Двойная удача (8 лет с боррелиозом, победа и повтор через 16 лет)

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Дык тут никто толком давно не лечицца - супрессят иммунитет антами надолго + зарабатывают к этим же антам резист и думают что вылечились, потом сваливаются в релапс и переходят на прямые антивоспалительные, отъезжают на тот свет, или к @Tourist у в дурку. :D
Митя вы недавече решили супрессится рифом ;) К Туристу чтоль собрались?
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Дык тут никто толком давно не лечицца - супрессят иммунитет антами надолго + зарабатывают к этим же антам резист и думают что вылечились, потом сваливаются в релапс и переходят на прямые антивоспалительные, отъезжают на тот свет, или к @Tourist у в дурку. :D
Митя, Вы прямо вгоняете народ в когнитивный диссонанс) (меня, в частности)
С одной стороны, Вы - поклонник антибиотикотерапии, и с этой точки зрения основная масса форумчан как раз поступает правильно - то есть лечится антибиотиками, хоть и по разным схемам.
С другой стороны, Вы пишите, что анты суппрессят иммунитет и бОльшая часть их принимающих только и приобретают к антам резистентность, не более того.

Как я понимаю, правильный прием антибиотиков - это антибиотиками пульсами и курсами...
Только вот как эти правильные курсы подобрать, учитывая, что все врачи - нубасы (цитирую Вас (и кстати, я с этим частично согласна)
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Нет у вас ничего. И лечить надо нервы. Нервы - причина проблем с ЖКТ, если нет никаких иных проблем, а у вас их нет.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Митя, Вы прямо вгоняете народ в когнитивный диссонанс) (меня, в частности)
С одной стороны, Вы - поклонник антибиотикотерапии, и с этой точки зрения основная масса форумчан как раз поступает правильно - то есть лечится антибиотиками, хоть и по разным схемам.
С другой стороны, Вы пишите, что анты суппрессят иммунитет и бОльшая часть их принимающих только и приобретают к антам резистентность, не более того.

Как я понимаю, правильный прием антибиотиков - это антибиотиками пульсами и курсами...
Только вот как эти правильные курсы подобрать, учитывая, что все врачи - нубасы (цитирую Вас (и кстати, я с этим частично согласна)

гляньте протоколы от джемсека - приемы по понед-средам-пятницам в теч 2-х недель + 2..3 недели перерыв

сейчас у него в связках 3 анта - рифабутин + 2 в ротации
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
гляньте протоколы от джемсека - приемы по понед-средам-пятницам в теч 2-х недель + 2..3 недели перерыв

сейчас у него в связках 3 анта - рифабутин + 2 в ротации
Митя, а если рифампицин сдал свои позиции по моей дурости уйти в монорельсу (до этого пила с цефепимом) , есть смысл заскочить на рифабутин, или "усе пропало" с моим любимым антом?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Митя, а если рифампицин сдал свои позиции по моей дурости уйти в монорельсу (до этого пила с цефепимом) , есть смысл заскочить на рифабутин, или "усе пропало" с моим любимым антом?

ну, Girlie с healingwell переносила риф очень хорошо, даже печ пробы не росли, а от рифабутина она почти отъехала в ER
к прежним антам имеет смысл возвращаться каждые 3+ месяцев - иногда они начинают играть свежими красками ;)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
ну, Girlie с healingwell переносила риф очень хорошо, даже печ пробы не росли

Тоже все анализы были суперр. Хотя мои дозы детскими не назовешь..

а от рифабутина она почти отъехала в ER

Можно по русски, что значит отьехала в ER?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Тоже все анализы были суперр. Хотя мои дозы детскими не назовешь..

просто у вас нет баков, которые, тормозя иммунитет, приводят к развитию оппортунистов - все хроники переносят риф оч тяжело

ER = emergency room
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Ence, а вот скажите, как Вы относитесь к карнивор диете? Был ли личный опыт применения?
Штаа?) Шутка))) Опыта не было) не ел мясо 4 года,потом опять начал))) топлю за сбалансированное питание.
 

Bezmolvie

Читатель
Сообщения
42
Лайки
10
Баллы
8
Помню писали на форуме про проблемы со зрением при бб. Замечал такую штуку 1.5 мес назад, но не явно. А вот сейчас бывает очень фигово фокусируется, как будто проснулся и не умылся. Вчера была странная хрень на работе. Ремонтировал одну штуку. Когда-то разбирал и собирал ее за 30 минут. Вчера ушло на это 3 часа. Когда разбирал, фотал. Стал собирать, не мог врубиться никак, хотя есть фото и состоит штука из 3 частей. Отходил, пил воду, возвращался. Снова тупил. Было аж страшно, не пора ли в дурку, это не адекватно. Хотелось исчезнуть. Так ничего и не заработало. Зрение вчера особенно плохо фокусировалось. Отрываю взгляд от стола, вокруг очень мутно.

