• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЦЕФЕПИМА ПРИ БОРРЕЛИОЗЕ

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128

Artem-

Читатель
Сообщения
54
Лайки
6
Баллы
9
Доказательство заражение клещевым боррелиозом от просто ползающего клеща без укуса! И эффективности ЦЕФЕПИМА!
Мне тоже выписали цефепим вторым курсом (первым был цефтриаксон, не особо успешно). Но вот если по цефтриаксону много информации по лечению Лайма, то по цефепиму ее очень мало. Хотя на форуме вроде его хвалят. Интересно, не поменялось ли ничего по выбору цефалоспоринов? Т.е. действительно ли цефепим такой эффективный против Лайма?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Мне тоже выписали цефепим вторым курсом (первым был цефтриаксон, не особо успешно). Но вот если по цефтриаксону много информации по лечению Лайма, то по цефепиму ее очень мало. Хотя на форуме вроде его хвалят. Интересно, не поменялось ли ничего по выбору цефалоспоринов? Т.е. действительно ли цефепим такой эффективный против Лайма?
Спросите у Ewo4ka.
 

Artem-

Читатель
Сообщения
54
Лайки
6
Баллы
9
@Ewo4ka Подскажите, пожалуйста, по цефепиму, у Вас профиль для личных сообщений закрыт.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Да, цефепим переносится гораздо легче, как по мне более безопастный и эффективный. Еще цефтазидим мне понравился.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Да, цефепим переносится гораздо легче, как по мне более безопастный и эффективный. Еще цефтазидим мне понравился.
Здравствуйте. Не могли бы мы пообщаться на счёт цефепима? Можно в личку...или как удобнее
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Доказательство заражение клещевым боррелиозом от просто ползающего клеща без укуса! И эффективности ЦЕФЕПИМА!
Здравствуйте. Загляните пожалуйста в личку
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Мне тоже выписали цефепим вторым курсом (первым был цефтриаксон, не особо успешно). Но вот если по цефтриаксону много информации по лечению Лайма, то по цефепиму ее очень мало. Хотя на форуме вроде его хвалят. Интересно, не поменялось ли ничего по выбору цефалоспоринов? Т.е. действительно ли цефепим такой эффективный против Лайма?
Артем, здравствуйте. Можете мне дать информацию, как вы лечились цефепимом. Крайненеобходимо.
 

Tatyana1977

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
6
Баллы
33
Да, цефепим переносится гораздо легче, как по мне более безопастный и эффективный. Еще цефтазидим мне понравился.
Здравствуйте, Ева пожалуйста подскажите насчёт цефепима и второго антибиотика.
 
Сверху Снизу