• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Два укуса клеща. Выпила атб

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
поскольку помогли аб в больнице
Они снижают нагрузку,так как организм постоянно работает,у него есть жкт,а он длинный от полости рта до прямой кишки,весь иммунитет на всём протяжении. Снизили нагрузку аб,организм начал отмахиваться от вирусов,стало лучше. Аб отменили и всё по новой. Тут иммунолог нужен чтоб разобраться. Вирусы без проявления не лечат.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Я понимаю, что 4года нелеченного боррелиоза посадили мой иммунитет. Я была гораздо в худшем состоянии, чем теперь, когда делала иммунограмму, лежала в отделении иммунологии с лейкопенией, сказали, что иммунограма хорошая. А я тогда почти умирала, похудела на 12кг и сейчас вес не могу набрать. Нету толковых врачей, а может где и есть, да я их не знаю. Извините, не буду о себе в чужой теме
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Всем привет!
Прошу прощения, что молчала. Не читала/не писала, чтоб меньше было стресса.
Прокапала 2 недели цефтриаксона, после отмены стало получше по общему состоянию. Параллельно пила рифампицин и азитромицин. Жжения по телу оставались немного, поэтому после того, как закончился рифампицин, начала пить доксициклин с азитромицином (планирую месяц ещё пить).
Сейчас конец 3 недели от начала профилактики.
Сижу на максимально (для меня) правильном питании: ем листья свежего базилика, прополис жую, принимаю сок лопуха с мёдом и микродозы мухомора.
Мухомор начала принимать на свой страх и риск, потому как с атб его не рекомендуют.
На данный момент моё состояние стало немного лучше, чем до клещей. Сон стал глубже и лучше, почти ушёл стресс, стало больше энергии. Эффект связываю с мухомором.
На данный момент жжения по телу бывают редко и их интенсивность намного меньше.
Мама пропила докси 2 недели. Первую неделю 200 мг по 2 раза в день, вторую по 100 мг 2 раза в день. Чувствует себя хорошо. Также ест мухоморы.
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Ходили к инфекционисту, назначили анализы на 8 число. Но мы их не сдали, посчитали, что слишком рано. Решили сдавать потом.
Инфекционист сказала отменять цеф, потому что боррелиоз им не лечат (?!!). Профилактика не нужна после укусов. По поводу хлама сказала, что его лечить не надо, ходите с температурой дальше - это норма при перенесённых инфекционных заболеваниях (?!!).
Большк к этому инфекционисту ни ногой.
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
А вы смотрю по грибам спец)

Как раз им то и лучше всего,сразу вливать в вену.
Собственно, благодаря грибам я на этом форуме :D
Я просто прочла сотни отзывов по микродозированию мухоморами, впечатлилась и начала принимать. Эффект чувствую по состоянию. Ещё бы где-нибудь найти трутовик лакированный. Он хорош против инфекций всяких.