Сегодня проснулся и чувствую себя все равно уставшим, со зрением та жа ерунда. А живот после нексиума стал лучше
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Ремонтировал одну штуку. Когда-то разбирал и собирал ее за 30 минут. Вчера ушло на это 3 часа. Когда разбирал, фотал. Стал собирать, не мог врубиться никак, хотя есть фото и состоит штука из 3 частей. Отходил, пил воду, возвращался. Снова тупил. Было аж страшно, не пора ли в дурку, это не адекватно. Хотелось исчезнуть. Так ничего и не заработало. Зрение вчера особенно плохо фокусировалось. Отрываю взгляд от стола, вокруг очень мутно.
А что у вас там с анализами на боррелиоз?
 

Bezmolvie

Читатель
Сообщения
42
Лайки
10
Баллы
8
А что у вас там с анализами на боррелиоз?
Последнее, что сдавал - иммуночип в cmd недавно, ничего не нашли, итого

1. Отрицательный анализ клеща
2. Отрицательный ИФА в хеликсе
3. Отрицательный иммуноблот в хеликсе
4. Отрицательный иммуночип в cmd
5. Положительный Хемилюминесцентный иммуноанализ на антитела G при отрицательном М в инвитро. Сдавал 3 раза, за 1.5 месяца, результаты 16.2; 16.5; 17.8 ед при реф. >15 положительно.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Последнее, что сдавал - иммуночип в cmd недавно, ничего не нашли, итого

1. Отрицательный анализ клеща
2. Отрицательный ИФА в хеликсе
3. Отрицательный иммуноблот в хеликсе
4. Отрицательный иммуночип в cmd
5. Положительный Хемилюминесцентный иммуноанализ на антитела G при отрицательном М в инвитро. Сдавал 3 раза, за 1.5 месяца, результаты 16.2; 16.5; 17.8 ед при реф. >15 положительно.
Скажите пожалуйста, а как выглядит этот Хемилюминесцентный анализ? И как иммуноблот в хеликсе выглядит?
Western-blot в KDL или invitro интересно было бы посмотреть. У них одна немецкая тест система.

У меня со зрением очень сильно все плыло вдаль. На пике сильные проблемы с концентрацией внимания и памятью были. При этом ИФА и иммуночип в СМД весь чистый. До сих пор сомнения Бор ли или ещё что то из ко-инфекций.
 
Последнее редактирование:

Bezmolvie

Читатель
Сообщения
42
Лайки
10
Баллы
8
Скажите пожалуйста, а как выглядит этот Хемилюминесцентный анализ? И как иммуноблот в хеликсе выглядит?
Western-blot в KDL или invitro интересно было бы посмотреть. У них одна немецкая тест система.

У меня со зрением очень сильно все плыло вдаль. На пике сильные проблемы с концентрацией внимания и памятью были. При этом ИФА и иммуночип в СМД весь чистый. До сих пор сомнения Бор ли или ещё что то из ко-инфекций.
Выглядят они так (там есть ссылка на пример результатов):
Сдать анализ на антитела IgG к боррелиозу или болезни Лайма - цены в Москве в лаборатории ИНВИТРО
Вроде все так же, как в примерах.

Читал вашу тему, иммуночип что-то раза с 3го показал, помню. Потом не пересдавали в этом же месте?
С памятью ад какой-то) у меня на неделе было: говорил по телефону на работе, мне сказали несколько простых действий и я о них забыл сразу - начали говорить второе, я забыл первое, перешли к третьему, забыл второе. Провалил ежегодную проверку знаний, хотя одно и то же 8 лет сдаю нормально. Таким оленем себя чувствуешь))
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Выглядят они так (там есть ссылка на пример результатов):
Сдать анализ на антитела IgG к боррелиозу или болезни Лайма - цены в Москве в лаборатории ИНВИТРО
Вроде все так же, как в примерах.

Читал вашу тему, иммуночип что-то раза с 3го показал, помню. Потом не пересдавали в этом же месте?
С памятью ад какой-то) у меня на неделе было: говорил по телефону на работе, мне сказали несколько простых действий и я о них забыл сразу - начали говорить второе, я забыл первое, перешли к третьему, забыл второе. Провалил ежегодную проверку знаний, хотя одно и то же 8 лет сдаю нормально. Таким оленем себя чувствуешь))
Похоже что то что в хеликсе это western-blot которые в invitro и KLD. По набору позиций совпадает.
У меня в CMD ни с какого раза иммуночип не показал так же как и ИФА. ИФА во всех местах у меня отрицательный. Только western-blot KLD и он же в Invitro по igG показывает две позиции.

Western-bloom получается у Вас ИФА не подтверждается. Не знаю что думать по этому поводу.
То что проблемы с памятью и плывет зрение - это не с проста.
Запросто могут быть другие какие-то инфекции от клеща.

Никакие аб Вы так пока и не пили?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Сверху Снизу