Другие доктора в клинике Майдыло

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
друзья, а у нас есть отзывы о докторах Марчиновской и Бернацком? запросила скайп у Майдыло, секретарь написал, что доктор передаёт своих пациентов с лаймом этим двоим и можно выбрать
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ты бы их фамилии написала на их родном языке или англ. А то и не найти по поиску..
Пока так.
В клинике св. Лукаша в Гданьске появился новый врач Biernacki

Принимает только очно и поляков .
Вот у Александра может спросить? Он там месяц точно жил на дневном стационаре, может со всеми врачами познакомился, и с пациентами болтал Помогите с лечением нейроборрелиоза
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ты бы их фамилии написала на их родном языке или англ. А то и не найти по поиску..
Пока так.



Вот у Александра может спросить? Он там месяц точно жил на дневном стационаре, может со всеми врачами познакомился, и с пациентами болтал Помогите с лечением нейроборрелиоза
Так мне секретарь М на русском отвечает. Я не знаю как на польском. Да, Александра можно, спасибо огромное!
Нет, Полина мне написала что оба этих врача делают скайпы на английском.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я как минимум надеюсь что она это имела в виду
Иначе как быть то
М ведёт вроде бы старых пациентов с нашего форума, чем я не угодила, редко обращаюсь?…
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я как минимум надеюсь что она это имела в виду
Иначе как быть то
М ведёт вроде бы старых пациентов с нашего форума, чем я не угодила, редко обращаюсь?…
Может время прошло много. Типа в твоем случае надо все заново начинать? А тех он вел и вдруг просто новых перестал брать. Вот доведет их, вылечит)) и усе..
А кто эти врачи по специализации? Ну там один невролог, другой ревматолог или инфекционист?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Может время прошло много. Типа в твоем случае надо все заново начинать? А тех он вел и вдруг просто новых перестал брать. Вот доведет их, вылечит)) и усе..
А кто эти врачи по специализации? Ну там один невролог, другой ревматолог или инфекционист?
Вообще без понятия. Его секретарь просто две фамилии на выбор написала. Типа доктор М передал почти всех своих пациентов, хотите туда или туда. Единственное я не уточнила, делают ли они скайпы, вот написала, в пн ответит надеюсь. Если вдруг нет, то все плохо :(
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
друзья, а у нас есть отзывы о докторах Марчиновской и Бернацком? запросила скайп у Майдыло, секретарь написал, что доктор передаёт своих пациентов с лаймом этим двоим и можно выбрать
Я когда в клинике была, то меня один раз экстренно консультировал , М не был еще на работе а мне хуже стало( если я не ошибаюсь Бернацкий) мне понравился, выглядит грозным но на самом деле очень заботливый и внимательный, потом в клинике когда встречались кажлый раз спрашивал как и что принимаю, какая капелтница капает:)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я когда в клинике была, то меня один раз экстренно консультировал , М не был еще на работе а мне хуже стало( если я не ошибаюсь Бернацкий) мне понравился, выглядит грозным но на самом деле очень заботливый и внимательный, потом в клинике когда встречались кажлый раз спрашивал как и что принимаю, какая капелтница капает:)
Нуууу я всегда склонна выбрать мужчину-врача (да не обрушатся мне на голову все кирпичи феминизма), вопрос делает ли он скайпы
Не поняла я секретаря
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нуууу я всегда склонна выбрать мужчину-врача (да не обрушатся мне на голову все кирпичи феминизма), вопрос делает ли он скайпы
Не поняла я секретаря
А можно узнать, почему? :) Это только к лайм-врачу такое пожелание? Я не феминистка, если чо - у меня постоянные стоматолог, психолог и эндоскопист были мужчины. :) Чтоб именно мужчины, не выбирала, так получилось.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А можно узнать, почему? :) Это только к лайм-врачу такое пожелание? Я не феминистка, если чо - у меня постоянные стоматолог, психолог и эндоскопист были мужчины. :) Чтоб именно мужчины, не выбирала, так получилось.
Не, это вообще почему-то с врачами так) не знаю честно говоря, с женщинами не везло не единожды. Пожалуй психиатра или психотерапевта я бы женщин выбрала, все же мозги немного иначе в 90% повёрнуты) а вот врачи, связанные с физиологическими манипуляциями, всегда мужики. Не могу избавиться от стереотипа, что женщина будет жалеть и не дожмёт в нужном месте, что ли. У меня эндоскопистка такая была - «утипути деточка», хотелось ей в лоб ногой дать :) за сочувствием и эмпатией я к друзьям лучше схожу, а врач пусть меня лечит) и если надо жестко,то пускай жестко.
Мои тараканы в общем)
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Скажите, сколько примерно месяцев ждать приёма в Гданьске? Есть ли свежая информация от тех, кто там лечился?
 

Лари

Читатель
Сообщения
23
Лайки
1
Баллы
1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому доктору записаться в клинике Майдыло? Предложили мужчину Бернацкого или женщину Марчиновскую. Майдыло новых не берет
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому доктору записаться в клинике Майдыло? Предложили мужчину Бернацкого или женщину Марчиновскую. Майдыло новых не берет
Я общалась с Бернацким, могу первое впечатление озвучить. По даме не знаю
А Майдыло же ведёт кого-то на форуме, разве нет? Я тоже не в восторге что меня зимой перекинули
 

Лари

Читатель
Сообщения
23
Лайки
1
Баллы
1
Я общалась с Бернацким, могу первое впечатление озвучить. По даме не знаю
А Майдыло же ведёт кого-то на форуме, разве нет? Я тоже не в восторге что меня зимой перекинули
Конечно, озвучьте, - очень интересно
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Конечно, озвучьте, - очень интересно
Ну он все по делу. С грозным серьезным видом) мне лично намного больше атмосферу разряжал М, который успевал и о погоде, и пошутить, и все в этом духе. А по схемам он чётко соответствует тому что назначал М
 
Сверху Снизу