Для телесьемок в Москве ищу человека, болеющего боррелиозом.

Полина

Читатель
Сообщения
12
Лайки
3
Баллы
4
Хотите принять участие - лучше сделайте ролик и выложите на ю-туб.
Хотя бы будете уверены, что не перемонтируют все так, что мама родная не узнает
Логично. Но я не специалист по роликам .
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
А без клеща тоже можно получить Лайма! Меня не клещ укусил, а кто-то больно кусающий (оса, слепень, овод или еще кто), растерла от боли так, что не узнать кто это был! Поэтому 5 лет надо мной в поликлинике "улыбались", когда просила проверить на Боррелиоз! В итоге 10лет хронического! .... Печально!
При желании можно сдать анализ и самостоятельно, тем более если была эритема. Тем более в Москве.
 

Полина

Читатель
Сообщения
12
Лайки
3
Баллы
4
При желании можно сдать анализ и самостоятельно, тем более если была эритема. Тем более в Москве.
Вот нигде про это не пишут и не говорят. Что насекомые заражены. Что такое происходит. Давайте все сами направлять документы в Роспотребнадзор. Врачи не отправляют информацию. Почему-то.
 

raichik1133

Читатель
Сообщения
18
Лайки
16
Баллы
3
При желании можно сдать анализ и самостоятельно, тем более если была эритема. Тем более в Москве.
Да, теперь я знаю! Но мы же приучены, что все - только по направлению врача! Я 5 лет и просила! И не говорили даже про платную ЛАБ! Я - из Кузбасса.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Вот нигде про это не пишут и не говорят. Что насекомые заражены. Что такое происходит. Давайте все сами направлять документы в Роспотребнадзор. Врачи не отправляют информацию. Почему-то.
Да почему же, много об этом пишут. И в Роспотребнадзор направляют сведения. Причина в том, что у нашей официальной медицины боррелиоз не считается опасным заболеванием и излечивается несколькими днями антибиотиков. Потому и беспокоиться не о чем.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Да, теперь я знаю! Но мы же приучены, что все - только по направлению врача! Я 5 лет и просила! И не говорили даже про платную ЛАБ! Я - из Кузбасса.
Не знаю, я тоже далеко не из Москвы. И давным-давно все делаем столько платно, за бесплатно можно только к «врачу» зайти и выйти. И о платных лабах уже даже бабушки знают.
 
Сверху Снизу