1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

энотерапия против лайма

Тема в разделе "Альтернативные виды лечения", создана пользователем Niko, 21 июл 2016.

1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Лечение вином энотерапия не дань моде. Раньше вином поили раненых и истощенных, обрабатывали раны, лечили инфекции и укусы ядовитых змей. А два века назад вина назначали доктора в больницах: белые — от сердца, красные терпкие — от расстройства желудка, а красные сладкие — от анемии.

У кого какие мысли ? Может нам помочь метод древний пользовались не одно тысячилетие. Так сказать против мудрости веков не попреш минздравом вроде как тоже не запрещено. Кто использует какие дозировки?

Olena, Anna_Moskwa, Алекс32 и ещё 1-му нравится это.
  2. Borrelius
    Оффлайн

Borrelius Завсегдатай

Симпатии:
    51
    как-то читал на немецком форуме одна женщина снимает сильные симптомы нейроборрелиоза на его пике красным вином.
    сам состав вина это кладезь андиоксидантов(и не только) - но к сожалению спирт в нем тоже есть.
    Вино раньше и сейчас это два разных носка,раньше в вина не добавлялись Сульфиты и вина были не столь крепкие, например во времена очень старые вино было похоже более на перебродивший сок,поэтому и могли его пить в день литрами и полезен был ух как.
    Сульфиты это очень нехорошо.

3. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.136
    Лечусь по данной методике раз в неделю, но вынуждена от нее отказаться ввиду небольшой передозировки в прошлые выходные.

irina004, Vladsr, Olena и ещё 1-му нравится это.
  4. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Я вот думаю может это не похмелье а херкс? Как по аналогии с пчелами?:)

Вообще нам нужен лидер с какой нить проникновенной истории предположим звать его Жерар как то раз его случайно заперли в погребе старой французкой винерии в провинции бордо...

Оставшись один без пищи и света и надежды на скорое обнаружение Жерар впал в депрессию и думал что дни его сочтены но будучи исследователем в душе... Измучнный жаждой он начал опустошать погреб пробуя новые вина . Через какое то время Жерар одолел сильный херкс и он впал в беспамятстве заснув в луже из вина..

Когда его нашли и увидели масштаб выпитого никто не думал что Жерар выживет но он пришел в себя и это было чудо, ресвератрол содержащейся в вине сделал свое дело он выглядел на 20 лет моложе самочувствие было отличным и он избавился от всех своих хворей...

В итоге сейчас Жерар ездит по миру и открывает людям чудные возможности энотерапии для омоложения и лечения всех хворей.. У Жерара есть свои самолет и он сам им управляет... Вот недавно по слухам за его заслуги ему подарили квартиру в Мордовии..

У Жерара десятки тысяч единомышлиников и всем лечение помогает люди исцеляются каждый новый день Жерар получает десятки писем со счастливыми историями...

Я понимаю сейчас налетит куча скептиков но людям это реально помогает ...

Львовна, Olena, AAP и 3 другим нравится это.
  5. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    5.046
    Наверное закусывание бутербродами сможет очень повысить эффективность терапии. ;)

Olena и Lana нравится это.
  6. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Давайте как то по серьезней в этой теме...

Бутерброды прошлый век... Нельзя смешивать разные терапии в один котел.:))

Основной вопрос как принимать пульсами в большой дозировке или все таки длительные курсы в не высоких дозировках?

И кто чем лечится каким маркам и производителям вы доверяете??

Закусывать кстати стоит хорошими сырами у них синергитический эффект:)

Lana нравится это.
  7. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.136
    :roflmao:

8. Лола Ололошкина
    Оффлайн

Лола Ололошкина Активный участник

Симпатии:
    167
    У нас девчонки зная об этом выпивают по бокалу красного красного вина на ночь и говорят им легче становится.Могут бутылочку распить,когда вместе собраются и им хорошо.Они в небольших дозах в освовном употребляют.У меня же любой алкоголь,в том числе и красное вино провоцирует обострение.Так что у всех по разному.Знаю,что еще в некоторых странах каннабис врачи выписывают.

Последнее редактирование: 21 июл 2016
    Vladsr нравится это.
  9. Алекс32
    Оффлайн

Алекс32 Активный участник

Симпатии:
    191
    Предлагаю добавить самбуку, содер. анис.
    С понедельника по четверг вино, с пятницы по воскресеньям бить цисты и биопленки хорошей итальянской самбукой)
    Курс хороший получается, но чего-то не хватает в этой схеме))

irina004, Libra, eleen1 и ещё 1-му нравится это.
  10. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Я думаю против цист и биофильмов абсент стоит рассмотреть делается он тоже из полыни в ней правда артемизинина нету но против цист наверно поможет:)

Вопрос кто лечится пульсами как с вашей точки зрения у вас обычное похмелье или все таки херкс?

