• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Доктор Клинхард советует

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
И еще мазать на кожу гормон роста советует - гормон здоровья и молодости.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Клинхард советует пить тестостерон и дгеа. Для обоих полов, в своих дозах (разных), как гормоны молодости.
И еще мазать на кожу гормон роста советует - гормон здоровья и молодости.
Где, дайте цитаты и ссылку, пожалуйста.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия в тексте на русском языке было. Смогу ссылки только завтра вставлять.((
https://borrelioz.com/forum/threads...-menja-vse-ravno-griby.1681/page-3#post-52624
Здесь лежит ссылка, о которой вы говорите. Найдите цитаты и вставьте, пожалуйста:
Клинхард советует пить тестостерон и дгеа. Для обоих полов, в своих дозах (разных), как гормоны молодости.
И еще мазать на кожу гормон роста советует - гормон здоровья и молодости.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Где, дайте цитаты и ссылку, пожалуйста.
https://borrelioz.com/forum/resources/bolezn-lajma-vzgljad-za-predely-antibiotikov.1/
е) стандартные лабораторные параметры, измененные при болезни Лайма:
- низкий тестостерон и ДЭА
Оттуда же:
Лечение:
• использовать крем для кожи с тестостероном несколько месяцев, пока Лайм прогрессирует;
• прегненолон [стероидный гормон].
Лечение:
• кожный гормон роста.
И снова оттуда:
Используйте гомеопатические гормоны, включая гормон роста человека, чтобы сбалансировать уровень гормонов до того, как перейти к "настоящим" гормонам.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Можете перечислить препараты, с конкретными названиями? И какие анализы необходимо сдать перед их применением?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ива, это вся информация. Про анализы на тестостерон, гормон роста, прегненалон, ДГЕА Клинхард не пишет, что надо сдать анализы в этой статье. Например, еще Клинхард очень активно назначает заместительную гормональную терапию гормоном щитовидки Т3. Для этого он просит сдать анализ на Т3. ИЛИ (!) пройти ART-тестирование (кинезиология, фотография ауры, прибор БРТ). И, как я поняла, на основании результатов БРТ, ауры и кинезиологии назначит пить гормон.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Можете перечислить препараты, с конкретными названиями? И какие анализы необходимо сдать перед их применением?
В статье в частности:
"Доказано, что многие пациенты, страдающие от рассеянного склероза, бокового амиотрофического склероза, болезни Паркинсона, аутизма, артрита, хронической усталости, саркоидоза и даже рака заражены микробом Borellia burgdorferi . Но вызывает ли данная инфекция эти заболевания, или это оппортунистическая инфекция, возникающая у людей, ослабленных другими болезнями?

Мои наблюдения основываются на следующем:
а) применение непосредственного микроскопического исследования для подтверждения присутствия Borellia burgdorferi ( Bb ) и других спирохет
b) информация многих зараженных пациентов
с) мое медицинское образование и опыт (30 лет в медицине, 15 лет лечения Bb )
d) ART -тест (исследование ответа вегетативной нервной системы), которое является самым совершенным и научно подтвержденным методом исследования мышечного тестирования (6)
е) стандартные лабораторные параметры, измененные при болезни Лайма:
- отклонения в липидном профиле (умеренное повышение холестерола при значительном повышении липопротеинов низкой плотности)
- резистентность к инсулину
- нижняя граница нормы по лейкоцитам, норма по SED [ sedimentation rate - скорость оседания эритроцитов]и С-реактивному белку
- нормальные анализы на гормоны щитовидной железы, но положительный тест Барнса и прекрасная реакция на ввод Т3 – трийодтиронин, гормон щитовидной железы
- дисфункция надпочечников по типу 2 (высокий кортизол, низкий ДЭА) или по типу 3 (низкий кортизол и ДЭА)
- низкий тестостерон и ДЭА
- пониженная концентрация мочи (низкая удельная плотность)
- комплексные изменения цитокинов, интерферонов, НК-клеток, индикаторов лейкоцитов и т. д."

Iva, чтобы составить собственное мнение лучше прочитать статьи полностью самому, ссылка в сообщ.121 и немного ранее была.

