• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Эритема полгода

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.674
Лайки
978
Баллы
128
Из того что я вычитала про лечение хронического лайма , надо выжешь антибиотиками все тело подчистую и то нет гарантий что вылечишься и убьешь всех боррелий ,при этом сохранив тело .
Думаю что это тоже не совсем так. Очень много информационного мусора. Риски грамотной и адекватной терапии меньше чем последствия этого дела.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Думаю что это тоже не совсем так. Очень много информационного мусора. Риски грамотной и адекватной терапии меньше чем последствия этого дела.
Я искренне желаю чтобы было так как вы говорите и чтобы все кто хочет этого излечивались и восстанавливались полностью .
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.674
Лайки
978
Баллы
128
Я искренне желаю чтобы было так как вы говорите и чтобы все кто хочет этого излечивались и восстанавливались полностью .
Nika, я в свою очередь читая Вашу историю с самого начала, желаю чтобы и у Вас было такое же желание излечиться и восстановиться полностью, как бы не было сложно, и максимально хорошо себя чувствовать!
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Nika, я в свою очередь читая Вашу историю с самого начала, желаю чтобы и у Вас было такое же желание излечиться и восстановиться полностью, как бы не было сложно, и максимально хорошо себя чувствовать!
Огромное спасибо Александр ! По моим сегодняшним представлениям я очень вижу как люди сами выбирают себе свой опыт - свою жизнь и свою смерть , свои радости и свои болезни . Конкретно в моем случае я отслеживала то как я туманила себе мозг страхом , отказываясь от антибиотиков через 3 месяца после укуса , когда дежурный врач поставил боррелиоз под вопросом и прописал тетрациклин . Вполне возможно что на той стадии я бы вылечилась . Видела как я тянула . Что я хочу увидеть? Понять через эту болезнь ? Через этих подселенцев ? И выселил ли их ковид ?
из опыта нескольких человек на этом форуме , которые вылечились хотя бы на этапе , я увидела что они полностью изменили свое отношение к себе и к жизни . Реанимация мне тоже помогла сильно измениться. Надеюсь что смогу осознанно и с радостью двигаться по жизни , достигая своих целей через более бережное взаимодействие со своим телом . Радость и реализованность совершенно точно наилучшее лекарство
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
интересные ощущения у меня были под капельницами с антибиотиками . Чувства и ощущения были настолько обостренными , я не ела 7 дней в реанимации , что было ощущение увеличения прозрачности , чистоты и легкости . А я их панически боялась именно по отношению к боррелиозу . Хотя это странно для меня . В своей жизни много раз лечилась антибиотиками . Видно именно такой путь мне надо было пройти .

Вы были в кетозе.
Почему не хотите продолжить такую диету со сниженными углеводами?
 
Сверху Снизу