Lana нравится это.
  11. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    3.136
    Херкс мощный, плюс можно, не заметно для себя совершить квантовый переход, правда наутро ты будешь отброшен обратно в трёхмерное пространство.

Olena, ole4ka, Девушка и ещё 1-му нравится это.
  12. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    737
    Кому-то Лавры Лобель не дают покоя...)))А завидовать плохо)))) Хотя тема вас явно не отпускает. Нико, " нам нужен лидер", это кому нам? В смысле вам? или вас много? или вы один за всех и все на одного или все на вино?))))) Ну почему вы сами не хотите стать Жераром? да и инициатива наказуема. Хотя какое же это наказание, раз излечивается жерар от всяких хворей. Но, нет, Жерар-эмоционал, а вы-нет. Грустно. Хотя стеб хороший получился. Но людей жалко. Ну тех, кто хочет выздороветь и ищет на форуме ответы , а не стеб. Не хочется помочь?

Vladsr нравится это.
  13. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    682
    Я пол бокала красного выпиваю каждый день. Раньше не любила красное....

Чистый Ресвератрол не переношу.

Lana нравится это.
  14. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Фу фу...

Мусс вы слишком серьезно относитесь к лобель и бвт. Расслабтесь вам помогает вы о ней пишите делитесь с людьми.

Люди сами выбирут что им ближе энотерапия или апитерапия:)

Вы вот пчелами жалитесь мы вино пьем кто то берет лучшие от двух методик...

Не понимаю кого жалеть мне у меня в отличии от вас нету ощущения что я знаю решение проблемы которое подходит всем , бессопасно и не требует религиоззной убежденности:))

Так что не надо быть таким серьезным мой войн как говорит ваш гуру:)

Олена а вы разных производителей пробовали может конкретный бад не подходит?

Вообще резарватол для женщин надо с осторожностью лн экстроген вроде повышает..
    Хотя конечно натур продукт всегда лучше я вот на итальянской линейке остановился сейчас вот тестирую регион валполичело...
    Пока результаты сугубо положительные:))

Lana нравится это.
  15. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    скажите себе!
    --- Дополнено, 22 июл 2016 ---
    Верно. Мне помогаает. Я и делюсь. Вы не пробовали, но тоже пишите, вернее стебаетесь. т.е. Пишите о том, чего не знаете. Почему? Вы хорошо себя чувствуете?

16. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    Что значит СЛИШКОМ? Я серьезно отношусь к болезни, не к Лобель.
    Кто вам сказал, что у меня есть такое ощущение? Не надо приписывать свои ощущения к моим!

Vladsr нравится это.
  17. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    Разберитесь, почему вас это так сильно задевает. Карайтесь в себе, не во мне!))))А я сама решу, какой мне надо быть))), хорошо?
    Когда начнете понимать, тогда и перестаните стебаться, Жерар!;)

18. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Кто вам сказал что я стебусь что за тоталиризм вы верите в пчел я в вино у вас лобель у меня жерар:))

Серьезность к сожалению не решает проблему адекватных данных. У каждого метода есть своя ниша и свои побочки вы этого не понимаете вам зачем то надо возвышать лобель и верить что апитерария панацея. Для меня вино зеркально тоже самое. И если отойти от наших препинаний то у каждого из методов есть свои плюсы и минусы которые можно обсуждать. Не понимаю к чему эти притензии я вроже вроде в вашей теме высказываюсь по теме вам по поводу энотерапии есть что сказать? Или вы сюда пришли из ревности чтоб утопить потнциально тему которая может вернуть здоровьяюе и красоту многим людям?:))

Не здоровая какая то конкуренция:)
    Ух ты вас прет откуда столько негатива мой войн?:))

Меня кстати вчера пчела в саду укусила так что я одной ногой уже с вами в буквальном смысле слова в ногу зараза тяпнула:))

Я вот думаю может это вы ее на меня на травили?:))

alexg и Lana нравится это.
  19. Muss
    Оффлайн

Симпатии:
    737
    Точно! Не здоровая....
    у меня хорошее настроение))), Жерар!

20. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.827
    Ну это не я вашей теме про вино это вы тут злобно флудите...

Загрузка...

Поделиться этой страницей