А то она еще долго будет сочинять...:
Ива, это вся информация. Про анализы на тестостерон, гормон роста, прегненалон, ДГЕА Клинхард не пишет, что надо сдать анализы в этой статье. Например, еще Клинхард очень активно назначает заместительную гормональную терапию гормоном щитовидки Т3. Для этого он просит сдать анализ на Т3. ИЛИ (!) пройти ART-тестирование (кинезиология, фотография ауры, прибор БРТ). И, как я поняла, на основании результатов БРТ, ауры и кинезиологии назначит пить гормон.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А то она еще долго будет сочинять...:
Вы обвиняете меня во лжи. У меня нет не малейшего желания тратить на вас свое время. Тем более вы спасибо не сказали даже за это сообщение, что я по вашей просьбе тратила время и для вас искала (а ведь я сразу сказала, откуда это, могли бы и сами найти):
https://borrelioz.com/forum/resources/bolezn-lajma-vzgljad-za-predely-antibiotikov.1/
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вы обвиняете меня во лжи. Мне нет не малейшего желания тратить на вас свое время. Тем более вы спасибо не сказали даже за это сообщение, что я по вашей просьбе тратила время и для вас искала (а ведь я сразу сказала, откуда это, могли бы и сами найти):
Не во лжи, а в сочинениях.) Вы так лихо все перекручиваете, что надо иметь специальный персонал, чтобы все это разгребать. Посмотрите, там вы, с дудкой :):
https://borrelioz.com/forum/threads/laddu-s-dnjom-rozhdenija.1704/#post-52877
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А то она еще долго будет сочинять...:
Вводите в заблуждение вы. Именно вы. С официального сайта Клинхарда: (не переводного):

http://www.klinghardtacademy.com/im...ogical_treatment_of_lyme_disease_protocol.pdf пятая страница.


75e62fd6a667.jpg


Перевод:
Лабораторные анализы ЛИБО ART-тестирование - нужны, чтобы скорректировать то, чего не хватает или в избытке (гормоны, минералы, электролиты, глутатион, сера и т.д.).

То есть, достоверность АRТ - тестирования Клинхард приравнивает к достоверности анализов. И как понятно из информации выше, назначает гормоны (а это тестостерон, гормон роста, прегненалон, Тз) на основе либо лабораторных аналилов. Либо АRТ - тестирования.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Почувствуйте разницу
Лабораторные анализы ЛИБО ART-тестирование - нужны, чтобы скорректировать то, чего не хватает или в избытке (гормоны, минералы, электролиты, глутатион, сера и т.д.).
То есть, достоверность АRТ - тестирования Клинхард приравнивает к достоверности анализов. И как понятно из информации выше, назначает гормоны (а это тестостерон, гормон роста, прегненалон, Тз) на основе либо лабораторных аналилов. Либо АRТ - тестирования.
Ива, это вся информация. Про анализы на тестостерон, гормон роста, прегненалон, ДГЕА Клинхард не пишет, что надо сдать анализы в этой статье. Например, еще Клинхард очень активно назначает заместительную гормональную терапию гормоном щитовидки Т3. Для этого он просит сдать анализ на Т3. ИЛИ (!) пройти ART-тестирование (кинезиология, фотография ауры, прибор БРТ). И, как я поняла, на основании результатов БРТ, ауры и кинезиологии назначит пить гормон.
е) стандартные лабораторные параметры, измененные при болезни Лайма:
- отклонения в липидном профиле (умеренное повышение холестерола при значительном повышении липопротеинов низкой плотности)
- резистентность к инсулину
- нижняя граница нормы по лейкоцитам, норма по SED [ sedimentation rate - скорость оседания эритроцитов]и С-реактивному белку
- нормальные анализы на гормоны щитовидной железы, но положительный тест Барнса и прекрасная реакция на ввод Т3 – трийодтиронин, гормон щитовидной железы
- дисфункция надпочечников по типу 2 (высокий кортизол, низкий ДЭА) или по типу 3 (низкий кортизол и ДЭА)
- низкий тестостерон и ДЭА
- пониженная концентрация мочи (низкая удельная плотность)
- комплексные изменения цитокинов, интерферонов, НК-клеток, индикаторов лейкоцитов и т. д."
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
d) ART -тест (исследование ответа вегетативной нервной системы), которое является самым совершенным и научно подтвержденным методом исследования мышечного тестирования


Ага. ART-тестирование, на основании которого Клинхард назначает гормоны (а это тестостерон, гормон роста человека, прегненалон, гормон щитовидки Т3):

"Autonomic Response Testing (ART) is a biofeedback enhanced physical exam which uses changes in muscle tone as primary indicator. It was developed by Dietrich Klinghardt.

