• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Эндометриоз

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
В общем, на рифе + кларитромиицн симптомы уменьшились, тьфу, тьфу не знаю как дальше

но эндометриоз тварь вырос опять, я знаю уже эту эндометриозную боль ( ну блин ... жаль я не пила боровую матку каждый день 2016 год, у меня очаги на кишке и на мочевом пузыре, боюсь дрянь прорастет, оперироваться просто убийство сейчас, там куча спаек, будет еще больше.
Операция год назад была, видимо он не иссекал, а прижигал, раз очаги выросли некоторые опять ((
на нос нужно операцию, тут еще и малый таз опять
Эндометриоз давно, но так расти как гриб начал когда натуральные киллеры сильно упали, они тоже принимают важную роль в избавлении от опухолевых клеток.
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Это из за Нк.

Ты боишься их простимулировать?
(Можно на ты?)

У меня болит в полипах ушли на активаторе макрофагов (полипы по шву после кесарева, срезали , прижигали )
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Это из за Нк.

Ты боишься их простимулировать?
(Можно на ты?)

У меня болит в полипах ушли на активаторе макрофагов (полипы по шву после кесарева, срезали , прижигали )
Лана риф не причем, эндометриоз уже года 3
и меня уже оперировали год назад

Я уверена что когда натуральные киллеры снижаются эти клетки опухолевые и делятся без контрольно (
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лана риф не причем, эндометриоз уже года 3
и меня уже оперировали год назад

Я уверена что когда натуральные киллеры снижаются эти клетки опухолевые и делятся без контрольно (
Риф очень даже причем, от него возможна активация пролиферативных процессов. Другое дело, если ты мало его пила, тогда, возможно, не он.

Операция не панацея.
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
ой лана! у меня иделальные гормоны были и есть!


Процесс возникновения эндометриоза

Клетки эндометрия попадают на брюшину и органы малого таза через маточные трубы во время оперативных вмешательств на матке (в том числе и при выскабливании матки), или во время менструации, чему способствуют малоподвижный образ жизни, застойные явления и хронические инфекции органов малого таза, чрезмерное применение тампонов. К имплантации и пролиферации (размножению) эндометриоидных клеток за пределами полости матки приводят:

  • нарушения в иммунной системе, а именно иммуносупрессия за счет снижения активности Т-лимфоцитов-киллеров и повышения уровня простагландинов;
  • гормональные нарушения уровня прогестерона на фоне высокого уровня эстрадиола, что стимулирует пролиферативные процессы, и тормозит процессы апоптоза;
Операция если очаги иссекают, то на прежнем месте они не вырастают, а если прижигают все вырастает как грибы
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
1. Гормонозависимый вариант с нейроэндокринными нарушениями. Данный тип симптомов наблюдается у 2/3 женщин с атипической гиперплазией эндометрия. Характерно резкое повышение концентрации эстрогеновых гормонов и выраженные метаболические нарушения, такие, как ожирение и сахарный диабет. Кроме того, у женщин развиваются маточные кровотечения, бесплодие, поликистозное перерождение яичников (синдром Штейна-Левенталя); 2. Гормононезависимый вариант без нейроэндокринных нарушений. Данный тип симптомов развивается у 30 – 40% женщин с гиперплазией эндометрия. При данном типе симптоматики эндокринных нарушений нет, или они выражены слабо. В данном случае развивается иммуносупрессия

Источник: Вопрос: Каковы симптомы гиперплазии эндометрия?
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Я пью боровую матку, посмотрим что выйдет, от себя добавлю это сильно иммуноактивизирующая травка
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
гормональные нарушения уровня прогестерона на фоне высокого уровня эстрадиола, что стимулирует пролиферативные процессы, и тормозит процессы апоптоза;
Характерно резкое повышение концентрации эстрогеновых гормонов и выраженные метаболические нарушения, такие, как ожирение и сахарный диабет.
Что-то тут никто не рассказывает с пеной у рта, что эстрогены должны быть на верхней границе нормы и лезть из ушей..
 

Похожие темы

Сверху Снизу