Видео Dr Horowitz презентация для Бельгийского Сената.

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юль я вам предлогаю незабываемое приключение в дебри микробиологии и того как устроен человек.:)......................
Niko, что такое болезнь? :)
По этому и не хотца на это отвлекатся вы меня спрашивает чего я хочю.
То есть Вы хотите все время ходить в дебрях и приглашаете всех там долго блудить? :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нет Юль я хочю по правится притом, сделать логично не пробуя на себе мистику и не расхлебывая потом ее последствия а то так можно лечится от чего то всю жизьн:)
Юль я как бы знаю что я не врач, не гений и тп я знаю что я не все контролирую и тем более не все знаю и да мне обидно что я такое гавно. Но даже осознавая что я вот такой вот не совершенный я лучше буду учится чему то новому и полезному чем прятотся от такой простой вещи за новорочеными теориями.

Юль я не могу с вами бодаться мне надо читать я просто очень хотел бы чтоб вы тоже на этот материал посмотрели. Если нет дык нет тогда расходимся каждый в свой угол:) Если уж не хотите копаться может когда я оформлю свое понимание по критикуете только прошу без амеб просто если я где то не состоятельную теорию выкладываю обьясните в чем она по сути плохая не продвигая свою теорию... Я в свою очередь тоже буду придерживатся тех же принцепов.:)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы можете придерживаться чего угодно, только ответьте, пожалуйста, что такое болезнь? :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Просто если б вы покопались в том что он говорит он ведь предлогает реальные варианты как с этим всем боротся и как установить эту причину следственную связь мне вот опыта не хватает что б осознать все что он говорит. Но вы б могли бы если б в этом покопались найти что то полезное для себя и может быть поделится с нами
Покопалась, делюсь :) -
Что такое болезнь?
 
Сверху Снизу