Доступ к сайту/форуму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Всем привет!

Пожалуйста, отпишитесь все те , у кого не получается заходить на наш форум нормально, то есть не через VPN, прокси, а именно нормально, без доп.расширений.

Нам нужно знать, много ли таких участников кто испытавает затруднения со входом на форум.

Например, у меня резко возникла такая ситуация, с телефона захожу хорошо (3G), с компа ну никак, причину пока не выявили.

Пишите о своих проблемах со входом сюда, добавляйте скриншоты.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
С Украины никаких проблем. Захожу с планшета
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Нет проблем с айпада. Но тут постоянно открыта страница. Попробовала с айфона , тоже нормально.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня прокси всегда включен, так что не знаю.

Но в яндексе/гугле набираешь "боррелиоз форум" - и ничего.

Какая-то херня всякая разная вылазит, а не этот форум.

Почему в поисковике нельзя найти форум?
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Не знаю, вроде и открывается и находится, без VPN ...
В Гугле 10я строчка.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Если набрать в поисковике русскими буквами боррелиоз кам, то этот сайт не индексируется по такому поиску, нет вообще в списке предложений. А вот латиницей, то сразу первым.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не знаю, вроде и открывается и находится, без VPN ...
В Гугле 10я строчка.
10-я это далеко. Раньше в яндекс/гугл на первом месте был. За это нужно платить наверное?

Сейчас всякое Пикабу про лайм и прочая хрень на первых строчках.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Решил и я полюбопытствовать, на каком мы месте в выдаче, и попал на такую статью От «смертельной болезни» избавил психиатр: в чем опасность «лечения» по интернету
Где то я это видела, один в один
Спустя 3 года после своего "Лайма"
Ватрушка, извини что не по теме)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Это значит, что тема не актуальная и у остальных нет проблем с доступом на форум, что очень хорошо)
Но пока ее в поисковике найдешь... раньше в первых строчках она вылазила.. за это вроде надо платить? Или это происки мирового правительства?)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Но пока ее в поисковике найдешь... раньше в первых строчках она вылазила.. за это вроде надо платить? Или это происки мирового правительства?)
Если нет конкурентов, то выпадает первой строчкой как самый популярный и без оплаты. Если другие сайты пропалачивают за себя, то там уже наперегонки нужно платить, если хочется в первых строчках быть, вроде так)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Если нет конкурентов, то выпадает первой строчкой как самый популярный и без оплаты. Если другие сайты пропалачивают за себя, то там уже наперегонки нужно платить, если хочется в первых строчках быть, вроде так)
На яндекс-поиске (мой привычный способ входа на форум) форум по запросу "боррелиоз форум" теперь на первой позиции. Спасибо, дорогая администрация!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу