• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

энотерапия против лайма

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Лечение вином энотерапия не дань моде. Раньше вином поили раненых и истощенных, обрабатывали раны, лечили инфекции и укусы ядовитых змей. А два века назад вина назначали доктора в больницах: белые — от сердца, красные терпкие — от расстройства желудка, а красные сладкие — от анемии.


У кого какие мысли ? Может нам помочь метод древний пользовались не одно тысячилетие. Так сказать против мудрости веков не попреш минздравом вроде как тоже не запрещено. Кто использует какие дозировки?
 

Borrelius

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
57
Баллы
43
как-то читал на немецком форуме одна женщина снимает сильные симптомы нейроборрелиоза на его пике красным вином.
сам состав вина это кладезь андиоксидантов(и не только) - но к сожалению спирт в нем тоже есть.
Вино раньше и сейчас это два разных носка,раньше в вина не добавлялись Сульфиты и вина были не столь крепкие, например во времена очень старые вино было похоже более на перебродивший сок,поэтому и могли его пить в день литрами и полезен был ух как.
Сульфиты это очень нехорошо.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лечение вином энотерапия не дань моде. Раньше вином поили раненых и истощенных, обрабатывали раны, лечили инфекции и укусы ядовитых змей. А два века назад вина назначали доктора в больницах: белые — от сердца, красные терпкие — от расстройства желудка, а красные сладкие — от анемии.


У кого какие мысли ? Может нам помочь метод древний пользовались не одно тысячилетие. Так сказать против мудрости веков не попреш минздравом вроде как тоже не запрещено. Кто использует какие дозировки?
Лечусь по данной методике раз в неделю, но вынуждена от нее отказаться ввиду небольшой передозировки в прошлые выходные.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я вот думаю может это не похмелье а херкс? Как по аналогии с пчелами?:)

Вообще нам нужен лидер с какой нить проникновенной истории предположим звать его Жерар как то раз его случайно заперли в погребе старой французкой винерии в провинции бордо...

Оставшись один без пищи и света и надежды на скорое обнаружение Жерар впал в депрессию и думал что дни его сочтены но будучи исследователем в душе... Измучнный жаждой он начал опустошать погреб пробуя новые вина . Через какое то время Жерар одолел сильный херкс и он впал в беспамятстве заснув в луже из вина..

Когда его нашли и увидели масштаб выпитого никто не думал что Жерар выживет но он пришел в себя и это было чудо, ресвератрол содержащейся в вине сделал свое дело он выглядел на 20 лет моложе самочувствие было отличным и он избавился от всех своих хворей...

В итоге сейчас Жерар ездит по миру и открывает людям чудные возможности энотерапии для омоложения и лечения всех хворей.. У Жерара есть свои самолет и он сам им управляет... Вот недавно по слухам за его заслуги ему подарили квартиру в Мордовии..

У Жерара десятки тысяч единомышлиников и всем лечение помогает люди исцеляются каждый новый день Жерар получает десятки писем со счастливыми историями...

Я понимаю сейчас налетит куча скептиков но людям это реально помогает ...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Наверное закусывание бутербродами сможет очень повысить эффективность терапии. ;)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Наверное закусывание бутербродами сможет очень повысить эффективность терапии. ;)
Давайте как то по серьезней в этой теме...

Бутерброды прошлый век... Нельзя смешивать разные терапии в один котел.:))

Основной вопрос как принимать пульсами в большой дозировке или все таки длительные курсы в не высоких дозировках?

И кто чем лечится каким маркам и производителям вы доверяете??

Закусывать кстати стоит хорошими сырами у них синергитический эффект:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Когда его нашли и увидели масштаб выпитого никто не думал что Жерар выживет но он пришел в себя и это было чудо, ресвератрол содержащейся в вине сделал свое дело он выглядел на 20 лет моложе самочувствие было отличным и он избавился от всех своих хворей...

