• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Эритема и IgM 40.5. Нужен врач

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кстати, подумала вчера, что если бы я была не прожженным скептиком, поборницей критического мышления и т.п., то могла бы даже себе придумать какие-нибудь "энергии" и "тонкие вибрации", которые я "ощущаю")))))) Бывает очень похоже - погладишь кошку, и бжжжжжжжж))
У меня в свое время были такие подозрения.
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
Сегодня, помимо бурной радости всего отделения по поводу тортов, имела с доктором разговор (в числе прочего) по поводу стероидов, и их связи при боррелиозе с вибрациями и током. Информации внял; жаль, лично мне в этом смысле уже поздно пить боржоми, но может следующих попадущих к нему борелиозников это хоть от чего-то спасёт.
 
Последнее редактирование:

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Сегодня, помимо бурной радости всего отделения по поводу тортов, имела с доктором разговор (помимо прочего) по поводу стероидов, и их связи при боррелиозе с вибрациями и током. Информации внял; жаль, лично мне в этом смысле уже поздно пить боржоми, но может следующих попадущих к нему борелиозников это хоть от чего-то спасёт.

Повезло, мой сказал, что у меня нет никакого боррелиоза, а блотт в Synevo ошибка. Поэтому как выкарабкаюсь приеду и подниму кипиш в этом гадюшнике. Считается одним из самых крутых институтов неврологии в Украине ещё, по какой-то ошибке.
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
@alexg вот ведь, и блоттом их не проймешь :eek-18: а ваш был инфекционист или невролог или кто? у них такие разные линзы восприятия у всех
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
@alexg вот ведь, и блоттом их не проймешь :eek-18: а ваш был инфекционист или невролог или кто? у них такие разные линзы восприятия у всех

Институт неврологии, отделение нейроинфекций, должны справляться с диагностикой боррелиоза, кто если не они? Доктор и невролог и инфекционист.
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
мдаааааа.. действительно, казалось бы, кто если не они? как это всё печально :(
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
Да, возвращаясь к моим баранам, документирую о чем ещё сегодня с доком договорились.

Так как сумамед я переношу весьма легко, прыгаю сейчас как козочка, то сейчас я буду пробовать азитро попроще (денег не вагон, ожидаем что он тоже хорошо пойдёт), и мы оставляем его ежедневно (14-21 день и далее контроль по симптомам). Подключаем тини не как раньше думали (день азитро, день тини), а прямо параллельно азитро, и смотрим переносимость; исходя из переносимости, попробуем придумать для тини пульс. В общем, изменения несущественные, но вообще царит творческая атмосфера))
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Да, возвращаясь к моим баранам, документирую о чем ещё сегодня с доком договорились.

Так как сумамед я переношу весьма легко, прыгаю сейчас как козочка, то сейчас я буду пробовать азитро попроще (денег не вагон, ожидаем что он тоже хорошо пойдёт), и мы оставляем его ежедневно (14-21 день и далее контроль по симптомам). Подключаем тини не как раньше думали (день азитро, день тини), а прямо параллельно азитро, и смотрим переносимость; исходя из переносимости, попробуем придумать для тини пульс. В общем, изменения несущественные, но вообще царит творческая атмосфера))
Осторожно с Тини, может пойти не легко, начинайте постепенно и не каждый день.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
вот я тоже боюсь заранее ужасно :( начиталась. интересно, как докси, или еще хуже
Я и доски не потянула ( но многие переносят хорошо ), а про Тини обсудите с врачом, быть может начнете с одной таблетки в день по 500, будет нормально, тогда можно добавить по 2 в день, посмотрите и решите. Нужно попробовать, вы же с доктором ( под присмотром). Только не принимайте Тини на голодный желудок. Я вчера опять выпила таблетку Тини и полинейропатия такая началась , симптомы уж очень усилила. Лирику пила, одну капсулу, через 2 часа вторую, не помогло. Сегодня без Тини, так жить можно. Завтра опять Тини, хоть и пью всего одну таблетку, но и этого хватает .
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
Я и доски не потянула ( но многие переносят хорошо ) .
Спасибо за советы! Пригодятся весьма.

