• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Эритема полгода

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Уважаемые форумчане , у меня похожие симптомы , но про укус не знаю . В сентябре появилось пятно на колене и разрастается . Анализ показал М отрицательно , а G положительно . Иммунолог сказала что не баррелиоз , а эритема разрослась за полгода на всю левую ногу и мышцы болят , а суставы хрустят все во всем теле ! Ревматолог поставила на днях полиостеоартроз .
я в ужасе если лайм , и что полгода не ставили диагноз и не лечусь ((
сейчас буду повторно сдавать анализы на боррелии . Подскажите , пожалуйста , где лучше сдавать анализы и к какому врачу идти .
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Ника, в какой лаборатории Вы сдавали анализ на боррелиоз?
Сдайте ИФА в Гемотест, а также и ИФА, и иммуночип в CMD

У Вам симптоматика Лайма.
И запишитесь к Ушаковой, если Вы в Москве.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Ника, в какой лаборатории Вы сдавали анализ на боррелиоз?
Сдайте ИФА в Гемотест, а также и ИФА, и иммуночип в CMD

У Вам симптоматика Лайма.
И запишитесь к Ушаковой, если Вы в Москве.
Спасибо большое за ответ . Я сдавала пока только в поликлинике и инфекционист сказала что они достоверные . На данный момент назначила сдать пцр . Как можно найти Ушакову ?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Спасибо большое за ответ . Я сдавала пока только в поликлинике и инфекционист сказала что они достоверные . На данный момент назначила сдать пцр . Как можно найти Ушакову ?
ПЦР сдавать бесполезно при давнем заражении ничего не покажет.

Ушакова принимает в клинике "Гута клиник" и в НИИ Ревматологии.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
ПЦР сдавать бесполезно при давнем заражении ничего не покажет.

Ушакова принимает в клинике "Гута клиник" и в НИИ Ревматологии.
Ушакову нашла , но она сможет принять не раньше чем через пол месяца . Вчера ночью проснулась вся мокрая от ломоты как от простуды , сегодня болит затылок и голова (( . Очень похоже на симптомы лайма .
читаю сайт и понимаю что вела себя к изменениям в поведении и в питании какие необходимы при лечении болезни , осознанно .
А теперь , похоже , будет жесткачь , раз не привела себя по доброму ((
Анализы будут только через неделю ,
???А есть опыты тех кто ложился в инфекционную больницу на лечение ???
у меня еще и герпес есть достаточно сильно выраженный .
?? может на герпес тоже надо сдать анализы ?
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
? Вопрос к форумчанам . Есть ли кто то кто лечился автономией ( без еды, воды,сна)?
я летом в августе прошла опыт автономии 11 дней без еды и воды , почти без сна и 14 дней без еды . Остановилась потому что очень не хватало воды , сушняк во рту и ломило мышцы . Испугалась . А пятно на колене появилось после автономии .
сейчас хочется перестать есть без антибиотиков и внутри есть надежда что организм сможет сам убить болезнь . Но вера не точная . Есть сомнения не ухудшу ли я ситуацию и не ослаблю ли иммунитет .
буду очень благодарна если у кого то есть опыт в этом направлении .
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Мое мнение дурь полная. Сон нужен человеку для восстановления многих систем организма. Доказано что депривация сна ведёт к очень серьёзным последствиям. А еду совсем ограничивать тоже нельзя. Белок нужен опять же для починки много чего в организме. Ну и то что без воды это совсем жесть.
 
Последнее редактирование:

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
? Вопрос к форумчанам . Есть ли кто то кто лечился автономией ( без еды, воды,сна)?
я летом в августе прошла опыт автономии 11 дней без еды и воды , почти без сна и 14 дней без еды . Остановилась потому что очень не хватало воды , сушняк во рту и ломило мышцы . Испугалась . А пятно на колене появилось после автономии .
сейчас хочется перестать есть без антибиотиков и внутри есть надежда что организм сможет сам убить болезнь . Но вера не точная . Есть сомнения не ухудшу ли я ситуацию и не ослаблю ли иммунитет .
буду очень благодарна если у кого то есть опыт в этом направлении .
Упс, было было, но такого тута точно не было.. Где вы эти способы самоубийства то находите? :о
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Упс, было было, но такого тута точно не было.. Где вы эти способы самоубийства то находите? :о
)) ну)) здесь на форуме 2/3 дневные голодания уже нашла как рекомендуемые )) а с Автономией и автономами я лично знакома . Очень тяжелые болезни вылечивают уходом от еды воды сна .
а то как описывают лечение антибиотиками по несколько видов сразу+кучи всего вместе меня ужасно пугает как очень реальная угроза самоубийства .
а голова болит , затылок болит и как то лечиться надо ...
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
)) ну)) здесь на форуме 2/3 дневные голодания уже нашла как рекомендуемые )) а с Автономией и автономами я лично знакома . Очень тяжелые болезни вылечивают уходом от еды воды сна .
а то как описывают лечение антибиотиками по несколько видов сразу+кучи всего вместе меня ужасно пугает как очень реальная угроза самоубийства .
а голова болит , затылок болит и как то лечиться надо ...

Вам выше ответили, все в ваших руках!
В нете много "способов" лечения пишут и все кто пишет, все говорят, что их "способ" самый лучший, уринотерапия и тд...
Я ж на Истинну не претендую, в этих "способах" лечения, то, что главное? Вера! Типа эффект плацебо.. Возможно кому то и помогает, главное, чтобы пока вы не кушаете и не пьете, вас не докушали те "жители" которые в нас живут.. ;)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
а голова болит , затылок болит и как то лечиться надо ...

Нужны препараты которые пройдут геб, чтобы помочь вам справится с воспал процессом в головном мозге.

а то как описывают лечение антибиотиками по несколько видов сразу+кучи всего вместе меня ужасно пугает как очень реальная угроза самоубийства .

Лечитесь с врачем, не надо самоубийств ;)
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Уважаемые форумчане , у меня похожие симптомы , но про укус не знаю . В сентябре появилось пятно на колене и разрастается . Анализ показал М отрицательно , а G положительно . Иммунолог сказала что не баррелиоз , а эритема разрослась за полгода на всю левую ногу и мышцы болят , а суставы хрустят все во всем теле ! Ревматолог поставила на днях полиостеоартроз .
я в ужасе если лайм , и что полгода не ставили диагноз и не лечусь ((
сейчас буду повторно сдавать анализы на боррелии . Подскажите , пожалуйста , где лучше сдавать анализы и к какому врачу идти .
Знакомо. Мои эритемы над коленом в течении 2х лет
появлялись, пропадали, как раз во время приёма лекарств..
Вам хорошая вода нужна для промывания почек
"...также повышение мочевой кислоты в крови может указывать на заболевания почек, токсикоз, даже наблюдается при онкологических заболеваниях крови. А может свидетельствовать об обезвоживании организма или анемии с недостатком витамина B

Типичный острый приступ подагры
эритема над поверхностью сустава
Причины подагры
  • Прием лекарственных препаратов: тиазидовых диуретиков, аспирина (2 г в сутки), циклоспоринов.
  • Заболевания, ведущие к появлению симптомов подагры: ишемическая болезнь сердца (ИБС), артериальная гипертензия, метаболический синдром, хроническая почечная недостаточность, псориаз, некоторые заболевания крови. Развитию подагры также могут способствовать трансплантация органов, и введение контрастного вещества при рентгенологических исследованиях.
  • Злоупотребление в пищу продуктов богатых пуриновыми основаниями может провоцировать и усугублять развитие данного заболевания: жирные сорта мяса и рыбы, алкоголь, газированные напитки, бобовые, яйца, шоколад, грибы."
  • Подагра: признаки, симптомы, лечение подагры. Подагра сосудов ног - диагностика в СПб, цена.
 
Последнее редактирование:

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Знакомо. Мои эритемы над коленом в течении 2х лет
появлялись, пропадали, как раз во время приёма лекарств..
Вам хорошая вода нужна для промывания почек
"...также повышение мочевой кислоты в крови может указывать на заболевания почек, токсикоз, даже наблюдается при онкологических заболеваниях крови. А может свидетельствовать об обезвоживании организма или анемии с недостатком витамина B

Типичный острый приступ подагры
эритема над поверхностью сустава
Причины подагры
  • Прием лекарственных препаратов: тиазидовых диуретиков, аспирина (2 г в сутки), циклоспоринов.
  • Заболевания, ведущие к появлению симптомов подагры: ишемическая болезнь сердца (ИБС), артериальная гипертензия, метаболический синдром, хроническая почечная недостаточность, псориаз, некоторые заболевания крови. Развитию подагры также могут способствовать трансплантация органов, и введение контрастного вещества при рентгенологических исследованиях.
  • Злоупотребление в пищу продуктов богатых пуриновыми основаниями может провоцировать и усугублять развитие данного заболевания: жирные сорта мяса и рыбы, алкоголь, газированные напитки, бобовые, яйца, шоколад, грибы."
  • Подагра: признаки, симптомы, лечение подагры. Подагра сосудов ног - диагностика в СПб, цена.
Обалдеть ! Очень похоже на моё . Мочевина была 500 . Странно почему дисгноз подагры мне не поставили . Спасибо большое . С питьем воды у мпня очень большие проблемы (( и ем много мяса всю жизнь . Очень хочу уйти от него и прийти к чистой воды .
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Нужны препараты которые пройдут геб, чтобы помочь вам справится с воспал процессом в головном мозге.



Лечитесь с врачем, не надо самоубийств ;)
Евочка , что такое геб ? Спасибо вам за внимание и советы .
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Ника, в какой лаборатории Вы сдавали анализ на боррелиоз?
Сдайте ИФА в Гемотест, а также и ИФА, и иммуночип в CMD

У Вам симптоматика Лайма.
И запишитесь к Ушаковой, если Вы в Москве.
Сдала иммуночип в смд
Результат IG 52.7 ,
IM Результат:<18.0 . Аналогичен первому .
сможете подсказать насколько они информативны что нет баррелиоза если симптоматика совпадает ?
единственное что не совпадает то что у меня не было и нет температуры даже в самые тяжелые моменты .
врача Ушакову нашла .Благодарю . Записалась на прием .
беспокоюсь о том , что на этом форуме читала что она Всем ставит боррелиоз .
но , может к ней только с таким диагнозом и приходят ?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Евочка , что такое геб ? Спасибо вам за внимание и советы .
Гемоэнцефалитический барьер. Надо, чтобы аб мог его проходить и проникать в мозг, потому при менинг симптомах (головные боли, сдавливание, онемение, если это инф природы) лучше выбирать такого рода аб.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Гемоэнцефалитический барьер. Надо, чтобы аб мог его проходить и проникать в мозг, потому при менинг симптомах (головные боли, сдавливание, онемение, если это инф природы) лучше выбирать такого рода аб.
Похоже такая сложная болезнь дается чтобы в такие глубокие познания вникнуть . Как вы глубоко разобрались . Спасибо за ответ
 

maya

Известный человек
Сообщения
733
Лайки
571
Баллы
108
Мочевина была 500 . Странно почему дисгноз подагры мне не поставили
Да кому это надо? Врачи же не спрашивают чем питается
больной.. Просто заглушают симптомы и довольно.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Да кому это надо? Врачи же не спрашивают чем питается
больной.. Просто заглушают симптомы и довольно.
Понятно ) спасение утопающих дело рук самих утопающих . Спасибо что такой форум помощи есть .
 
Сверху Снизу