• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Друзья посоветуйте!!!

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лама и все,все,все ! У тебя были,кажется,проблемы с перестальтикой? Как ты вышла из этого положения?
Я очень переела.И теперь мучаюсь:(.Муж посоветовал выпить рюмку подсолнечного масла.Я выпила и закусила инжиром(он слабит).Но пока безрезультатно.Да еще мало гуляла.Посоветуйте.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирина, рюмка подсолнечного масла сильнейший удар по поджелудочной..не думаю, что так можно. Я заставляла работать только ходьбой, вот иду на улицу и хожу..где то на втором-третьем километре начинает работать организм, простите за интимнось "отрыжка", тогда чувствую, что пошло...В момент объедания не знаю, время нужно, не лежать, точно...по любому - движение...По утрам пью стакан воды и ем залитую кипятком геркулесовую кашу с отрубями, тоже запускает желудок.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Лама и все,все,все ! У тебя были,кажется,проблемы с перестальтикой? Как ты вышла из этого положения?
Я очень переела.И теперь мучаюсь:(.Муж посоветовал выпить рюмку подсолнечного масла.Я выпила и закусила инжиром(он слабит).Но пока безрезультатно.Да еще мало гуляла.Посоветуйте.
Ирина, тут поможет основательная разгрузка. Убрать из рациона любые мясные блюда, ввести яблоки, сливы, свеклу. Вообще попитаться пару дней овощами и фруктами, и все восстановится. А утром обязательно выпить много воды, желательно больше стакана и подождать до завтрака какое-то время, желательно хотя бы 30 минут, это запускает все процессы в организме, потом завтракаете как обычно (но не бутербродом) и все будет нормально.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ирина, тут поможет основательная разгрузка. Убрать из рациона любые мясные блюда, ввести яблоки, сливы, свеклу. Вообще попитаться пару дней овощами и фруктами, и все восстановится. А утром обязательно выпить много воды, желательно больше стакана и подождать до завтрака какое-то время, желательно хотя бы 30 минут, это запускает все процессы в организме, потом завтракаете как обычно (но не бутербродом) и все будет нормально.
Вот так всегда в НГ, наготовим вкусностей и сидим у стола с холодильником:D, шаг влево карается))))))) Вчера с мужем вели беседу, что хватит жрать, надо все остатки курям скормить и начинать новую жизнь....поговорили и пошли лопать))))) Колбасу в любом виде не едим уже давно, тут сподобился палку купить, ну и зачем??? Приходится доедать:), а таких гадостей много Ишо))))))Ну слабохарактерные мы....да и Аленка писала, когда поджелудочная, тогда и жор....замкнутый круг...Будем себя в руках держать с сегодняшнего дня!
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Забыла еще написать, что в этом деле очень важна вода в принципе, и если нет никаких болячек, то она часто играет определяющую роль. А именно вода повышенной жесткости не способствует...., а мягкая наоборот. Так что я всем советую пить большое количество мягкой воды, пить фильтрованную воду, современные фильтры хорошо убирают жесткость.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Забыла еще написать, что в этом деле очень важна вода в принципе, и если нет никаких болячек, то она часто играет определяющую роль. А именно вода повышенной жесткости не способствует...., а мягкая наоборот. Так что я всем советую пить большое количество мягкой воды, пить фильтрованную воду, современные фильтры хорошо убирают жесткость.
Спасибо Лама,Кристи.Я уже все ограничела.Холодец муж доест.Вчера к вечеру все было нормально.Сегодня с утра опять.А ходить надо по улице..И воду пить.И закругляться с праздничными завтраками и ужинами.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Сегодня пробую после 8 не кушать:D...прошла 8 км, настроение кайф...но чувствую, будет тяжеловато через пару часов есть захочу...ох, чем пузяку забить...водой тока:)
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Сегодня пробую после 8 не кушать:D...прошла 8 км, настроение кайф...но чувствую, будет тяжеловато через пару часов есть захочу...ох, чем пузяку забить...водой тока:)
Молодец Лама! А у Вас свой дом и хозяйство?А корова есть? Когда лежала в больнице,со мной в одной палате лежала девушка из Пензенской области.Рассказывала,что на их коровах полно клещей.Они их снимают и выбрасывают.А ведь в этой области эпид. обстановка хуже чем у нас.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сегодня пробую после 8 не кушать:D...прошла 8 км, настроение кайф...но чувствую, будет тяжеловато через пару часов есть захочу...ох, чем пузяку забить...водой тока:)