Я пропила таки докси две недели, 150-0-150 (200 желудок бунтовал, обратно вернуть мне эту бяку норовил), под конец было совсем дурненько, - но у меня тогда и ухудшение по симптомам было параллельно, труднее было терпеть всякие побочки. Над последними таблетками я сидела и смотрела на них по несколько минут со смесью ненависти и безнадёги :sour: Наверное, и дольше бы пила, терпела, но в больничку слегла и там авторитетно отменили.

Если тини примерно так же воспримется, но пульсом пустим, то это ещё ничего будет, терпимо.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Из азитро- попроще вроде бы неплохо работают азицид, хемомицин, азитрокс. Совсем дешевые я бы не рискнула.
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
Из азитро- попроще вроде бы неплохо работают азицид, хемомицин, азитрокс.
да, док рекомендовал конкретно азитрокс тоже, клинический опыт ему типа указывает)
 
Последнее редактирование:

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
Товарищи, а цинк и железо допивать нужно или нет?

А то перепали мне витаминки вот такие, нужно решить обратно отдавать или что. Пью пока из витаминок только компливит, нейромульти, и магний.

0744a18bfb68.jpg
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
его судят по гемоглобину? у меня в выписке есть результаты анализов "при выписке", там гемоглобин в норме (122), но последний раз у меня кровь в больничке на анализ брали черт-ти когда, насколько я помню (недели три назад), то есть данные не вполне свежие вписаны. я вообще все время боюсь анемии т.к лет 10 уже вегетарианка и временами веганка, но еще ни разу за это время ее у меня не поймали))
ок, просто так железо, вероятно, допивать не стоит, действительно.

а цинк? написано, ни много ни мало, "immune support")
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Товарищи, а цинк и железо допивать нужно или нет?

А то перепали мне витаминки вот такие, нужно решить обратно отдавать или что. Пью пока из витаминок только компливит, нейромульти, и магний.
Я не знаю какой вы компливит принимаете, но в основном во всех них расчитана доза для здорового человека, не терапевтическая. Я бы цинк в баночке пил-он и во многих процессах участвует , и как антиоксидант не плохо работает- что Вам сейчас не лишнее, мне так кажется.
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
Компливит самый обычный, - ну так, для фона пью, мне все неврологи пишут в конце своих креативов "мультивитамины". Дозировки там вообще смешные, это точно.
Вот да, цинк меня особо заинтересовал) Значит добавлю.
 

Gabuzda

Активный участник
Сообщения
251
Лайки
268
Баллы
79
Дневник здоровья, чтоб 2 раза не вставать:
Левая рука (пальчики) прогресс - онемения почти нет вообще, практически приравнялись к правой руке; это за последнюю неделю примерно. "Ток" и бззззз в ногах постепенно сменяется на легкие иголочки. Вообще количество и интенсивность бзззз уменьшилось - связываю как со сменой АБ, так и с хорошим сном и физическими упражнениями (я же уже дома, дорвалась до своих гантель, прогулищ с собакой, и т.п). Болела голова временами, но тут параллельно активная смена погоды у нас происходит, так что не мудрено.
Все еще устаю гораздо быстрей обычного, и так что прям "ой! где стул? срочно сесть!"; при этом не слишком долго восстанавливаюсь, могу в целом активно шуршать по дому. В районе 17-18ти часов сохраняется неизменный приступ хандры и "всёплохо", но уже без ПА и слез, как бывало.
Сплю как сурок! Все еще вечером пью валерианку, видимо можно отменять. Часов 9-10 ночью, и еще днем досыпаю часок-другой. Хорошие сны, и вообще организм прям просится под одеяльце (тут еще и отопление всё никак не включат)). Прочитала что сон - хорошо для иммунной системы, ну и ладушки :)

Сегодня или завтра прибавляется тини, и прощай моя идиллия)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А что такое "бзззз", позвольте спросить? Это привычно-традиционное "ноги на погоду гудят"? :)
 
Сверху Снизу