Эритема есть, а заболевание в прошлом?

Елена В.

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
37
Баллы
43
Раньше я тоже на печень списывал. У меня по последнему УЗИ (весной делали) жировой гепатоз.
Через пару дней будет 7 месяцев как я принимаю 3 основных антибиотика одновременно. А количество точек не увеличилось. Значит у меня они не связаны с отравлением печени.
я недавно читала про вещество холин, его сейчас выпускают в комплексе с витаминами и отдельно, как поняла, его недостаток может вызывать жировой гепатоз.
 

Magda

Читатель
Сообщения
45
Лайки
15
Баллы
8
Спасибо за ответ! Я пью Юнидокс. Насчет энцефалита - меня удивил вопрос врача, потому что нигде не нашла ни одного упоминания, что в Подмосковье зарегистрированы случаи энцефалита. Меня удивляет наличие эритемы при том, что БЛ уже перенесен. Сама я думаю, что вероятно когда-то переболела одним видом БЛ, а сейчас подхватила какую-то новую бяку, поэтому появилась эритема, а в анализах это не отражается. И вообще, может эритема появляется только при заражении каким-то определенным видом бореллий? Кстати, врач сказала, что тем видом, который я у же перенесла, я не заболею, а вот другим - вполне может быть.


Спасибо! пропью курс, потом сделаю анализ еще раз.
Лола, скажите пожалуйста, а кроме эритемы есть еще какие-то у Вас признаки Лайма?
 
Сверху Снизу