Обсуждения Эффективность антибиотикопрофилактики Болезни Лайма у лиц, пострадавших от укуса иксодовых клещей

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Насчет Елены ей не надо уделять время она просто должна быть на общих основаниях у нас есть и другие одиозные личности которые дают иногда не менее веселые советы и рекомендации. Это норма когда средний интелект подписчиков выше это все норм компенсируется. Мне ваши эмоции по поводу Елены в полне понятны и ваш кризис я пережил еще в момент ее прихода. Ибо меня волнует не то что она врач а ее личные способности к обучению и то что это все происходит за закрытыми дверями.

Что касается твердой выстраданной позиции то тут я с вами не согласен у всех у нас свой путь к боррелиозу мы разные люди с разными пониманиями рисков разным образованием. И то что кажется абсолютной истиной одному совсем не так очевидно для другого. И когда люди об этом начинают забывать то начинается террор. Я повторюсь но ни у кого нету абсолютного права на истину.
И если например для кого то рожать детей с хроническим боррелиозом без отвественно то для меня глупо их не рожать. Кто то счетает что ГВ при хрони нельзя а я вот счетаю что есть риски и других болезнии не менее опасных и смертельных и если боррелиоз не острые не так все очевидно с хрон боррелиозом.

И мы смотрим на это совершено с разных позиции вы как мать с болевшим ребенком а я как счастливый молодой отец который уже и не верил что у него когда то будут дети. У нас разный опыт а фактов 100% нету не у меня не у вас. И личный опыт тут не помошник потому что для каждого человека он свой. Значения имеют только факты а они подтверждаются статьями и исследованиями но отнюдь не личным опытом. И пока мы будем сваливаться на личный опыт и верить что истина только за нами. Потому что Елена это мы только с другими идеями:)) Правда там идей совсем не выдерживают критики. Но вот если б пришли норм доктора с хорошим базовым образованием я уверен что они б смогли бы многие моменты оспорить на много более разумно и там тоже была бы своя правда.
От чего мы бы все выиграли.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
мы смотрим на это совершено с разных позиции вы как мать с болевшим ребенком а я как счастливый молодой отец который уже и не верил что у него когда то будут дети. У нас разный опыт а фактов 100% нету не у меня не у вас.
Уточню: я - мать, тяжело заболевшая почти с рождения этого долгожданного ребенка и вместо наслаждения материнством вынужденная выбираться из пропасти. И до сих пор окончательно не выбравшаяся из нее. Ребенок, которого так хотели и ждали, родился внешне здоровым, красивым, веселым и очень талантливым. И заболел в возрасте 7 лет, поэтому мне пришлось одновременно вытаскивать себя и не дать ребенку упасть туда, откуда я выбираюсь.
И все это происходит вот уже скоро 20 лет. И у меня совершенно нет уверенности в том, как сложится жизнь этого ребенка при всех его способностях и при таком отношении медицины к нашему заболеванию. О своей жизни, семье и бывшей удачной карьере, которая естественным образом оборвалась, я уже не говорю.
Относительно меня и моей семьи у меня есть 100% факты и опыт.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Либра я понимаю и уважаю ваш опыт мне он интересен и важен. Я просто говорю что есть разные точки обзора я боюсь представить вашу боль и то через что вам пришлось проити но для меня теперь например риск остаться вообще без детей был осязаем в течении 7 лет. И у меня просто слегка другое восприятие главное что ребенок есть а с остальным мы как ни будь разбиремся. Ну и второй момент если я прав и у меня боррелиоз с детсвта и это он виноват во всех моих злоключениях. То я рад что он у меня был потому что то каким я человеком стал во многом благодоря моей болезни может жизьн была и не самой легкой за то я с детсва имел многие правельные ценности научился терперть дискомфорт и боль и научился делать многие вещи на силе воле а главное окружил себя качественными людми. Сейчас это делает мою жизьн на много комфортней. Так что уверен что у вашей дочки все будет прекрасно как в прочем надеюсь и у вас вокруг столько здоровых балбесов которые не умеют ценить простые вещи:) Проживают жизьн так и не поняв что в ней ценно так что и в боле есть свои плюсы:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юль я с вами в корне не согласен ДМН тоже люди они разные есть и глуппые есть и не способные учится есть просто симпатичные:) И в заговор мировой закулисы не верю. Да лайм не выгодная болячка да минздрав и страховые будут всяческий боротся против ее признания. Не стоит так все усложнять есть множество хороших профессионалов и в классической системе а России конечно судя по уровню логики некоторых ДМН есть с этим проблема так как обычно когда такие метаморфозы происходя в системе запускается отрицательный отсев.
Niko, положительной мышление это хорошо, но хуже него ничего нет, потому что это на 99% само-/обман и уход от необходимого обострения, которое есть частью процесса выздоровления. -->
Док вы не учитываете кое каких моментов за время моих мытарств я был больше чем у 50 врачей вы будете смеятся но 7 из них были инфекционистами Боткина, воено медицинский и институт Пастера. Из них только один отправил меня на анализ хеликс на IgG на сколько это смешно вы можете оценить познакомившись с этой тест системой.
Положительное мышление в классическом смысле используется для широкораспространненой схемы: "успокойтесь, будьте счастливы, а мы за вас все порешаем". Призывы "заниматься каждый своим делом" - того же поля ягоды.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Насчет Елены ей не надо уделять время она просто должна быть на общих основаниях
Если бы было так, т.е. все пользователи имели бы равные права, проблем было бы много меньше.
Очень хотелось бы услышать точку зрения администрации на этот вопрос.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Если бы было так, т.е. все пользователи имели бы равные права, проблем было бы много меньше.
Очень хотелось бы услышать точку зрения администрации на этот вопрос.
Но по-другому как равные права и быть не должно. Устроили на форуме какой-то частный прием с привилегиями...
 
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
А кто пригласил Елену на наш сайт? Согласна с Юлей, что это зачем то надо !
Я мало писала вопросов Елене, но читала все. Общалась тактично, но она не ответила почти не на один вопрос.
Особенно на вопрос, где надо было признать неадекватность врача- лаборанта.
Мне кажется, что этими разговорами с Еленой, мы просто спамим ветку или засоряем, тратим время впустую., как и сама доктор.
Есть более важные вопросы, на которые надо обращать большее внимание чем на пустые разговоры с Еленой.
Извините доктор, но это действительно так. А что Вас так заинтересовало на нашем сайте? Вы же видите, какие у Вас разговоры с форумчанами, причем больные хроническим заболеванием- болезнь Лайма?
 
Сверху Снизу