А на счёт цефтриаксона, да. Но я уже не стала доказывать врачу, что она не права. Уже смирилась, что большинство врачей просто некомпетентны.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Собственно, благодаря грибам я на этом форуме :D
Стороник доказательной медицины я,но вот после одной истории в некоторые вещи стал верить,просто понимаю.что мозг человека не все может обьяснить и технологии может быть еще не дошли до этого.
Был знакомый мучился с тромбофлебитами на ногах,жуть,хирурги не могли помочь.Сьездил в Перу,попил аяуаски и теперь носит шорты)
сам пил стевию во время лечения боррелиоза и до сих иногда пью))
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Стороник доказательной медицины я,но вот после одной истории в некоторые вещи стал верить,просто понимаю.что мозг человека не все может обьяснить и технологии может быть еще не дошли до этого.
Был знакомый мучился с тромбофлебитами на ногах,жуть,хирурги не могли помочь.Сьездил в Перу,попил аяуаски и теперь носит шорты)
сам пил стевию во время лечения боррелиоза и до сих иногда пью))
Я тоже была сторонником доказательной медицины, верила врачам, читала кучу исследований и т.д. Критический склад ума у меня, плюс я человек науки, скептик, атеист и т.д. А после почти года антибиотиков и хренового состояния, как-то вера поугасла. Тут уже и в бога, и в черта лысого поверишь, лишь бы выздороветь. Стала обращать внимание на народную медицину. Посидела, подумала - предки же не идиоты, во-первых. Во-вторых, почти все антибиотики получены из грибов, растений, бактерий. В-третьих, в растительных веществах куча алкалоидов, пептидов, антибиотиков. Они менее вредны для организма и плюсом имеют кучу положительных эффектов.
Исследований просто мало по народной медицине.
Но, например, недавно искала исследования по яду лягушки Камбо (перед аяваской делают), там пептиды бактерицидные содержатся. Также есть информация, что аяваска полезна, плюс туда ещё добавляют лекарственные растения.
А у вас такой пример есть, а вы не верите))
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Я тоже была сторонником доказательной медицины, верила врачам, читала кучу исследований и т.д. Критический склад ума у меня, плюс я человек науки, скептик, атеист и т.д. А после почти года антибиотиков и хренового состояния, как-то вера поугасла. Тут уже и в бога, и в черта лысого поверишь, лишь бы выздороветь. Стала обращать внимание на народную медицину. Посидела, подумала - предки же не идиоты, во-первых. Во-вторых, почти все антибиотики получены из грибов, растений, бактерий. В-третьих, в растительных веществах куча алкалоидов, пептидов, антибиотиков. Они менее вредны для организма и плюсом имеют кучу положительных эффектов.
Исследований просто мало по народной медицине.
Но, например, недавно искала исследования по яду лягушки Камбо (перед аяваской делают), там пептиды бактерицидные содержатся. Также есть информация, что аяваска полезна, плюс туда ещё добавляют лекарственные растения.
А у вас такой пример есть, а вы не верите))
Вам такие врачи попались.
В доказательную медицину верю,просто технологии отстают, как и мозги некоторых врачей не успевают осознавать что медицина шагает вперед.
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Может, пригодится кому-нибудь.

Байкалейн (или байкалеин), содержащийся в шлемнике байкальском и обыкновенном, эффективен in vitro против всех форм Borrelia burgdorferi и Borrelia garinii.
Байкалин, содержащийся в тех же растениях, инвитро ингибирует хламидии.
По хламидиям статья на пабмеде.
По боррелиям написано в википедии.

 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Может, пригодится кому-нибудь.

Байкалейн (или байкалеин), содержащийся в шлемнике байкальском и обыкновенном, эффективен in vitro против всех форм Borrelia burgdorferi и Borrelia garinii.
Байкалин, содержащийся в тех же растениях, инвитро ингибирует хламидии.
По хламидиям статья на пабмеде.
По боррелиям написано в википедии.

Байкальский Шлемник приятный на вкус. Заваривал и пил в термосе. Никакого эффекта не ощутил ни на какую симптоматику. Либо я здоров, либо толку мало. Как напиток приятный.
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Байкальский Шлемник приятный на вкус. Заваривал и пил в термосе. Никакого эффекта не ощутил ни на какую симптоматику. Либо я здоров, либо толку мало. Как напиток приятный.
Может, надо длительно его пить, как и всю народную медицину. А может, концентрации байкалеина в корнях мало. Судя по моим поискам, продают только корни. А мне встречалась информация, что концентрация высокая в листьях. В любом случае, надо пробовать.
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Ребят, а кто-нибудь пробовал терапию SOT?
Мне тут прислали инфо с какого-то форума. Поделюсь:


в связи с сегодняшним разговором я отправляю информацию о терапии SOT.

SOT-индукция апоптоза бактерий и вирусов
SOT-это терапия, при которой бактерии и вирусы подвергаются обратной инженерии с использованием мРНК, чтобы уничтожить их, заглушая их гены. Мишенью мРНК обычно является ген апоптоза, обнаруженный в бактериях и вирусах, который обладает самой высокой экспрессией.
Апоптоз-это запрограммированная гибель клеток, которая проявляется в многоклеточных организмах. Он играет ключевую роль в естественных биологических процессах, которые требуют удаления клеток. Недостаточный апоптоз вызывает неконтролируемое размножение указанных клеток и развитие множества различных заболеваний.
Терапия СОТ не является иммунной терапией. Она готовится для каждого пациента индивидуально.
Подготовка терапии сот
Подтверждение существования бактерий или вируса на основе специального теста,
Жидкая биопсия-взятие крови у пациента,
Анализ с использованием жидкой биопсии для определения цели терапии (конкретные мутантные гены в бактериях и вирусах, имеющие самую высокую экспрессию),
Подготовка СОТ, которая занимает ок. 21 день,
Введение СОТ и 3-5-дневное пребывание в центре для наблюдения за пациентом.

Метод подачи
Сот вводят внутривенным путем, в инфузии. Это дает лучший терапевтический эффект в связи с немедленным распространением сот в организме.
За день до и после введения должны проводиться общие анализы крови: морфология, Алат, аспат, ЛДГ, креатинин и электролиты. Это помогает наблюдать за реакцией пациента.


Время активности
Сот активен через 5-6 месяцев после введения.
Работаете ли вы, гуляете, отдыхаете или спите, SOT работает все время.
Вам не нужно планировать свое пребывание в течение 6 месяцев. Нужен только один прием сот.
Больше ничего!

Побочные эффекты
После применения сот реакции Яриша-Герксхаймера-Лукасевича у пациентов не наблюдается.
В нескольких случаях головные боли отмечались в течение первого дня после введения терапии.
Иногда могут возникать последствия отмирания бактерий, паразитов и вирусов. Они недолговечны (от нескольких дней до двух недель) и могут временно усиливать предыдущие симптомы заболевания.
В таких случаях мы можем быстро и эффективно исправить это.

Типы сот для бактерий и вирусов
Сот для болезни Лайма и Babesia,
SOT для вируса Коксаки,
SOT для вируса Эбштейна-Барра,
Сот для HHV6,
Сот для CMV,
Сот для ВГС,
Сот для ВГВ,
Сот для ВПГ,
Сот для HHV2,
Сот для VZV,
Сот для HHV1,
Сот для ВИЧ,
Сот для ВПЧ.

Стоимость терапии
Одна заявка на терапию SOT стоит 7.800 zł.


Эффективность SOT - u для болезни Лайма
Красота сот заключается в том, что:
он активен в течение 5-6 месяцев без остановок,
он действует очень избирательно и адресует гены, ответственные за развитие болезни Лайма и Babesia,
на самом деле никаких побочных эффектов,
это идеально подходит для пациента, который очень занят, будь то с точки зрения работы или с точки зрения ухода за маленькими детьми, а также в других случаях,
это полезно для пациентов, которые страдают от хронической болезни Лайма,
молекулы SOT настолько малы, что иммунная система не распознает их, поэтому они не вызывают реакции Герксхаймера.

Эффективность терапии сот
В США SOT вводится в течение многих лет. В одной из клиник SOT было дано более 250 пациентам, и наблюдалась следующая эффективность:
237 пациентов получили SOT только 1 раз,
10 пациентов получили сот 2 раза,
3 пациента получали СОТ 3 раза.
Положительные реакции - даже через несколько недель
Эффективность терапии лучше всего оценивать через 4-6 месяцев после введения. Однако некоторые пациенты начинают чувствовать улучшение уже через 2-6 недель после введения терапии.
Сначала ожидается период стабилизации заболевания. Затем отмечается улучшение состояния здоровья, прекращение развития болезни или неврологических симптомов.
По истечении 6 месяцев состояние здоровья пациента проверяется на основании диагностики.
Если симптомы начинают возвращаться или симптомы не исчезают, подумайте о том, чтобы дать вторую дозу SOT.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Ребят, а кто-нибудь пробовал терапию SOT?
Мне тут прислали инфо с какого-то форума. Поделюсь:


в связи с сегодняшним разговором я отправляю информацию о терапии SOT.

SOT-индукция апоптоза бактерий и вирусов
SOT-это терапия, при которой бактерии и вирусы подвергаются обратной инженерии с использованием мРНК, чтобы уничтожить их, заглушая их гены. Мишенью мРНК обычно является ген апоптоза, обнаруженный в бактериях и вирусах, который обладает самой высокой экспрессией.
Апоптоз-это запрограммированная гибель клеток, которая проявляется в многоклеточных организмах. Он играет ключевую роль в естественных биологических процессах, которые требуют удаления клеток. Недостаточный апоптоз вызывает неконтролируемое размножение указанных клеток и развитие множества различных заболеваний.
Терапия СОТ не является иммунной терапией. Она готовится для каждого пациента индивидуально.
Подготовка терапии сот
Подтверждение существования бактерий или вируса на основе специального теста,
Жидкая биопсия-взятие крови у пациента,
Анализ с использованием жидкой биопсии для определения цели терапии (конкретные мутантные гены в бактериях и вирусах, имеющие самую высокую экспрессию),
Подготовка СОТ, которая занимает ок. 21 день,
Введение СОТ и 3-5-дневное пребывание в центре для наблюдения за пациентом.

Метод подачи
Сот вводят внутривенным путем, в инфузии. Это дает лучший терапевтический эффект в связи с немедленным распространением сот в организме.
За день до и после введения должны проводиться общие анализы крови: морфология, Алат, аспат, ЛДГ, креатинин и электролиты. Это помогает наблюдать за реакцией пациента.


Время активности
Сот активен через 5-6 месяцев после введения.
Работаете ли вы, гуляете, отдыхаете или спите, SOT работает все время.
Вам не нужно планировать свое пребывание в течение 6 месяцев. Нужен только один прием сот.
Больше ничего!

Побочные эффекты
После применения сот реакции Яриша-Герксхаймера-Лукасевича у пациентов не наблюдается.
В нескольких случаях головные боли отмечались в течение первого дня после введения терапии.
Иногда могут возникать последствия отмирания бактерий, паразитов и вирусов. Они недолговечны (от нескольких дней до двух недель) и могут временно усиливать предыдущие симптомы заболевания.
В таких случаях мы можем быстро и эффективно исправить это.

Типы сот для бактерий и вирусов
Сот для болезни Лайма и Babesia,
SOT для вируса Коксаки,
SOT для вируса Эбштейна-Барра,
Сот для HHV6,
Сот для CMV,
Сот для ВГС,
Сот для ВГВ,
Сот для ВПГ,
Сот для HHV2,
Сот для VZV,
Сот для HHV1,
Сот для ВИЧ,
Сот для ВПЧ.

Стоимость терапии
Одна заявка на терапию SOT стоит 7.800 zł.


Эффективность SOT - u для болезни Лайма
Красота сот заключается в том, что:
он активен в течение 5-6 месяцев без остановок,
он действует очень избирательно и адресует гены, ответственные за развитие болезни Лайма и Babesia,
на самом деле никаких побочных эффектов,
это идеально подходит для пациента, который очень занят, будь то с точки зрения работы или с точки зрения ухода за маленькими детьми, а также в других случаях,
это полезно для пациентов, которые страдают от хронической болезни Лайма,
молекулы SOT настолько малы, что иммунная система не распознает их, поэтому они не вызывают реакции Герксхаймера.

