• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

энотерапия против лайма

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Кто вам сказал что я стебусь
нет?)))) тогда назовите это по-другому. Но это точно что-то нездоровое
Я вот думаю может это вы ее на меня на травили?:))
Нее, это проделки Астерикса, не мои)))) Теперь и вы воин)))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
нет?)))) тогда назовите это по-другому. Но это точно что-то нездоровое
Вам точно нужно по пробывать энотерапию мой войн:)) в от этих пчел стали какой то агрессивно обидчивой это вредно для кармы.. Люди на энотерапии открыты и позитивны почуствуйте разницу:))

Что увидят люди зайдя в эту тему как адепт апитерапии бросается на людей и что они подумают...

Еще раз мусс эта тема о энотерапии.. То чтоивы не можете говорить не о чем кроме пчел согласитесь настораживает:)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну это не я вашей теме про вино это вы тут злобно флудите...
Ну почему же злобно? и флудите? вашими же словами: кто вам это сказал? Вы слишком серьезны!ну и проч. Ну и про пчел начали Вы. в своей же теме)))
Я вот думаю может это не похмелье а херкс? Как по аналогии с пчелами?:)
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Что увидят люди зайдя в эту тему как адепт апитерапии бросается на людей и что они подумают...
Они подумают, что подумают. Тут все очень очевидно, не так ли, лидер Жерар? и кто на кого бросается тоже)))))
По поводу вина: люблю вкусное вино!)) Полезный антиоксидант. Хотя,стараюсь сейчас с алкоголем свое лечение не смешивать. Да и боррелиозникам этого никто не рекомендует. Поэтому, все, кто зайдут почитают, повеселятся, что в общем полезно и скоро все забудут про эту тему. Хотя, может Жерар будет отписываться об улучшении состояния..Было бы замечательно!) Поживем, посмотрим, да?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Вам точно нужно по пробывать энотерапию мой войн:)) в от этих пчел стали какой то агрессивно обидчивой это вредно для кармы.
не знаю, не встречала, не видела агрессивных пчеловодов, зато агрессивных алкоголиков-хоть отбавляй) Причем им самим кажется, что они (вашими словами)"открыты и позитивны", тогда как вокруг все обидчивы и агрессивны. Ничего не напоминает?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
вы не можете говорить не о чем кроме пчел согласитесь настораживает
Я могу говорить о чем угодно!)) Даже о вине! С Вами так вдвойне приятно! Если серьезно, то вся польза от красного вина в антиоксидантных свойствах виноградных косточек. Это в моем личном протоколе лечения. Косточкам-ДА! Алкоголю-НЕТ!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Друзья! Ну что же вы?!! Энотерапевты очень добрые и милые! Зря вы так про них! Отличное расслабление - как будто на пляже расслабился на волне..........

Мне кажется, нам надо не ссориться, а найти истинного врага и объединить против него свои силы. Этот враг - антибиотики!!! Они очень сильно мешают нашему лечению! Антибиотики - большое зло! Ты вынужден прерывать энотерапию во время антибиотиков и это очень печально... Поэтому - скажем "нет" антибиотикам! Доксициклин не доказал свою эффективность, метронидазол - известный враг всех энотерапевтов с древних времён!!!

Друзья! Мира вам! Счастья вам!

И будьте здоровы! )))))




depardejpg_8708434_22679265.jpg
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Раньше до заболевания серьезного ,был бы полностью за хорошее красное вино собственного изготовления из винограда выращенной лозы в экологически чистой местности по лучшим отечественным технологиям непромышленного производства. НО болезнь внесла свои коррективы и взгляды здорового человека разнятся взглядам больного чуть-чуть , средне и тяжело ,скажем так мне сейчас много из того что легко применимо было в других состояниях, представляется надругательством над собой нынешним. К сожалению винотерапия приносит обострение , иммунитет на следующий день хуже из-за этого наверное. Да и много примеров уже отошедших из-за приврженности к зеленому змию http://cdndl.zaycev.net/128919/494488/sergey_grubov_-_zelenyy_zmiy_(zaycev.net).mp3
depositphotos_12335898-Snake-font.-Dollar-symbol.jpg
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Раньше до заболевания серьезного ,был бы полностью за хорошее красное вино собственного изготовления из винограда
Домашнее вино- это и вкусно, и полезно в разумных количествах.
 

MS-borreliose

Новичок
Сообщения
6
Лайки
2
Баллы
2
Лечение вином энотерапия не дань моде. Раньше вином поили раненых и истощенных, обрабатывали раны, лечили инфекции и укусы ядовитых змей. А два века назад вина назначали доктора в больницах: белые — от сердца, красные терпкие — от расстройства желудка, а красные сладкие — от анемии.


У кого какие мысли ? Может нам помочь метод древний пользовались не одно тысячилетие. Так сказать против мудрости веков не попреш минздравом вроде как тоже не запрещено. Кто использует какие дозировки?
у меня со временем развилась непереносимость и стало мне дурно от пары глотков что вина, что пива. Ну я не очень огорчилась и перестала вообще употреблять алкоголь, потом уже когда случайно у меня оказался боррели, я стала читать много про боррелиоз и в одной очень грамотной книге, написала врач невролог из германии, я прочла что у большинства развивается непереносимость алкоголя. Так как боррелии требуют себе ацетальдегид дегидрогеназу и даже появились во Франции протоколы лечения с дисульфирамом.
Так что я не знаю, на сколько можно легко переносить данный метод лечения))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
у меня со временем развилась непереносимость и стало мне дурно от пары глотков что вина, что пива. Ну я не очень огорчилась и перестала вообще употреблять алкоголь, потом уже когда случайно у меня оказался боррели, я стала читать много про боррелиоз и в одной очень грамотной книге, написала врач невролог из германии, я прочла что у большинства развивается непереносимость алкоголя. Так как боррелии требуют себе ацетальдегид дегидрогеназу и даже появились во Франции протоколы лечения с дисульфирамом.
Так что я не знаю, на сколько можно легко переносить данный метод лечения))
Да не в бороелии дело.
 
Сверху Снизу