1. Скрыть объявление
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Египетские лекарства

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем alena remlyu, 19 май 2018.

1. alena remlyu
    Оффлайн

alena remlyu Активный участник

Симпатии:
    177
    Здравствуйте
    Мне предлагают Египетские лекарства. Мол, в Египте они высшего качества. А за подделку лекарств там смертная казнь.
    Есть кто то компетентный в этом вопросе? Что скажете? Можно попробовать???

2. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.569
    А что за лекарства хоть? И кто предлагает, знакомые \родные или чужие или в интернете, и есть ли у этих людей заинтересованность в продаже лекарств ?)

3. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    Знакомые, прониклись сочувствием, привезли египетский аналог ессенсиале
    Безвозмездно , много...
    А я вот сомневаюсь ....
    пить / не пить????
    Пока на польском ессенсиале у меня все ок

4. alena remlyu
    Оффлайн

Симпатии:
    177
    Когда мне миноциклин из Германии привезли, сомнений не было вообще
    А эти... боязно как то

5. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.569
    Ну раз это фосфолипиды ( если это действительно они), плохого, наверное, не должно случиться) В крайнем случае окажется пустышкой, как называют многие и сам эссенциале. Если там есть наименование вещества на английском, то удостоверьтесь , что это действительно такой препарат как вам сказали, если нет и там только арабская вязь, то я бы побоялась, вдруг что в аптеке напутали и это другое вещество))

6. Ольга_13
    Оффлайн

Ольга_13 Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    2.077
    Я тоже. Сами египтяне предпочитают покупать качественные товары в Саудовской Аравии. А местное производство чего бы то ни было отличается от наших представлений. Насчет конкретно лекарств точно не могу сказать, но не думаю, что будет сильно отличаться от другого. Кстати, сами египтяне в случае проблем со здоровьем просто идут в аптеку и там им сразу делают необходимые назначения и продают лекарства. Если надо, то и уколы делают тут же. К врачу идти достаточно дорого, поэтому это далеко не каждый раз при болезни.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление