Дочерняя клинника ВСА в Чехии

Heidrun

Новичок
Сообщения
7
Лайки
2
Баллы
4
Вроде должна была открыться в сентябре, у кого ниб. есть инфо об этом?
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Последнее редактирование:

Heidrun

Новичок
Сообщения
7
Лайки
2
Баллы
4
Еду в ВСА на следующей неделе и все узнаю.
http://www.bcl-clinic.cz. Вот сайт, похоже уже работают.
Спасибо вам за быстрый отклик, ищу клинику куда податься,желательно чтобы там кто-то мог посодействовать с переводом на русский. С англ.у меня никак((
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Спасибо вам за быстрый отклик, ищу клинику куда податься,желательно чтобы там кто-то мог посодействовать с переводом на русский. С англ.у меня никак((
Обычно берут на месте переводчика при необходимости. Это не проблема.
 

Elena M

Читатель
Сообщения
19
Лайки
2
Баллы
3
клиника открывается в сентябре, уже можно записаться на прием на сентябрь. по этому адресу можно получить информацию radim.prochazka@bcl-clinic.cz. ВСА в Аугсбурге написали, что у них будет в том числе и педиатр.
 

Heidrun

Новичок
Сообщения
7
Лайки
2
Баллы
4
Здравствуйте Елена и спасибо за ссылку. Я им в ВСL уже запрос отправила и получила ответ, инфо,цены. Вот читаю что народ как то сначала кровь на анализы по почте пересылают (в ВСА во всяк.случ.) а потом едут на конс. А как у них?такая же система? Но тогда надо что весь перечень анализов сдавать или есть какой то минимум? Вопросов много, клиника еще очень " молоденькая"
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Здравствуйте Елена и спасибо за ссылку. Я им в ВСL уже запрос отправила и получила ответ, инфо,цены. Вот читаю что народ как то сначала кровь на анализы по почте пересылают (в ВСА во всяк.случ.) а потом едут на конс. А как у них?такая же система? Но тогда надо что весь перечень анализов сдавать или есть какой то минимум? Вопросов много, клиника еще очень " молоденькая"
я сама еще толком про клинику в Чехии ничего сказать не могу. я лечусь в ВСА. вы вопросы по мейлу направьте все свои в Чехию, должны ответить. анализы сами из перечня выбирайте на что будете сдавать, но обычно в клинике ВСА все-таки люди едут на первый прием и врач назначает анализы. Но в принципе, если вы предполагаете какие у вас могут быть инфекции, то можете просто попросить выслать вам пробирки из лаборатории, там в коробке есть бланк с перечнем анализов, выбираете что вам надо, делаете предоплату и отправляете. я еще в коробку вкладывала распечатанное платежное поручение. в первый раз желательно максимально охватить возможные инфекции.
 

Heidrun

Новичок
Сообщения
7
Лайки
2
Баллы
4
я сама еще толком про клинику в Чехии ничего сказать не могу. я лечусь в ВСА. вы вопросы по мейлу направьте все свои в Чехию, должны ответить. анализы сами из перечня выбирайте на что будете сдавать, но обычно в клинике ВСА все-таки люди едут на первый прием и врач назначает анализы. Но в принципе, если вы предполагаете какие у вас могут быть инфекции, то можете просто попросить выслать вам пробирки из лаборатории, там в коробке есть бланк с перечнем анализов, выбираете что вам надо, делаете предоплату и отправляете. я еще в коробку вкладывала распечатанное платежное поручение. в первый раз желательно максимально охватить возможные инфекции.
Хотела узнать какие там аэропорты поблизости?
 
Последнее редактирование модератором:

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Добираться из России туда кажется гораздо дороже и дольше чем в Аугсбург.
 

mashe18

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте Елена и спасибо за ссылку. Я им в ВСL уже запрос отправила и получила ответ, инфо,цены. Вот читаю что народ как то сначала кровь на анализы по почте пересылают (в ВСА во всяк.случ.) а потом едут на конс. А как у них?такая же система? Но тогда надо что весь перечень анализов сдавать или есть какой то минимум? Вопросов много, клиника еще очень " молоденькая"

Здравствуйте!
А Вы не могли бы переслать мне информацию, полученную из клиники на почту mashe18@yandex.ru.
 

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Там нет информации о ценах, а Вы писали, что делали запрос и вам прислали информацию с ценами.
Вы меня с кем-то путаете, очевидно. я про цены спрашивала еще находясь в Германии. Д-р Шпачек уже тогда сказал, что цены такие же, так как это дочерний филиал, т.е. стационар - 330 евро в сутки. в Чехии можно реально сэкономить на проживании.
 

mashe18

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Вы меня с кем-то путаете, очевидно. я про цены спрашивала еще находясь в Германии. Д-р Шпачек уже тогда сказал, что цены такие же, так как это дочерний филиал, т.е. стационар - 330 евро в сутки. в Чехии можно реально сэкономить на проживании.

Простите, я думала мне ответил адресат моего письма Heidrun.
 

Larisa777

Читатель
Сообщения
46
Лайки
10
Баллы
8
Вы меня с кем-то путаете, очевидно. я про цены спрашивала еще находясь в Германии. Д-р Шпачек уже тогда сказал, что цены такие же, так как это дочерний филиал, т.е. стационар - 330 евро в сутки. в Чехии можно реально сэкономить на проживании.

Добрый день! Я не поняла, 330 евро в сутки это в Чехии или Германии?
 

viviana

Читатель
Сообщения
17
Лайки
44
Баллы
14
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу