Доверяем или контролируем?

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
Моя история. Выскочил зимой из офиса подтолкнуть машину, был без шапки. Буквально минут 5. И как результат месяц в больнице. Простудил тройничный нерв. Начался герпетический ганглиолит. Невозможно было лежать даже на подушке, обсыпало пол головы водянистыми волдырями. Ужасно вообщем. Лежал в палате, так у людей от форточки перекашивало лицо ... Так что с холодом и сквозняками надо быть осторожным. До сих пор уже лет 10 чувствую лёгкое онимение кожи головы.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Моя история. Выскочил зимой из офиса подтолкнуть машину, был без шапки. Буквально минут 5. И как результат месяц в больнице. Простудил тройничный нерв. Начался герпетический ганглиолит. Невозможно было лежать даже на подушке, обсыпало пол головы водянистыми волдырями. Ужасно вообщем. Лежал в палате, так у людей от форточки перекашивало лицо ... Так что с холодом и сквозняками надо быть осторожным. До сих пор уже лет 10 чувствую лёгкое онимение кожи головы.
А онемение кожи головы то почему? и у меня есть и по лицу есть онемение, это тоже от герпеса?А чем лечили не помните?Точно...у меня был грипп, потом ангина, потом меня ДИКО продуло и вот понеслось, боли по нервам..онемения..
 

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
А онемение кожи головы то почему? и у меня есть и по лицу есть онемение, это тоже от герпеса?А чем лечили не помните?
У меня онемение именно осталось в тех местах где высыпало. Видимо повредило какой-то нерв. Кололи много чего. Но воосном это был имунноглобулин человеческий. Очень дорогой и редкий на то время.
 

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8
А онемение кожи головы то почему? и у меня есть и по лицу есть онемение, это тоже от герпеса?А чем лечили не помните?Точно...у меня был грипп, потом ангина, потом меня ДИКО продуло и вот понеслось, боли по нервам..онемения..
По лицу всё связано с тройничным нервом.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
У меня онемение именно осталось в тех местах где высыпало. Видимо повредило какой-то нерв. Кололи много чего. Но воосном это был имунноглобулин человеческий. Очень дорогой и редкий на то время.
Ага, поняла.
 

mazzzzur

Читатель
Сообщения
30
Лайки
14
Баллы
8

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Кстати это было на фоне симптомов по моей истории кто читал. То есть сперва основные симптомы, а затем уже герпес. Возможно, борелия подтолкнула к такому.
Ну да и меня он только после ангины долбанул.
 

Нака

Завсегдатай
Сообщения
148
Лайки
15
Баллы
33
Ну и правильно) если прошло, то и гуд.
У меня эти перекосы тоже проходили на обычном стандартном лечении по омс в больничке, чему я и рада была. 2 эпизода в больницах, третий неврит дома сама по старым больничным выпискам вылечила. Другое дело что я и мрт пошла сделала, для исключения плохого, и ренген вис.костей, крови, мочи и пр.. Вряд ли по ОМС ей все это сделали. Если больше не повториться у нее, не обязательно на МРТ сразу бежать, хотя сейчас это доступно и быстро все за деньги делается.

Начинают копаться и изучать когда не помогает назначенное лечение, а заранее то зачем?
Ватрушка, я вам написала в ЛС, пожалуйста ответьте мне
 

Похожие темы

Сверху Снизу