• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Два укуса клеща. Выпила атб

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Добрый день 🍀

Мухоморы меня буквально спасли от суицида. Выползла окончательно из депрессии только на них. Сейчас, не смотря на состояние, жить хочется. Обрстрений от них нет. Но у меня вряд ли боррелиоз развился. Но после укусов клещей иногда бывает жжение по телу. Это единственный симптом, начавшийся после укусов. Но, может, и мои зппп эту нейропатию дают🤦‍♀️ Тут уже хрен разберешься.
Но знаю людей с бором, которые мухомор принимают и всё нормально, никаких обострений.
Чага - отличная штука, тоже пила. Мне полностью убрала боли по жкт после цефтриаксона. Других эффектов не заметила. Энтерол стул наладил. Могу посоветовать ещё рейши, цетрарию и лиственничную губку. Сама на них сижу полгода. Очень помогают по общему состоянию, надо как-то поддерживать организм до куса лечения.
Кстати, на рейши, цетрарии и лиственничной губке почти полностью ушли суставные боли и хруст. Рейши с первых дней снял воспаление в МПС.
Но эти эффекты у меня только на момент принятия грибов. Пыталась делать перерыв неделю - начинает всё хрустеть. Начинаешь пить снова, на следующий день опять нет хруста.
Каждый гриб добавляла с интервалом в месяц, чтоб понимать что и как работает. Грибы покупаю цельные, сама молю, завариваю на водяной бане в одной банке.
 

Rezeda

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Добрый день 🍀

Мухоморы меня буквально спасли от суицида. Выползла окончательно из депрессии только на них. Сейчас, не смотря на состояние, жить хочется. Обрстрений от них нет. Но у меня вряд ли боррелиоз развился. Но после укусов клещей иногда бывает жжение по телу. Это единственный симптом, начавшийся после укусов. Но, может, и мои зппп эту нейропатию дают🤦‍♀️ Тут уже хрен разберешься.
Но знаю людей с бором, которые мухомор принимают и всё нормально, никаких обострений.
Чага - отличная штука, тоже пила. Мне полностью убрала боли по жкт после цефтриаксона. Других эффектов не заметила. Энтерол стул наладил. Могу посоветовать ещё рейши, цетрарию и лиственничную губку. Сама на них сижу полгода. Очень помогают по общему состоянию, надо как-то поддерживать организм до куса лечения.
"рейши, цетрарию и лиственничную губку" - интересно, изучу. Да , еще Ежовик Гребенчатый же есть , отличный гриб :)
 

Rezeda

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Если будете мухоморы принимать, покупайте не у Вишневского. Ищите других поставщиков. У Вишневского, по отзывам, плохой продукт.
Пробовали у Вишневского мухоморный микродозинг, средненький эффект, а вот Ежовик гребенчатый его норм, даже отличный. В этом году свои мухоморы собрали и насушили :)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
на интоксикацию на фоне аб похоже.Вы убили всю флору видимо,начался рост условно-патогенной в кишечнике. Энтерол,максилак можно начинать уже. Энтерол в двойной дозировке минимум 5 дней,лучше решайте с терапевтом. Высыпания,шелушения на голове или за ушами есть ?
@Ence
Шелушения за ушами "хто" дает?Раньше было, не пойму куда и от чего ушло...че то прибила, фиг уже разберешь что, но этот симптом ушел, я думала от сладкого? Сейчас я практически не ем сладкое...ну врятли только от этого.Короче от чего такой симптом?Меня осматривала врач 2 года назад еще в гц(которая на паразитах помешана. помните наверное)-вот она говорила это инфекция-а какая фиг знает.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Кстати, на рейши, цетрарии и лиственничной губке почти полностью ушли суставные боли и хруст. Рейши с первых дней снял воспаление в МПС.
Но эти эффекты у меня только на момент принятия грибов. Пыталась делать перерыв неделю - начинает всё хрустеть. Начинаешь пить снова, на следующий день опять нет хруста.
Каждый гриб добавляла с интервалом в месяц, чтоб понимать что и как работает. Грибы покупаю цельные, сама молю, завариваю на водяной бане в одной банке.
Где покупаете особенно гриб Рейши интересен
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Где покупаете особенно гриб Рейши интересен
Беру только цельный у Мариславны. Загугилите официальный сайт. Думаю, у них можно и молотый брать.
Я с ДВ, у нас развиты совместные покупки, там куча трав/грибов в одной закупке. И немного подешевле. Поишите у себя сп, может, тоже есть.
Цетрарию беру на вайлдберриз.
 

Rezeda

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
О! Я принимаю сейчас, с айхерба, там он lion's mane
Я целыми сушеными грибами покупаю. В кофемолке дроблю и завариваю в термосе. Не люблю капсулы, в живом виде, без всяких консервантов и антислеживателей мне кажется лучше 😀
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я целыми сушеными грибами покупаю
Я купила первый раз, на пробу. У меня кстати без капсул, просто порошок.
Эффект отследить затрудняюсь. Хотя бы на вкус теперь его знаю.
А вы где берёте?
 

Rezeda

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Я купила первый раз, на пробу. У меня кстати без капсул, просто порошок.
Эффект отследить затрудняюсь. Хотя бы на вкус теперь его знаю.
А вы где берёте?
В интернете супруг заказал давно уже и сразу много. Выбирайте по отзывам. В любом случае они все выращенные, а не собранные в дикой природе.
 
Сверху Снизу