• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Египетские лекарства

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Здравствуйте
Мне предлагают Египетские лекарства. Мол, в Египте они высшего качества. А за подделку лекарств там смертная казнь.
Есть кто то компетентный в этом вопросе? Что скажете? Можно попробовать???
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А что за лекарства хоть? И кто предлагает, знакомые \родные или чужие или в интернете, и есть ли у этих людей заинтересованность в продаже лекарств ?)
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Знакомые, прониклись сочувствием, привезли египетский аналог ессенсиале
Безвозмездно , много...
А я вот сомневаюсь ....
пить / не пить????
Пока на польском ессенсиале у меня все ок
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Когда мне миноциклин из Германии привезли, сомнений не было вообще
А эти... боязно как то
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну раз это фосфолипиды ( если это действительно они), плохого, наверное, не должно случиться) В крайнем случае окажется пустышкой, как называют многие и сам эссенциале. Если там есть наименование вещества на английском, то удостоверьтесь , что это действительно такой препарат как вам сказали, если нет и там только арабская вязь, то я бы побоялась, вдруг что в аптеке напутали и это другое вещество))
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А я вот сомневаюсь ....
Я тоже. Сами египтяне предпочитают покупать качественные товары в Саудовской Аравии. А местное производство чего бы то ни было отличается от наших представлений. Насчет конкретно лекарств точно не могу сказать, но не думаю, что будет сильно отличаться от другого. Кстати, сами египтяне в случае проблем со здоровьем просто идут в аптеку и там им сразу делают необходимые назначения и продают лекарства. Если надо, то и уколы делают тут же. К врачу идти достаточно дорого, поэтому это далеко не каждый раз при болезни.
 
Сверху Снизу