Видео "Другие новости" 1 канал о клещах

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Инфа о клещах:
(признают, однако, что проблема нарастает). Вчера в передаче "доброе утро" по 1-му также поднималась тема нашествия клещей. Жаль что на этом всё и заканчивается, я к тому что никакой научной работы, ни просветительской (врачей тоже как-то надо с этим знакомить) не проводится.
И даже если наше письмо-обращение попадёт к президенту, думаю всё закончится плакатами в поликлиниках типа "Осторожно клещ!". И "отрапартуют" о профилактике клещевых заболеваний по стране и резком (после энтой профилактики) снижении кол-ва "потерпевших" :cautious:
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Инфа о клещах: http://www.1tv.ru/news/other/231763 (признают, однако, что проблема нарастает). Вчера в передаче "доброе утро" по 1-му также поднималась тема нашествия клещей. Жаль что на этом всё и заканчивается, я к тому что никакой научной работы, ни просветительской (врачей тоже как-то надо с этим знакомить) не проводится.
И даже если наше письмо-обращение попадёт к президенту, думаю всё закончится плакатами в поликлиниках типа "Осторожно клещ!". И "отрапартуют" о профилактике клещевых заболеваний по стране и резком (после энтой профилактики) снижении кол-ва "потерпевших" :cautious:
Вполне возможно!
 
Сверху Снизу