Лама, правду говоришь? 8км?!!!!
Слушай, ну ты мо-ло-дец! Восхищаюсь!
Скоро начнешь в международных марафонах участвовать:)
У меня тоже есть тайная мысль постепенно увеличивать дистанцию. Но вот что странно, когда начинаю ходить, то начинает болеть правое плечо. Не ноги, не спина, а плечо. Нужно будет к остеопату заглянуть.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, правду говоришь? 8км?!!!!
Слушай, ну ты мо-ло-дец! Восхищаюсь!
Скоро начнешь в международных марафонах участвовать:)
У меня тоже есть тайная мысль постепенно увеличивать дистанцию. Но вот что странно, когда начинаю ходить, то начинает болеть правое плечо. Не ноги, не спина, а плечо. Нужно будет к остеопату заглянуть.
Скачала на телефон шагомер...очень удобно. Вчера погода, настроение, состояние...все говорило иди и оздоравливайся, если б не плоскостопия, я б еще ходила:).
Вчера попробовала с лыжными палками, прикольно...сейчас за границей так топают, задействованы мышцы рук и спины, правда устала побольше, но это ничего, в охотку...Не все время с палками, чередовала. Но....не подумала, что последний раз кушала в 16 часов, не выдержала, поела немного все таки:barefoot:.
Да, странно Соня, как правое плечо связано с ходьбой....Остеопат то дорогой, зараза...я ходила четыре раза, помог...но временно,потом опять все вернулось. Хотя вру, кроме одного...кое чего осталось, но это не напишешь, только приватно:D
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Молодец Лама! А у Вас свой дом и хозяйство?А корова есть? Когда лежала в больнице,со мной в одной палате лежала девушка из Пензенской области.Рассказывала,что на их коровах полно клещей.Они их снимают и выбрасывают.А ведь в этой области эпид. обстановка хуже чем у нас.
Да ладно...какое там хозяйство...три куры и два кролика:D. Так, для разнообразия. Яичек с трех кур хватает, а кроликов на развод до весны кормим, к осени мясу кушать бум. Правда заготовок много на зиму делаю, теплица, огурцы...все такое....
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Сегодня гуляла с Ладой во дворе.У нас очень скользко.Упала на льду.
Сильно ударила низ спины.Очень больно.Сделала кеторол.
Что-то можете еще посоветовать?
Сейчас не пойду в больницу.У нас снова свиной грипп.Люди умирают за 3-5 дней.В нашем доме умер молодой мужчина -менее сорока лет.
Люди в газету пишут-помогите! Официально умерло человек 5.А неофициально...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ира, Траумель в таблетках и мазь. Я вроде бы уже когда-то советовала тебе купить. Забыла?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, Траумель в таблетках и мазь. Я вроде бы уже когда-то советовала тебе купить. Забыла?
Соня! У меня ой что случилось.Разрыв диска.Пока сделали рентген.Назначили уколы амелотекс. Если за 7-10 дней не станет лучше,в нейрохирургию.
Труамель будет в понедельник.А какое мне надо разведение-мазь?
Предложили лек-во на ц называется.Тоже мазь.И горошинки взять?
Что интересно,у нас появились в аптеках лек-ва от Лайма.Юнидокс-солютаб.И другие.
Причем на передних полках.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Соня! У меня ой что случилось.Разрыв диска.Пока сделали рентген.Назначили уколы амелотекс. Если за 7-10 дней не станет лучше,в нейрохирургию.
Труамель будет в понедельник.А какое мне надо разведение-мазь?
Предложили лек-во на ц называется.Тоже мазь.И горошинки взять?
Что интересно,у нас появились в аптеках лек-ва от Лайма.Юнидокс-солютаб.И другие.
Причем на передних полках.
Е мое, Ирина, ну что ж это такое(((( Как так? Что должны делать, сказали?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Е мое, Ирина, ну что ж это такое(((( Как так? Что должны делать, сказали?
Лама,меня довезли в поликлинику в пятницу вечером.Врачь невролог в поликлинике вообщем ....
Назначили обезболивающие-противовоспалительные.Слава Богу ничего не онемело пока.И не хромаю.Только все тело-сплошная боль.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
А что врачи то говорят, если без операции все само срастается, или как? чем грозит травма, как заживает?
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама,меня довезли в поликлинику в пятницу вечером.Врачь невролог в поликлинике вообщем ....
Назначили обезболивающие-противовоспалительные.Слава Богу ничего не онемело пока.И не хромаю.Только все тело-сплошная боль.
Вот ты говорила что вылечила грыжу, так почем у ж это произошло? Может не так все просто(((( Не лечится это, а только оперируется.
 
Сверху Снизу