Отзыв dr Schardt

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Либра на бартонеллы я делал в инфекто лабе и у армина там все по нулям но так как я понимаю не анализы а фикция если честно для бло это не диагностика. Сейчас жду результаты игеникса я там сдал их панель посмотрим что покажут.
Мне тоже это очень интересно.
Осп с к 4 видам п41 раньше еще в g было 3 белка . насчет середины не помню но иногда моноциты повышаются не значительно на пару едениц. Эффект был на мино + азитро + артимизин + протокол бца
То есть раньше были M и G, до лечения, а теперь только М? И белки со временем (за время после АБ) не изменяются, так? И это p41 и ospC? Вот и в тех случаях, о которых я смутно вспоминаю, тоже кажется было так. Пыталась я спросить, никто не откликнулся.)
Нико, а Вы же сами вроде бы писали, что по ospC бывает перекрест, даже ссылка была? Или я путаю?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Мне тоже это очень интересно.

То есть раньше были M и G, до лечения, а теперь только М? И белки со временем (за время после АБ) не изменяются, так? И это p41 и ospC? Вот и в тех случаях, о которых я смутно вспоминаю, тоже кажется было так. Пыталась я спросить, никто не откликнулся.)
Нико, а Вы же сами вроде бы писали, что по ospC бывает перекрест, даже ссылка была? Или я путаю?
Бывает у меня толтко 4 осп с клеманн прям грудью лег сказал ни какого там перекреста не может быть. Но в теории осп с перекресты могут быть много с чем хоть это и самый специфичный белок в м. Я говорил с лабором у которых микроген мне сказали сто перекрест в моем случае тоже мало вероятен так как очень явный анализ и все 4 я у них сдавал 3 блота...

Я если честно в растеряности кому верить по этому и диагносцируюсь дальше.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
А не может это быть миамотои? ВСА на них вроде ПЦР предложила..
 
Сверху Снизу