:roflmao:
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
У нас девчонки зная об этом выпивают по бокалу красного красного вина на ночь и говорят им легче становится.Могут бутылочку распить,когда вместе собраются и им хорошо.Они в небольших дозах в освовном употребляют.У меня же любой алкоголь,в том числе и красное вино провоцирует обострение.Так что у всех по разному.Знаю,что еще в некоторых странах каннабис врачи выписывают.
 
Последнее редактирование:

Алекс32

Активный участник
Сообщения
305
Лайки
212
Баллы
58
Основной вопрос как принимать пульсами в большой дозировке или все таки длительные курсы в не высоких дозировках?
Предлагаю добавить самбуку, содер. анис.
С понедельника по четверг вино, с пятницы по воскресеньям бить цисты и биопленки хорошей итальянской самбукой)
Курс хороший получается, но чего-то не хватает в этой схеме))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Предлагаю добавить самбуку, содер. анис.
С понедельника по четверг вино, с пятницы по воскресеньям бить цисты и биопленки хорошей итальянской самбукой)
Курс хороший получается, но чего-то не хватает в этой схеме))
Я думаю против цист и биофильмов абсент стоит рассмотреть делается он тоже из полыни в ней правда артемизинина нету но против цист наверно поможет:)

Вопрос кто лечится пульсами как с вашей точки зрения у вас обычное похмелье или все таки херкс?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вопрос кто лечится пульсами как с вашей точки зрения у вас обычное похмелье или все таки херкс?
Херкс мощный, плюс можно, не заметно для себя совершить квантовый переход, правда наутро ты будешь отброшен обратно в трёхмерное пространство.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Я вот думаю может это не похмелье а херкс? Как по аналогии с пчелами?:)

Вообще нам нужен лидер с какой нить проникновенной истории предположим звать его Жерар как то раз его случайно заперли в погребе старой французкой винерии в провинции бордо...

Оставшись один без пищи и света и надежды на скорое обнаружение Жерар впал в депрессию и думал что дни его сочтены но будучи исследователем в душе... Измучнный жаждой он начал опустошать погреб пробуя новые вина . Через какое то время Жерар одолел сильный херкс и он впал в беспамятстве заснув в луже из вина..

Когда его нашли и увидели масштаб выпитого никто не думал что Жерар выживет но он пришел в себя и это было чудо, ресвератрол содержащейся в вине сделал свое дело он выглядел на 20 лет моложе самочувствие было отличным и он избавился от всех своих хворей...

В итоге сейчас Жерар ездит по миру и открывает людям чудные возможности энотерапии для омоложения и лечения всех хворей.. У Жерара есть свои самолет и он сам им управляет... Вот недавно по слухам за его заслуги ему подарили квартиру в Мордовии..

У Жерара десятки тысяч единомышлиников и всем лечение помогает люди исцеляются каждый новый день Жерар получает десятки писем со счастливыми историями...

Я понимаю сейчас налетит куча скептиков но людям это реально помогает ...
Кому-то Лавры Лобель не дают покоя...)))А завидовать плохо)))) Хотя тема вас явно не отпускает. Нико, " нам нужен лидер", это кому нам? В смысле вам? или вас много? или вы один за всех и все на одного или все на вино?))))) Ну почему вы сами не хотите стать Жераром? да и инициатива наказуема. Хотя какое же это наказание, раз излечивается жерар от всяких хворей. Но, нет, Жерар-эмоционал, а вы-нет. Грустно. Хотя стеб хороший получился. Но людей жалко. Ну тех, кто хочет выздороветь и ищет на форуме ответы , а не стеб. Не хочется помочь?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я пол бокала красного выпиваю каждый день. Раньше не любила красное....