Then the practitioner assesses the organism’s response to the stressor by one of several means:
  1. The muscle test - мускульный тест
  2. Arm length test - тест длины рук
  3. Bi-digital O-ring test - прикладная кинезиология.
  4. Applied Kinesiology (multiple muscles) - прикладная кинезиология.
  5. EAV (electro acupuncture according to Dr. Voll) - прибор БРТ.
  6. HRV (heat rate variability) - вариабельность сердечного ритма.
  7. Kirlian photography - фотографирование ауры.
  8. VAS (Nogier pulse) "


«Прикладная кинезиология» - Из-за отсутствия научных теоретических и практических основчасто характеризуется как псевдонаука и шарлатанство. Википедия.


«Биорезонансная терапия (БРТ)» - Ввиду противоречия концепциям современной физиологии и отсутствия технически описанного и экспериментально подтверждённого метода воздействия, термин «биорезонанс» классифицируется как псевдонаучный. Википедия.


«Аура» - О научных доказательствах существования аур нет информации. Есть много источников, где представлены цветные фотографии с разноцветными ореолами вокруг людей. Однако отличить профессиональный монтаж от сделанной в реальности фотографии невозможно. Википедия.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
ART
Прикладная кинезиология
Биорезонансная терапия (БРТ)
Аура
О научных доказательствах .... нет информации
Все очень просто - у кого нет, а у кого и есть. ;)
Так же как с боррелиозом, и с многим другим...
До свидания, Юлия. Ваши псевдонаучные фантазии мне наскучили.
Всего хорошего, Ватрушка. Все будет хорошо.)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Википедия - это подходящий ресурс для младших школьников. О достоверности сведений , которые там размещают говорит тот факт, что болезнь Лайма можно якобы вылечить за две недели , а болезнь Моргеллонов - это дерматологический бред.

Ребята, я с большим удовольствием прочитала ваше обсуждение методов, которыми работает Клингхард. Спасибо большое за то, что вновь подняли эту тему. Полезно освежить в памяти .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Википедия - это подходящий ресурс для младших школьников
Научные доказательства эффективности БРТ, кинезиологии и ауры привествуются. Люди с форума давно просили доказательств, например, БРТ. В ответ только болтовня. А что википедия? Поскольку доказательств что это серьезные методы нигде нет - значит это шарлатанство. Википедия пишет как есть, что ей предъявлять претензии? Претензии к Готовским.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
я с большим удовольствием прочитала ваше обсуждение методов, которыми работает Клингхард. Спасибо большое за то, что вновь подняли эту тему. Полезно освежить в памяти
Клинхард лечит сильными гормонами - тестостерон, гормон роста, прегненалон, Т3. Эти гормоны непременно вызовут улучшение у пациентов в краткосрочной перспективе, т.к. они ОЧЕНЬ сильные. А в долгосрочной... Обсуждается канцерогенность гормона роста, например. Есть ли объективные исследования, как надолго помогает лечение Клинхарда? Как долго длится ремиссия у его пациентов?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Люди с форума давно просили доказательств, например, БРТ. м.

Хотите-ищите доказательства. Вам никто не мешает. Но никто не обязан это делать за вас.
Я пошла и вылечилась, для этого моего уровня знаний об этом предмете вполне достаточно. Я переписываюсь еще с несколькими людьми, которые тоже довольны результатами после Имедиса. И это для меня тоже дополнительно подтверждение того, что метод работает на клещевых инфекциях. Я для себя уже все выяснила.
Хотите статистики- обращайтесь к Готовским :)
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
На зарубежных форумах активно пользуются rife machine, я так понимаю имедис их аналог.
Пишут что яг от него не зуже чем от Аб.
Делятся частотами для разных видов боррелий бартонелл и бабезий))

С другой стороны не увидел чтобы кто то из них выздоровел
 
Сверху Снизу