• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Эритема полгода

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Уважаемые форумчане , у меня прибавилась простуда , боль в челюстях , бессонница . Паника по поводу болезни то есть то нет . Доктор Ушакова к которой я записалась ушла на больничный и приемы все отменили . Можете ли еще грамотного врача посоветовать ?
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Ника, в какой лаборатории Вы сдавали анализ на боррелиоз?У Вам симптоматика Лайма.
И запишитесь к Ушаковой, если Вы в Москве.

Большое спасибо вам за рекомендации . Сдала ифа в гемотест и пцр , иммвночип в cmd . К Ушаковой записалась на прием .
можно ли на основании этих результатов надеяться что не боррелиоз ? И если не он , то что еще может давать такие симптомы ?
на данный момент мне поставили полиоксоартроз и просто артроз .
iG52 , IM<18 , ифа 8,9 пцр 0
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
это все бред - нет никакого др. диабета кроме так называемого диабета первого типа
И боррелиоза нет, ога ога.

Предлагаете не обращать внимание, жить с сиропом
в крови и продолжать окислять организм молочной кислотой?
"Молочная кислота (лактат) образуется в результате метаболизма глюкозы (гликолиз). Она высвобождается из эритроцитов (красных кровяных телец), клеток мозга и мышц скелета, после чего попадает в кровь. Накопление лактата в крови нарушает ее кислотность и может привести к метаболическому ацидозу (нарушению кислотно-щелочного баланса в организме). Биохимический анализ крови на уровень молочной кислоты позволяет оценить степень окисления тканей организма и выявить его первоначальные причины. Лактат – это продукт клеточного метаболизма, который может присутствовать в организме в виде молочной кислоты или ее солей (в норме его содержание минимально). Утилизируют лактат печень, почки, сердце, головной мозг. При дефиците кислорода в клетках тканей концентрация молочной кислоты в крови повышается."
Как еще насчет токсинов в желчном пузыре, если он проблемный? Они могут вызывать онемения/жжения, а также кожные реакции?
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Как еще насчет токсинов в желчном пузыре, если он проблемный? Они могут вызывать онемения/жжения, а также кожные реакции?
При проблемах желчного пузыря надо с печенью разбираться, через
кишечник. Кожные реакции 100% могут быть. Онемения/жжения больше
к нарушениям кровоснабжения относятся.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
При проблемах желчного пузыря надо с печенью разбираться, через
кишечник. Кожные реакции 100% могут быть. Онемения/жжения больше
к нарушениям кровоснабжения относятся.
Спасибо! :)
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
При проблемах желчного пузыря надо с печенью разбираться, через
кишечник. Кожные реакции 100% могут быть. Онемения/жжения больше
к нарушениям кровоснабжения относятся.
Ой спасибо Майя , что указали туда ! Одна из моих первых болезней была холецистит , а теперь печень увеличена жиром . Вот уж точно ее надо в порядок приводить . Спасибо большое ! Очень важно что жжение может от ее зашлакованнлсти быть.
а что значит разбираться с печенью через кишечник ?
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Ой спасибо Майя , что указали туда ! Одна из моих первых болезней была холецистит , а теперь печень увеличена жиром . Вот уж точно ее надо в порядок приводить . Спасибо большое ! Очень важно что жжение может от ее зашлакованнлсти быть.
а что значит разбираться с печенью через кишечник ?
Я вам в личку напишу
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Поздравляю всех с 8 марта ! 🎉💐 так плохо и с такими болями я еще никогда не встречала праздники( жуткие боли во всех суставах и мышцах всю ночь , головная боль . Каждый сустав и каждое сочленение болит (( Ревматолог назначила диацереин ,5 дней как начала пить , вместо облегчения боли только усилились и добавилось еще тошнота и нечто в кишечнике .
что же делать ? Жуткий страх стать инвалидом из-за того что верный диагноз не поставлен .
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
669
Лайки
218
Баллы
58
Поздравляю всех с 8 марта ! 🎉💐 так плохо и с такими болями я еще никогда не встречала праздники( жуткие боли во всех суставах и мышцах всю ночь , головная боль . Каждый сустав и каждое сочленение болит (( Ревматолог назначила диацереин ,5 дней как начала пить , вместо облегчения боли только усилились и добавилось еще тошнота и нечто в кишечнике .
что же делать ? Жуткий страх стать инвалидом из-за того что верный диагноз не поставлен .
Ника, Вы в итоге у Ушаковой были?
Или кто назначил Вам диацерин?
Диацерин может вызывать диарею и иные неприятные последствия для кишечника, особенно если он был не вполне в идеальном состоянии до приема.
Из врачей в Москве с Лаймом еще пытаются разобраться: Естремский(инфекционист), Очинская (инфекционист)
Также хрон.боррелиоз признает и диагностирует ревматолог Талыбова из Центра Дикуля
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Ника, Вы в итоге у Ушаковой были?
Или кто назначил Вам диацерин?
Диацерин может вызывать диарею и иные неприятные последствия для кишечника, особенно если он был не вполне в идеальном состоянии до приема.
Из врачей в Москве с Лаймом еще пытаются разобраться: Естремский(инфекционист), Очинская (инфекционист)
Также хрон.боррелиоз признает и диагностирует ревматолог Талыбова из Центра Дикуля
Лекарство назначила ревматолог при больнице по направлению из поликлинники . К Ушаковой как отменили запись изза ее болезни так и не перезванивали .
может у кого то на сайте есть ее телефон и возможность состыковаться для консультации ?
попробую найти тех кого вы рекомендуете .
Подскажите, пожалуйста , моя подруга врач предложила такую схему лечения :
Амепрозол 1 таблетку в сутки
чтобы обезопасить слизистую желудка
5 уколов инвазивной терапии 3 капельницы через день С дексаметазоном ( активизирует иммуннные силы в организме )
Витамины группы В
B6,B1,B12 ( медокалм ) ( 10-15) снабжение костей , мозга , мышц
И 5 дней диклофенака уколы 5 дней вм 3 гр в сутки

