1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

докси + метронидазол

Тема в разделе "Лечение антибиотиками", создана пользователем мирич, 22 июл 2016.

1. мирич
    Оффлайн

мирич Читатель

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Управление
    Четвёртая неделя от лечения 21 д вм цеф 2г сутки. Седьмая от заражения. Ьк уже неделю без медаксон, все ок , но язык после тусовки обсыпало белым и тема 37,3 , три дня подлежала стало 36,8 , погуляла, недоспала, уже 37,3 .
    Кто пробовал или знает тех кто пробовал докси с метронидазолом добить наших гостей?

Врач лор пожалелапосле антибиотиков гомеопатию дала, Но когда я вытрусила набор лекарс я обычно за 3 дня выздоравливающих с такими делекарст какие мол есть дома разрешила доксибене 2 рд пять дней. а инфекционист , к которой пошла после больницы разрешила его(до ангины) 10 дн по моей просьбе для перестраховки. Самое смешное , что с больницы поступили сведения об острицах, теперь интересно, как же сочетать вормил и докси, по очереди если, то что вначале, и могут ли глисты так мочить мои

2. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    584
    1) На кандиду зев посмотрите.
    2) Я за азитро + тини. Докси нужно принимать в бОльших дозировках, чем вам назначат. Пить азитро можно через день и солнце не противопоказано.

мирич нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей