• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Думаю может другая причина.

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Очень жаль, я думала муки прекратились
Ну вы же сами написали, что по возвращению, возврат симптоматики..
Вы не переживайте главное, стресс тоже супрессорит не хило так. И у вас не такая уж печальная картинка по симптоматике, как у многих тут..
Поправитесь обязательно.
 

Наталия natalia

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Версий много, что истина не знаю. У травматологов были? Могло и перерастяжение быть связок, сухожилий. Без лечения воспалительные процессы и симптоматика. Плюс если инфекция, она и там добавляет в места повреждений.
Была у травматолога, смотрят что борелиоз в карточке, и говорят не наше
Ну вы же сами написали, что по возвращению, возврат симптоматики..
Вы не переживайте главное, стресс тоже супрессорит не хило так. И у вас не такая уж печальная картинка по симптоматике, как у многих тут..
Поправитесь обязательно.
Спасибо большое. Хочу ещё попробовать БРТ.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Была у травматолога, смотрят что борелиоз в карточке, и говорят не наше
Объясните с чего все началось, поищите хорошего травматолога-ортопеда и инфекциониста заодно.
Осмотр был или просто в карточку глянули и отправили домой?
 

Наталия natalia

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Объясните с чего все началось, поищите хорошего травматолога-ортопеда и инфекциониста заодно.
Осмотр был или просто в карточку глянули и отправили домой?
Была в начали заболивания в одного,осмотыр был, сказал иди к хирургу, а недавно в другого была, посмотрел ноги ответил не их заболевание.
У меня после перезаражения ( боррелиозом бабезиозом)начались боли ног сзади. Особенно в состоянии покоя болело.
Как ног у вас болели?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
36BB6A56-9B27-4FE4-AB74-6C0D1EC44ABE.png Болело это всё сзади. Как напряженно было. Как распирало изнутри. Но в тоже время на ощупь нормальное не твёрдое. Магнезия не помогала. Дёрги в основном там же были в любой точке.
При ходьбе болело меньше чем в покое.
 

Наталия natalia

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 17374 Болело это всё сзади. Как напряженно было. Как распирало изнутри. Но в тоже время на ощупь нормальное не твёрдое. Магнезия не помогала. Дёрги в основном там же были в любой точке.
При ходьбе болело меньше чем в покое.
У меня похожие симптомы, но болят до ягодиц снизу.и подёргивание прсутствует
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
У меня в этих местах как будто спазмичность что-ли, ощущение что мышцы твердые, хотя они не твердые. А какая инфекция может такое вызывать?
 

Наталия natalia

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Вот и не знаю, болят только ноги?
У меня в этих местах как будто спазмичность что-ли, ощущение что мышцы твердые, хотя они не твердые. А какая инфекция может такое вызывать?
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Вот и не знаю, болят только ноги?
Если это вопрос ко мне, то у меня куча симптомов разных, много всяких неврологических по типу мурашек/онемений. Но меня клещ кусал.
Интересно что вам в отпуске лучше стало. Может у вас проблема с уровнем витамина Д или других витаминов или микроэлементов.
 

Наталия natalia

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Если это вопрос ко мне, то у меня куча симптомов разных, много всяких неврологических по типу мурашек/онемений. Но меня клещ кусал.
Интересно что вам в отпуске лучше стало. Может у вас проблема с уровнем витамина Д или других витаминов или микроэлементов.
Не могу найти толкового доктора.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Не могу найти толкового доктора.
Это частая проблема, настраивайтесь на то, что можете ещё долго искать и не факт что такой врач есть. Особенно если проблема в боррелиозе или других инфекциях.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
34CDA969-A691-4A3E-8414-2E69AFD28414.png
У меня в этих местах как будто спазмичность что-ли, ощущение что мышцы твердые, хотя они не твердые. А какая инфекция может такое вызывать?
Всё больше натыкаюсь что это таки бабезия в моём случае.
хотя и боррелии бартонеллы такое могут.

ещё увидела картинку в альтернативном шопе. Чип Карточка бабезия и именно нога с этой болью нарисована
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Сверху Снизу