как думаете ?
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Добьете желудок, допрыгаетесь до аутоимки.
Боррелиоз лечат антибиотиками, травами, озоном и тд.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Добьете желудок, допрыгаетесь до аутоимки.
Боррелиоз лечат антибиотиками, травами, озоном и тд.
Жуть . Это от чего именно ? От диацереина ? На данный у меня боррелиоз не подтверждается пока врачами , хотя потсимптомам которые люди описывают здесь на сайте очень похоже (
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
669
Лайки
218
Баллы
58
Жуть . Это от чего именно ? От диацереина ? На данный у меня боррелиоз не подтверждается пока врачами , хотя потсимптомам которые люди описывают здесь на сайте очень похоже (
Не от диацерина , а от лечения, которое предложила Вам подруга.
Что у Вас в иммуночипе по лайму?
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Не от диацерина , а от лечения, которое предложила Вам подруга.
Что у Вас в иммуночипе по лайму?
Поняла . Спасибо . Значит от ее предложений тоже желудок можно подсадить ((
У меня поставили полиоксоартроз и артроз коленного сустава .
анализы на боррелиоз
iG52 , IM<18 , ифа 8,9 пцр 0 в разных лабораториях g положительный , m отрицательный
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Жуть . Это от чего именно ? От диацереина ? На данный у меня боррелиоз не подтверждается пока врачами , хотя потсимптомам которые люди описывают здесь на сайте очень похоже (
Диклофенаком прибьете желудок, а/б потом сложно пить будет. А главное им вообще ничего не лечат.
Любые иммуностимуляторы при боррелиозе очень не желательно.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Ника, Вы в итоге у Ушаковой были?
Или кто назначил Вам диацерин?
Диацерин может вызывать диарею и иные неприятные последствия для кишечника, особенно если он был не вполне в идеальном состоянии до приема.
Из врачей в Москве с Лаймом еще пытаются разобраться: Естремский(инфекционист), Очинская (инфекционист)
Также хрон.боррелиоз признает и диагностирует ревматолог Талыбова из Центра Дикуля
К Талыбовой записалась . Спасибо . Надеюсь попаду на прием и определюсь уже с болезнью и лечением . Спасибо за совет
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Диклофенаком прибьете желудок, а/б потом сложно пить будет. А главное им вообще ничего не лечат.
Любые иммуностимуляторы при боррелиозе очень не желательно.
Вот да ... читала об этом здесь на сайте . Очень важно не навредить себе . У меня и так здоровье подорвано ожирениием и столетними болезнями ... не могу позволить себе ошибки . Спасибо большое что предупредили .
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
669
Лайки
218
Баллы
58
К Талыбовой записалась . Спасибо . Надеюсь попаду на прием и определюсь уже с болезнью и лечением . Спасибо за совет
Попробуйте всё-таки ещё до кучи записаться в Гута клиник к Ушаковой. Талыбова, например, НЕ назначает тинидозол, хотя он в ряде случаев нужен
 
Сверху Снизу