Для нового телевизионного медицинского проекта ищем людей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galina

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
Доброго времени суток! Ведущий телеканал Украины начинает старт нового медицинского проекта. Если вы столкнулись с проблемами здоровья, не знаете к кому обратиться, нуждаетесь в помощи, хотите получить совет и поделится своей историей жизни , будем очень рады Вас выслушать и помочь!!
На данном этапе ищем людей, который столкнулись с плохо изученной болезнью БОРРЕЛИОЗ ( БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА). Если вас укусил клещ и вам не оказали нужную медицинскую помощь, не взяли клещ на анализ и у вас начала развиваться данная болезнь, напишите нам, мы постараемся помочь. Хотим осветить данную проблему со всех сторон и постараться помочь людям!

Пишите или звоните:
galina_lozhkovaya@ukr.net
063-870-08-98
С уважением, Галина
 

Вложения

  • tbTs1kRgZaY.jpg
    tbTs1kRgZaY.jpg
    52,3 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
На проекте (я так понимаю это цикл телепередач) будут присутствовать врачи, эпидемиологи представители гос.служб ?
 

Galina

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
На проекте (я так понимаю это цикл телепередач) будут присутствовать врачи, эпидемиологи представители гос.служб ?
Да, это цикл передач на различные темы. Конечно
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо за ваши замечания. Но болезнь действительно не сильно изучена, поэтому и была написана такая формулировка.
Тут вы абсолютно правы, просто неизученная это одно, а редкая - это редко встречающаяся. А это, увы, не так(
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Если мне не изменяет память, как-то на форум заглянул корреспондент, который тоже хотел сделать передачу о редкой и актуальной болезни- про Моргеллонов. И тоже он был, кажется с Украины.
Как потом оказалось, что вникать в проблему он не собирался, а решил сделать передачу на " горячем" материале.
Галина, надеюсь, что у Вас все будет серьезно и по-взрослому:)
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ну, тут на форуме есть несколько человек с Украины. Вы можете пройтись по никам и написать им в личку.
 

Galina

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
Ну, тут на форуме есть несколько человек с Украины. Вы можете пройтись по никам и написать им в личку.
Спасибо за совет. Но я не знаю пока еще как на форуме точно посмотреть все ники и найти именно людей с нашей страны!)
Если мне не изменяет память, как-то на форум заглянул корреспондент, который тоже хотел сделать передачу о редкой и актуальной болезни- про Моргеллонов. И тоже он был, кажется с Украины.
Как потом оказалось, что вникать в проблему он не собирался, а решил сделать передачу на " горячем" материале.
Галина, надеюсь, что у Вас все будет серьезно и по-взрослому:)
Обещаем не подвести и сделать все на высшем уровне!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Обещаем не подвести и сделать все на высшем уровне!
Лишь бы на пользу было!
Галина, если позволит Ваше руководство, то можно выложить отдельные Ваши материалы здесь для обсуждения.
Форумчане- народ неравнодушный и заинтересованный, обязательно поправят и дадут советы:)
Желаю удачи!
 

Galina

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
Лишь бы на пользу было!
Галина, если позволит Ваше руководство, то можно выложить отдельные Ваши материалы здесь для обсуждения.
Форумчане- народ неравнодушный и заинтересованный, обязательно поправят и дадут советы:)
Желаю удачи!
спасибо Вам большое!! Уже откликнулись люди, разговариваем! Всем крепкого здоровья!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
спасибо Вам большое!! Уже откликнулись люди, разговариваем! Всем крепкого здоровья!
Галина, а можно нескромный вопрос? Планируете ли Вы затронуть тему Болезни Моргеллонов, как коинфекцию?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Может быть лучше в другом выпуске? Серия-"боррелиоз", следующая серия -"болезнь Моргеллонов"..
 

Galina

Новичок
Сообщения
9
Лайки
2
Баллы
3
Вот моя история. Я вообще перепуганный новичок.
12 лет назад была эритема на ноге, клеща самого не видела
Эритема была размером до 40 см.
Тогда о борелиозе никто и не думал.
Лечения никакого ни проводилось. За 3 недели эритема сошла и коленко болеть перестало.
Последующие 12 лет были совершенно безоблачные, никакой симптоматики.
В 20013 приступ вертебро-базилярной недостаточности и пошло-поехало...
Взялись спецы за позвоночник....
На данный момент состояние "зомби" голова, шея гудит, в ногах парестезии, левая нога по ходу седалещного нерва печет.
Уши закладывает, зрение падает.
Дважды пунктированна- ликвор чистый
Анализ на борелиоз:
IgM - отр.
IgG - пол
VIsE- (borrelia afzelii) - пол
VIsE- (Borrelia burgdorferi) - пол
VIsE - (Borrelia garinii) -пол
р41 - пол
ОspC (B.afzelii) - пол
Какие у кого мнения? Плиз поделитесь, с чего начать или с чем закончить?
А можете написать свой номер телефона в личные сообщения для детального разговора? Если это конечно возможно и скорейшего вам выздоравления.
 

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Доброго времени суток! Ведущий телеканал Украины начинает старт нового медицинского проекта. Если вы столкнулись с проблемами здоровья, не знаете к кому обратиться, нуждаетесь в помощи, хотите получить совет и поделится своей историей жизни , будем очень рады Вас выслушать и помочь!!
На данном этапе ищем людей, который столкнулись с плохо изученной болезнью БОРРЕЛИОЗ ( БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА). Если вас укусил клещ и вам не оказали нужную медицинскую помощь, не взяли клещ на анализ и у вас начала развиваться данная болезнь, напишите нам, мы постараемся помочь. Хотим осветить данную проблему со всех сторон и постараться помочь людям!

Пишите или звоните:
galina_lozhkovaya@ukr.net
063-870-08-98
С уважением, Галина
Это та самая передача на СТБ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу