• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

докси + метронидазол

мирич

Читатель
Сообщения
77
Лайки
9
Баллы
8
Четвёртая неделя от лечения 21 д вм цеф 2г сутки. Седьмая от заражения. Ьк уже неделю без медаксон, все ок , но язык после тусовки обсыпало белым и тема 37,3 , три дня подлежала стало 36,8 , погуляла, недоспала, уже 37,3 .
Кто пробовал или знает тех кто пробовал докси с метронидазолом добить наших гостей?

Врач лор пожалелапосле антибиотиков гомеопатию дала, Но когда я вытрусила набор лекарс я обычно за 3 дня выздоравливающих с такими делекарст какие мол есть дома разрешила доксибене 2 рд пять дней. а инфекционист , к которой пошла после больницы разрешила его(до ангины) 10 дн по моей просьбе для перестраховки. Самое смешное , что с больницы поступили сведения об острицах, теперь интересно, как же сочетать вормил и докси, по очереди если, то что вначале, и могут ли глисты так мочить мои
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
1) На кандиду зев посмотрите.
2) Я за азитро + тини. Докси нужно принимать в бОльших дозировках, чем вам назначат. Пить азитро можно через день и солнце не противопоказано.
 
Сверху Снизу