Эффективность терапии сот
В США SOT вводится в течение многих лет. В одной из клиник SOT было дано более 250 пациентам, и наблюдалась следующая эффективность:
237 пациентов получили SOT только 1 раз,
10 пациентов получили сот 2 раза,
3 пациента получали СОТ 3 раза.
Положительные реакции - даже через несколько недель
Эффективность терапии лучше всего оценивать через 4-6 месяцев после введения. Однако некоторые пациенты начинают чувствовать улучшение уже через 2-6 недель после введения терапии.
Сначала ожидается период стабилизации заболевания. Затем отмечается улучшение состояния здоровья, прекращение развития болезни или неврологических симптомов.
По истечении 6 месяцев состояние здоровья пациента проверяется на основании диагностики.
Если симптомы начинают возвращаться или симптомы не исчезают, подумайте о том, чтобы дать вторую дозу SOT.
Бернацкий, который собственно и работает в клинике Св. Лукаса, предлагающей СОТ, сказал мне, что это малоизученная и малодейственная хрень.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Красота СОТ прежде всего в её цене! Особенно, для тех, кто её предлагает! 😉
 

Rezeda

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Собственно, благодаря грибам я на этом форуме :D
Я просто прочла сотни отзывов по микродозированию мухоморами, впечатлилась и начала принимать. Эффект чувствую по состоянию. Ещё бы где-нибудь найти трутовик лакированный. Он хорош против инфекций всяких.

А на счёт цефтриаксона, да. Но я уже не стала доказывать врачу, что она не права. Уже смирилась, что большинство врачей просто некомпетентны.
Добрый день. Микродозинг мухомора Вам помог? Я его в прошлом году по японскому методу заваривала с медом и лимоном, но тогда боррелиоза и каких-то других проблем не было. Самочувствие да, улучшилось, энергии прибавилось, мозги посвежее заработали. А в этом году боюсь их из-за боррелий употреблять. Из грибов активно пью чагу, разжижает кровь и вроде как в вирусами и бактериями должна справляться. ( Вишневский так говорил)
 

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Добрый день. Микродозинг мухомора Вам помог? Я его в прошлом году по японскому методу заваривала с медом и лимоном, но тогда боррелиоза и каких-то других проблем не было. Самочувствие да, улучшилось, энергии прибавилось, мозги посвежее заработали. А в этом году боюсь их из-за боррелий употреблять. Из грибов активно пью чагу, разжижает кровь и вроде как в вирусами и бактериями должна справляться. ( Вишневский так говорил)
Добрый день 🍀

Мухоморы меня буквально спасли от суицида. Выползла окончательно из депрессии только на них. Сейчас, не смотря на состояние, жить хочется. Обрстрений от них нет. Но у меня вряд ли боррелиоз развился. Но после укусов клещей иногда бывает жжение по телу. Это единственный симптом, начавшийся после укусов. Но, может, и мои зппп эту нейропатию дают🤦‍♀️ Тут уже хрен разберешься.
Но знаю людей с бором, которые мухомор принимают и всё нормально, никаких обострений.
Чага - отличная штука, тоже пила. Мне полностью убрала боли по жкт после цефтриаксона. Других эффектов не заметила. Энтерол стул наладил. Могу посоветовать ещё рейши, цетрарию и лиственничную губку. Сама на них сижу полгода. Очень помогают по общему состоянию, надо как-то поддерживать организм до куса лечения.
 
Последнее редактирование:

КнопкаЯ

Читатель
Сообщения
53
Лайки
14
Баллы
9
Добрый день. Микродозинг мухомора Вам помог? Я его в прошлом году по японскому методу заваривала с медом и лимоном, но тогда боррелиоза и каких-то других проблем не было. Самочувствие да, улучшилось, энергии прибавилось, мозги посвежее заработали. А в этом году боюсь их из-за боррелий употреблять. Из грибов активно пью чагу, разжижает кровь и вроде как в вирусами и бактериями должна справляться. ( Вишневский так говорил)
Если будете мухоморы принимать, покупайте не у Вишневского. Ищите других поставщиков. У Вишневского, по отзывам, плохой продукт.
 
Сверху Снизу