацереином с 12 до 10 .
Подскажите пожалуйста .
Nika, с первого поста было понятно что у Вас точно боррелиоз, была эритема и был укус, даже было понятно где Вы поймали данный укус. Вы по какой-то причине внутренне отвергаете классическое лечение, а пытаетесь применить народные или иные сомнительные методы, в том числе голодание и т.д. Возможно из-за сложности и того что с такой ситуацией сталкиваетесь впервые впадаете в ступор. Я не имею ничего против альтернативных методов, но проснитесь пожалуйста. Ими можно заниматься в дополнение потом, сначала нужно применять классические методы. Как говорится нужно было ещё полгода назад. Извините если покажется резко, но Ваш случай очень очевидный, даже весь иммуночип уже светится. Не нужно сомневаться боррелиз это или нет, уже очевидней некуда.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Nika, с первого поста было понятно что у Вас точно боррелиоз, была эритема и был укус, даже было понятно где Вы поймали данный укус. Вы по какой-то причине внутренне отвергаете классическое лечение, а пытаетесь применить народные или иные сомнительные методы, в том числе голодание и т.д. Возможно из-за сложности и того что с такой ситуацией сталкиваетесь впервые впадаете в ступор. Я не имею ничего против альтернативных методов, но проснитесь пожалуйста. Ими можно заниматься в дополнение потом, сначала нужно применять классические методы. Как говорится нужно было ещё полгода назад. Извините если покажется резко, но Ваш случай очень очевидный, даже весь иммуночип уже светится. Не нужно сомневаться боррелиз это или нет, уже очевидней некуда.
Спасибо . Все верно кроме укуса . Укуса не было . Уже не сомневаюсь что боррелиоз . Теперь переживаю о том как выдержать такие тяжелейшие протоколы как народ описывает . Как в них всему организму выжить, когда куча хронических болезней с самого рождения?
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Про лечение здесь более компетентные люди есть, читайте форум я здесь недавно сам учусь, в Вашем запущенному случае лучше пробовать с цефалоспоринов (цефтриаксон (на желчный сильно побочку дает) цефиксим (сложно в применении вв по 2 гр через8 часов только стационар) цефепим (самый легкий в применении и без побочек) если алергии нет, а дальше аб таблетки
Спасибо за советы .
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
цефиксим (сложно в применении вв по 2 гр через8 часов только стационар)

Цефиксима нет для вв применения! Он идет только в оральной форме. Вы что то путаете, я уже вам писала об этом.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Я бы все же был осторожен с множеством антибиотиков с вашим состоянием здоровья.
Вот. Спасибо . А что же делать дальше ? Пока у меня пауза на выборе получается . Очень четкое движение в разные стороны . Или к Ушаковой на кипы антибиотиков , или к инфекционисту там тоже антибиотики , может в инфекционную больницу лечь , там может хоть под присмотром . Или может к иммунологу надо ? По-моему скромному соображению сильный иммунитет может выгнать любого гостя . Я еще чего боюсь . У меня аллергия была в юности на один антибиотик . Я просто чуть не умерла . Одна дома была и приняла ударную дозу от простуды . Очнулась на полу с в обмороке с крапивницей по всему телу . Тогда я поняла что хочу жить . Ползла до воды и пила . Весь юношеский выпендреж по отношению к жизни ушел .
А сейчас я не понимаю как начинать пить сразу гирлянду антибиотиков без аллергопроб . Даже не зная на какой как тело реагирует . А больше всего меня напрягает что вылечившись надо бояться природы и дрожать от страха что тебя снова укусит любая мушка или молоко козье некипяченое выпьешь и на траве , получается, загорать нельзя , в лесу гулять только по уши закутанным ... с другой стороны боррелиоз может скрутить так что не только летом но и весь год на улицу не выйдешь и будет от болей скручиваться (( а не наслаждаться природой ((
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
А кто сказал, что это плохо? Когда вы убираете углеводы, то организм перестраивается на кетоновый обмен. Я знаю так люди годами живут и без болезни и с минимальным содержанием подкожного жира и на здоровье жалоб нет. У меня питание было таким: завтрак яйца + сыр, обед мясо (свинина или говядина), ужин какой-то другой вид мяса, типа курица, или какие-то потроха, типа печень, сердце, желудки и т.п. Перекусы другой вид сыра. К этому прибавлял всевозможную зелень, огурцы, капусту, лук, чеснок. Сбросил за три месяца 10 кг, ушли все негативные симптомы. Из негативных симптомов что было конкретно у меня: боли в голове, коленях, сердце, нарушение памяти. Всё.

Мне КЕТО подходит, но я не ней и не похудела.

Я ем яйца , примерно 4-5 в день, жир - сало или кокосовое масло, зеленые овощи, каши из чиа на кокосовом молоке, рыбу, мясо, миндальный хлеб.
Ем в 12 и в 19.

У меня снижен метаболизм, из-за нарушений в имунной. Диета идет хорошо👱‍♀️
 
Сверху Снизу