• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Друзья посоветуйте!!!

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
А что врачи то говорят, если без операции все само срастается, или как? чем грозит травма, как заживает?
Кристи! Я еще не была у нормальных врачей.В понедельник пойду в ортопедический институт.Там,думаю, сделают МРТ.Главное надо увидеть,куда вылилось то,что было в диске.Сколько осталось.Но я многому научилась у врача из интернета.Проверила рефлексы,как он говорил.Вроде все,как было.Если бы,то,что вылилось зажало корешки,то у меня онемела где то бы нога.Я бы не могла на одной из ног стоять ни на пятке,ни на носке.
Вот это я проверила.Главное,нельзя наклоняться вперед. У кого проблемы с позвоночником,могут выйти на сайт Тимура Гусейного. Там много полезного написано.Он к.м.н.,работает в Москве в Лазерном Центре и бесплатно консультируют по инету,при достаточной информации,которую предоставляет человек. Его что-то нет на сайте.А в понедельник я ему позвоню.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вот ты говорила что вылечила грыжу, так почем у ж это произошло? Может не так все просто(((( Не лечится это, а только оперируется.
Лама,грыжа была в другом месте.Она была 12мм.Через 8 месяцев превратилась в протрузию 3мм.Я же грохнулась на лед на крестец!!! И там (в другом месте, не которое я лечила) лопнул диск.Там и наименования другие.А с этим диском ничего не случилось.Завтра пойду в ортопедический институт сделать МРТ.Этого доктора сейчас нет на сайте.Позвоню ему тоже завтра.Еще я у него много чему научилась. Проверяла,как могу стоять на пятках каждой ноги и на носках.Вроде,как было.А врач в поликлинике,даже рефлексы не проверила.Только по сапогам постучала.Я предложила снять сапоги.Но у нее "свои методы".И за это получает деньги.....
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама,грыжа была в другом месте.Она была 12мм.Через 8 месяцев превратилась в протрузию 3мм.Я же грохнулась на лед на крестец!!! И там (в другом месте, не которое я лечила) лопнул диск.Там и наименования другие.А с этим диском ничего не случилось.Завтра пойду в ортопедический институт сделать МРТ.Этого доктора сейчас нет на сайте.Позвоню ему тоже завтра.Еще я у него много чему научилась. Проверяла,как могу стоять на пятках каждой ноги и на носках.Вроде,как было.А врач в поликлинике,даже рефлексы не проверила.Только по сапогам постучала.Я предложила снять сапоги.Но у нее "свои методы".И за это получает деньги.....
Ох, еще не легче((((( Давай лечись и проверяйся, мы за тебя пальчики держим:)
 
Сверху Снизу