Движение

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Понятно, что для того что бы повторят "акробатические этюды", нужен min музыкальный слух, нужна min танцевальная подготовка, но если пытаться повторять за клипом-в течении клипа раз в день, раз в два дня, раз в три дня и т.д., то это будет наилучшей аэробико-гимнастикой всего тела:)

 

YELENA

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
107
Баллы
59
Слух у меня хороший, запомнила бы "па", но сердечко колотит:"не-е, этт не для меня...", и суставчики похрустывают в поддержку:cry::).
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Слух у меня хороший, запомнила бы "па", но сердечко колотит:"не-е, этт не для меня...", и суставчики похрустывают в поддержку:cry::).
Ничего страшного, всё наладится.
Это же так, для примера-5 минуть активно, чем час монотонно:)(как минимум кровушку разогнать:))
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Понятно, что для того что бы повторят "акробатические этюды", нужен min музыкальный слух, нужна min танцевальная подготовка, но если пытаться повторять за клипом-в течении клипа раз в день, раз в два дня, раз в три дня и т.д., то это будет наилучшей аэробико-гимнастикой всего тела:)

программа физ реабилитации от Бурраскано не допускает подобных тренировок.


ПРОГРАММА:

1. Аэробика категорически ПРОТИВОПОКАЗАНА, даже комплексы для начинающих, до улучшения выносливости.

2. Физическое состояние: работайте над повышением силы и улучшением физического состояния, обусловленного болезнью Лайма, с помощью комплекса упражнений для всего тела, состоящих из легких ритмических упражнений и поднятия тяжестей, используя маленький вес и выполняя помногу повторений. Можно попробовать класс упражнений, называемый «растягивание и ритм», или «скульптура тела», или на тренажерах, или с осторожностью свободные упражнения с отягощением (см. предупреждения выше).

3. Каждое занятие должно быть длительностью в час. Лучше час в облегченном режиме, чем полчаса в интенсивном. Если пациент не может выдержать такую длительность, следует изменить программу, снизив интенсивность, чтобы он/она могли выдержать необходимую длительность.

4. Занятия следует проводить не чаще, чем через день. Возможно, начать придется с занятий раз в 4-5 дней, и, по мере улучшения физического состояния, увеличить частоту занятий, но НЕ СЛЕДУЕТ проводить занятия по два дня подряд. В свободные от занятий дни организм должен отдыхать.

5. Для улучшения физического состояния требуется комплексная программа. Недопустимо просто назначить занятия на тренажере (разве что на короткое время, как часть разминки) или простой моцион, поскольку аэробика вредна, и ее следует избегать.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
сlaraS, Вы серьёзно:banghead::D Тогда только Г-ин Огулов остаётся-у него точно ни от чего, никаких побочек не бывает:roflmao:
 
Сверху Снизу