Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Эндотоксины

Тема в разделе "Реакция Яриша-Герксгеймера", создана пользователем Dmitry79, 19 мар 2017.

1. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    Мне не нужны азолы на мышах.. И, думаю, они вообше мало кому нужны..
    В данный момент мне нужно следующее:
    --- Дополнено, 20 мар 2017 ---
    Угу, которые говорят, что миноциклин токсичен..

2. Dmitry79
    Оффлайн

Dmitry79 Активный участник

Симпатии:
    225
    Так рядом будет похожий эксперимент с тем же азитромицином, по результатам которого мышка становится здоровой. :)

Как раз наоборот!

Кстати с помощью мино недавно начали лечить психические расстройства(шизофрению). Плюшевому мишке на заметку. :)

Lana нравится это.
  3. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Minocycline - Wikipedia
    Я даже не сомневаюсь, что начали "лечить".. Мало того, скоро вообше все придется "лечить" антибиотиками.
    А на самом деле это отсутствие (гибель) важных штаммов микробиома, или их мутации.

4. Dmitry79
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Нет никаких важных штаммов микробиома, которые нужно изо всех сил сохранить. Это все сказки.

Это все последствия токсемии. Да и с теми же азолами дело обстоит гораздо тяжелее. С ними одной рвотой не обойдешься - люди годами восстанавливаются. А кто у нас их большой любитель? то-то.

5. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Не выдавайте желаемое за действительное (безнадежно, но еще не теряя надежды..))
    Микробиом кишечника может играть роль в нарушениях миелинизации , включая рассеянный склероз
    А в аутизме что творицааа.. В аккурат после прививок и приема антибиотиков у малышей..
    Кто любитель? :unsure: С Вами все в порядке? Ой, ладно, уже вообще ни в какие ворота..

6. Dmitry79
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Аутизм поддается лечению миноциклином, особенно у детей. Дальше - хуже. Вот что творится.

Елки зеленые! Чья бы корова мычала. :)

Lana нравится это.
  7. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Конечно, что уже теперь.. Видимо для этого и сделано.
    -->
    Нет, ну это нормально? :unsure:

8. Dmitry79
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Естественно играет.. на первых порах. Походу опять пошло нездоровое зацикливание на жкт. Очередное обострение.

Только не веществ, а микробиоты.

Lana нравится это.
  9. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    На каких первых? :sneaky: РС и прочие хронические - это уже далеко не первые, а последние..
    Да, действительно, видимо нам должно быть достаточно Вашего зацикливания на макрофагах и постоянным обострением и, главное, ростом.)

10. Dmitry79
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Ну, миграция микробиоты чаще всего происходит по пути жкт->кровь->цнс. В этом смысле действительно РС и всякие нейродегенеративные заболевания "рождаются" в жкт..

Lana нравится это.
  11. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Ага, конечно, только они, а для их улавливания нужны макрофаги, как я понимаю.. Много макрофагов..
    Вы хоть читали когда-нибудь что такое повышенная проницаемость кишечника?
    Герпес. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа.. #419 первая и вторая ссылки внизу комментария
    Все заболевания рождаются в ЖКТ. Это именно заболевания ЖКТ и в ЖКТ, а не "инфекции" и весь остальной длинный список..

12. Dmitry79
    Оффлайн

Симпатии:
    225
    Julia - я очень много читаю по соотв. и смежным темам. Иногда начинает казаться, что по-англ до мозгов доходит быстрее чем по-русски, особенно когда натыкаешься на неких сказочных персонажей со своими сказками. :) Только с того, что валится на ящик с scholar.google.ru по заданным оповещениям получается около 100-200 страниц в день плюс углубление по ссылкам на первоисточники. Багаж знаний и соотв. база данных с выдержками и ссылками пополняются новой информацией каждый день. В итоге это помогло сделать определенные выводы, в частности, что проблема с "повышенной проницаемостью кишечника"(даже если она есть - в чем я сомневаюсь) в данный момент для меня(и уверен не только для меня) не актуальна. Всем интересующимся давно известны описанные в литературе способы ее понижения, например, через понижение уровня зонулина, некоторые из которых я кстати даже применяю, впрочем без особых возможностей оценить их нужность и эффективность, а гадания часто бывают чреваты неприятными последствиями.

Lana нравится это.
  13. Olena
    Оффлайн

Olena Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.278
    Ребята, привет, подскажите плз, кто знает: эндотоксины риккетсий. В одних источниках речь о эндотоксинах, в других о ангиотоксинах (токсины, расширяющие сосуды)
    Объяснюсь.

Начала лечение риккетсий, основываясь исключительно на симптомах и собственной фантазии.
    Лечение частотами моей Райф программы.
    Увы, спешила, не соблюдала режим, делала каждый день по 2 программы.

Сейчас пришли все симптомы, которые были первой манифестацией болезни: похолодела и стала плохо ощущаться левая рука, обездвиженный лоб, тяжело глотнуть , не могу дышать - обездвиженность мышц лёгких.

Я почувствовала реальные облегчения с "иголками " в легких, кишечнике, почках, но сейчас такое впечатление, что с таким сильным параличем не могу бороться.

Действительно ли я поймала главную инфекцию и риккетсии способны давать такой паралич?

У меня ничего не болит.
    Нет тех болей по нервам как раньше, при лечении бруцеллеза.

14. mistbow
    Оффлайн

mistbow Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    531
    А может тогда проще на гречку с кефиром сесть на пару недель? она очень хорошо переносится... мне от нее всегда намного лучше! Даже без антибиотиков работает...

15. mistbow
    Оффлайн

Симпатии:
    531
    Я до конца не знаю что у меня, но мне при похожих симптомах хорошо помогает ионизированое серебро в нос по 3 пшика вкаждую несколько раз в сутки, и кислород из концентратора кислорода по часу, полтора... утром и вечером. Сразу жизнь налаживается... может кому тоже поможет...

Olena нравится это.
  16. Olena
    Оффлайн

Симпатии:
    1.278
    Не совсем понимаю, как серебро убирает эндотоксины.

Lana нравится это.
  17. mistbow
    Оффлайн

Симпатии:
    531
    думаю оно убирает малец причину...

Arfa нравится это.
  18. Olena
    Оффлайн

Симпатии:
    1.278
    Возможно. Но именно тогда, при гибели бактерий и появляются эндотоксины.
    Мы как раз советуемся, что лучше купирует эндотоксины...

Мне КДМ прописал TOXAPREVENT (475 мг clinoptilolite в капсуле, 6 шт в день )

19. dinaalex
    Оффлайн

dinaalex Новичок

Симпатии:
    0
    clinoptilolite - это разновидность цеолита (zeolites)?

20. Olena
    Оффлайн

Симпатии:
    1.278
    Да, но они разные бывают.
    Clinoptilolite - Wikipedia

В научных статьях его в основном отмечают как ингибитор раковых заболеваний, нейропротектор Neuroprotective Actions of Clinoptilolite and Ethylenediaminetetraacetic Acid Against Lead-induced Toxicity in Mice Mus musculus

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление