• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Друзья,помогите советом,прошу!

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Микрофилярии при дирофиляриозе в крови только у животных обнаруживаются.
При филяриозе тропическом-и у чел в крови. Толстая капля анализ это рассудит.
При дирофиляриозе один паразит, два редко (прочитала что если два-то они сидят вместе в одной капсуле) . Пока основные в России случаи подкожного дирофиляриоза, но червь может уходить и мигрировать глубоко. Но сегодня вычитала что был официальный пациент с легочным дирофиряриозом( они эти паразиты, подкожный и легочный имею свои разные названия) кажется в Москве. Ясное дело врачи не сталкивались с легочным(дядя там из горла достал червя). Ему сказали что он может этим гордится! Он с таким червем первый!
Ну знают на Украине про червей! Идите ищите-если вы у двух были то это мало.Идите к ветеринарам толстую каплю делайте за мзду, если другие отказываются.
Узи если уплотнение появится, МРТ, если денег много-все это в помошь. А сидеть и плакать и НИЧЕГО не делать, это особого труда не надо. Да плохо. Так лучше то с чего станет?
А ссылаться на ту аниту с форума-так она мало что сделала для себя. Ну мало этого. В итоге она рассказывает как тмин заваривать. Думает что червяков это убьет? Там не все гладко думаю.
А где фотографии? Я пропустила?
 

Svetty

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Девушка, держитесь!
Как страшно жить! Уже и комары глистов переносят. Никогда не заведу собаку-кошку и не поеду в тропики. :eek-18:
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Виквик, если что. то у нас эта же зараза, так как то что вы описываете у нас в наличии. А ещё мы не зная того разносили эту заразу. ТЕперь даже у врача к которому ходили признаки нашей странной болезни. да что там у врача, даже у тех кто с нами не встречался, но общался с общими знакомыми. Так что пока они смеются, эти странные доктора, над теми кто к ним за помощью приходит, через некоторое время сами будут недоумевать что с ними происходит.
В пользу филлярий добавлю что боли именно в местах где они любят тусоваться: глаза, печень, селезёнка, сердце. Да и на немазол глаза распухли. И сейчас у нас часто веки набухают и провисают, потом проходит. Ктото ползает точно.
Вот думаю, придёшь к врачу, всё расскажешь вплоть до нитей и насекомых, а потом опишешь как царапины прямо на глазах на теле появляются и психушка обеспечена (((((
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Виквик, если что. то у нас эта же зараза, так как то что вы описываете у нас в наличии. А ещё мы не зная того разносили эту заразу. ТЕперь даже у врача к которому ходили признаки нашей странной болезни. да что там у врача, даже у тех кто с нами не встречался, но общался с общими знакомыми. Так что пока они смеются, эти странные доктора, над теми кто к ним за помощью приходит, через некоторое время сами будут недоумевать что с ними происходит.
В пользу филлярий добавлю что боли именно в местах где они любят тусоваться: глаза, печень, селезёнка, сердце. Да и на немазол глаза распухли. И сейчас у нас часто веки набухают и провисают, потом проходит. Ктото ползает точно.
Вот думаю, придёшь к врачу, всё расскажешь вплоть до нитей и насекомых, а потом опишешь как царапины прямо на глазах на теле появляются и психушка обеспечена (((((
Клара, ну узи то печенки селезенки можно сделать? Не обязательно по направлению, а так "с улицы" ?
Ессли давно все -так подросли друзья, и ту же толстую каплю
А все сразу на врача вываливать конечно не стоит. Вот один офтальмолог увидел дирофилярию в глазу у пациентки, и с воплями "червяк!" упал в обморок.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, ну узи то печенки селезенки можно сделать? Не обязательно по направлению, а так "с улицы" ?
Ессли давно все так подросли друзья, и ту же толстую каплю
Так ведь регулярно делаю платно. Мол не увеличено. Только вот стоит присесть и нагнуться печень за ребро цепляет, ну просто вываливается из под рёбер. Да и в спокойном сост. тоже давит и скребёт.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Так ведь регулярно делаю платно. Мол не увеличено. Только вот стоит присесть и нагнуться печень за ребро цепляет, ну просто вываливается из под рёбер. Да и в спокойном сост. тоже давит и скребёт.
Клара! А как узнали, что врач заразилась?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Виквик, если что. то у нас эта же зараза, так как то что вы описываете у нас в наличии. А ещё мы не зная того разносили эту заразу. ТЕперь даже у врача к которому ходили признаки нашей странной болезни. да что там у врача, даже у тех кто с нами не встречался, но общался с общими знакомыми. Так что пока они смеются, эти странные доктора, над теми кто к ним за помощью приходит, через некоторое время сами будут недоумевать что с ними происходит.
В пользу филлярий добавлю что боли именно в местах где они любят тусоваться: глаза, печень, селезёнка, сердце. Да и на немазол глаза распухли. И сейчас у нас часто веки набухают и провисают, потом проходит. Ктото ползает точно.
Вот думаю, придёшь к врачу, всё расскажешь вплоть до нитей и насекомых, а потом опишешь как царапины прямо на глазах на теле появляются и психушка обеспечена (((((

Она видела нить не на поверхности, а под кожей. А также видела нить в стуле, и говорит, что у нее есть фотография. Ни на какие советы не реагирует, как будто мы ничего не пишем. Толстую каплю можно выбить в какой-нибудь ветеринарной лаборатории, но на это она тоже не реагирует. Задавала мне вопросы о ВСА, на которые я ответила, но она утверждает, что я не ответила. Написала, что больше писать не будет и хочет провести свои последние дни с мужем. Что это и что делать?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Остается самим позвонить и рассказать про девушку. Или позвонить знакомой из АиФ и попросить ее?!
 

vesna

Завсегдатай
Сообщения
128
Лайки
139
Баллы
58
Она видела нить не на поверхности, а под кожей. А также видела нить в стуле, и говорит, что у нее есть фотография. Ни на какие советы не реагирует, как будто мы ничего не пишем. Толстую каплю можно выбить в какой-нибудь ветеринарной лаборатории, но на это она тоже не реагирует. Задавала мне вопросы о ВСА, на которые я ответила, но она утверждает, что я не ответила. Написала, что больше писать не будет и хочет провести свои последние дни с мужем. Что это и что делать?


Если бы такое было на обычном не тематическом сайте, то я назвала бы это классическим троллингом. Человек начинает тему (желательно не скучную), подогревает интерес, не принимает советов, добавляет эмоций и крика. Цель - получить ответную эмоциональную реакцию многих людей и почувствовать себя на коне. При троллинге смысл ответов обычно для автора не важен, конкретных действий не предполагается, важно лишь количество полученных ответных эмоций.

На этом сайте это вряд ли будет троллинг в чистом виде с выдуманной историей. Скорее всего симптомы у человека есть, поскольку их описание подробное и довольно точное. Так что тема создана не совсем на пустом месте, как мне кажется. Жаль только, что автор, способный за несколько дней сгенерировать более сотни ответов форумчан, тратит свою энергию и чужое время не на действия и лечение, а на разговоры. Эх, эту бы ее энергию, да в правильных целях... :) ...
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара! А как узнали, что врач заразилась?
Один из многочисленных признаков: красные расплывчатые пятна на лице, достаточно яркие, неравномерные. Видела у себя, потом у родственников появились. Думаю если врача распросить конкретно про остальные симптомы, наверняка имеет уже большинство.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Предыдущая тема ее была такая же. Даже эмоциональнее
Я думаю все равно есть польза(если время есть на это все(как у меня пока). Во первых мы узнали много о проклятых комарах. Во вторых люди старались искренне подбодрить , чем сами себе негласно помогали, тем что своими словами они и себя успокаивали, и настраивали на выздоровление.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
А почему не может быть тролей на этом сайте?
Вообще-то девушка и меня спрашивала в личке, ПРО МОИ СИМПТОМЫ по БМ. А на кой ляд они ей? Я ей так и ответила. Я ее спросила когда едете в ВСА, есть ли у нее переводчик - молчок....

Правда я тоже была "тролем" пока думала куда ехать и собирала рассеянное сознание в кучу.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Я на медицинских сайтах такое встречала -но там уж совсем невероятные(хотя и допустимые в наше время ) эмоции были. Как просят показать и предьявить - ничего(хотя улов по его словам, из язв был серьезный,ежедненый с плавниками и хвостом) . Ипомощь не принимают.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Предыдущая тема ее была такая же. Даже эмоциональнее
Я думаю все равно есть польза(если время есть на это все(как у меня пока). Во первых мы узнали много о проклятых комарах. Во вторых люди старались искренне подбодрить , чем сами себе негласно помогали, тем что своими словами они и себя успокаивали, и настраивали на выздоровление.

Несмотря на то, что игнорирование прилагаемых усилий несколько раздражает любого, но польза все-таки есть несомненная. Вряд ли кто-нибудь просто так начал бы свой день с прочитывания массы информации о червях и просидел над ней почти весь день, как это было сегодня со мной. Трудно было бы себя заставить:). А так я и все, кто читал, узнали много полезного: что это, как распознать и как действовать.

Также хочу добавить, что люди, которым плохо, хватаются за любую соломинку и возможность себя спасти: бегают, стучат во все двери, требуют ,умоляют, подкупают, едут, просят - действуют, пока есть хоть немного сил. И от них редко услышишь "я умираю" в таком количестве, даже если они умирают.
 
Последнее редактирование:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я на медицинских сайтах такое встречала -но там уж совсем невероятные(хотя и допустимые в наше время ) эмоции были. Как просят показать и предьявить - ничего(хотя улов по его словам, из язв был серьезный,ежедненый с плавниками и хвостом) . Ипомощь не принимают.
О, я кажется знаю о ком вы, читала, жутковато... Если это все не правда, люди эти больны основательно..., но чем-то другим..
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Верно. Я аж нашла что толстую каплю дома делать можно :D Зато если меня ттт, укусит клещ , я смогу бабезий у себя найти\не найти . Открою эту тему и ссылки посмотрю.
Эх. надеюсь наши изыскания ни кому не пригодятся, а если ..то )
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
При панических атаках человек хватается за любые, даже самые немыслимые, способы себя спасти, а не наоборот.
Да. Вспомнила себя при ПА. Форум тогда только обороты набирал. В панике вводила летальные дозы аб в вену, и только спустя 3 месяца нарисовалась на форуме с вопросом: а почему ПА не проходят. Тогда думала конец моей адекватности и интеллекту пришёл.
 
Сверху Снизу