Чистый Ресвератрол не переношу.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Кому-то Лавры Лобель не дают покоя...)))А завидовать плохо)))) Хотя тема вас явно не отпускает. Нико, " нам нужен лидер", это кому нам? В смысле вам? или вас много? или вы один за всех и все на одного или все на вино?))))) Ну почему вы сами не хотите стать Жераром? да и инициатива наказуема. Хотя какое же это наказание, раз излечивается жерар от всяких хворей. Но, нет, Жерар-эмоционал, а вы-нет. Грустно. Хотя стеб хороший получился. Но людей жалко. Ну тех, кто хочет выздороветь и ищет на форуме ответы , а не стеб. Не хочется помочь?
Фу фу...

Мусс вы слишком серьезно относитесь к лобель и бвт. Расслабтесь вам помогает вы о ней пишите делитесь с людьми.

Люди сами выбирут что им ближе энотерапия или апитерапия:)

Вы вот пчелами жалитесь мы вино пьем кто то берет лучшие от двух методик...

Не понимаю кого жалеть мне у меня в отличии от вас нету ощущения что я знаю решение проблемы которое подходит всем , бессопасно и не требует религиоззной убежденности:))

Так что не надо быть таким серьезным мой войн как говорит ваш гуру:)


Олена а вы разных производителей пробовали может конкретный бад не подходит?

Вообще резарватол для женщин надо с осторожностью лн экстроген вроде повышает..
Хотя конечно натур продукт всегда лучше я вот на итальянской линейке остановился сейчас вот тестирую регион валполичело...
Пока результаты сугубо положительные:))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128

скажите себе!
вам помогает вы о ней пишите делитесь с людьми.
Верно. Мне помогаает. Я и делюсь. Вы не пробовали, но тоже пишите, вернее стебаетесь. т.е. Пишите о том, чего не знаете. Почему? Вы хорошо себя чувствуете?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Мусс вы слишком серьезно относитесь к лобель и бвт.
Что значит СЛИШКОМ? Я серьезно отношусь к болезни, не к Лобель.
у меня в отличии от вас нету ощущения что я знаю решение проблемы которое подходит всем
Кто вам сказал, что у меня есть такое ощущение? Не надо приписывать свои ощущения к моим!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Так что не надо быть таким серьезным мой войн как говорит ваш гуру
Разберитесь, почему вас это так сильно задевает. Карайтесь в себе, не во мне!))))А я сама решу, какой мне надо быть))), хорошо?
Не понимаю кого жалеть
Когда начнете понимать, тогда и перестаните стебаться, Жерар!;)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
скажите себе!

Верно. Мне помогаает. Я и делюсь. Вы не пробовали, но тоже пишите, вернее стебаетесь. т.е. Пишите о том, чего не знаете. Почему? Вы хорошо себя чувствуете?
Кто вам сказал что я стебусь что за тоталиризм вы верите в пчел я в вино у вас лобель у меня жерар:))

Серьезность к сожалению не решает проблему адекватных данных. У каждого метода есть своя ниша и свои побочки вы этого не понимаете вам зачем то надо возвышать лобель и верить что апитерария панацея. Для меня вино зеркально тоже самое. И если отойти от наших препинаний то у каждого из методов есть свои плюсы и минусы которые можно обсуждать. Не понимаю к чему эти притензии я вроже вроде в вашей теме высказываюсь по теме вам по поводу энотерапии есть что сказать? Или вы сюда пришли из ревности чтоб утопить потнциально тему которая может вернуть здоровьяюе и красоту многим людям?:))

Не здоровая какая то конкуренция:)
Разберитесь, почему вас это так сильно задевает. Карайтесь в себе, не во мне!))))А я сама решу, какой мне надо быть))), хорошо?

Когда начнете понимать, тогда и перестаните стебаться, Жерар!;)
Ух ты вас прет откуда столько негатива мой войн?:))

Меня кстати вчера пчела в саду укусила так что я одной ногой уже с вами в буквальном смысле слова в ногу зараза тяпнула:))

Я вот думаю может это вы ее на меня на травили?:))
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Сверху Снизу