• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Длительный субфебрилитет, повышены лимфоциты, болят суставы-боррелиоз?

Dimetra

Завсегдатай
Сообщения
194
Лайки
9
Баллы
33
А клиника не проявление активности?

Так и есть. И то, что помогают противогерпесные тому подтверждение. Идти на поводу у интернета не стоит, Вы принимаете всё так и от того.
Спасибо большое!!! А очень уже боюсь. Столько лет врачи ищут, я уже реально боялась помереть и не узнать от чего. Очень страшно, когда нет диагноза. Сейчас после Больницы, вроде у всех врачей пазл сошёлся и я подумала, вот он лучик света в конце тоннеля, а тут вроде как опять не то. Боюсь что-то упустить и лечить не то.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.444
Баллы
128
а тут вроде как опять не то.
Потому что на сайте по боррелиозу, где многие просто не хотят знать о других заболеваниях, сказали, что это не вирусы? Симптомы как у герпесов, анализы подтверждаю вирусы, улучшение на противогерпесных препаратах, какие бактерии??? Давайте пользоваться логикой и медицинскими фактами, а не мнениями отдельных интернет-пользователей. Пусть и настойчивыми.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Как это без активности? Так же ж сильнейшие приступы жгучей боли похожих на инфаркт по позвоночнику, в груди, рукам, что аж идут антитела к миокардиту. Температура каждый день, слабость. Боли в суставах и мышцах, подергивания. Разве это ни проявления?
 

Вложения

  • D177D5CD-D698-4D56-B96D-92B60BC48A1C.png
    D177D5CD-D698-4D56-B96D-92B60BC48A1C.png
    1,2 MB · Просмотры: 36
  • BC5E5FA7-DE8B-4882-B021-B89D5BE2EAB1.png
    BC5E5FA7-DE8B-4882-B021-B89D5BE2EAB1.png
    1,4 MB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
По этой ссылке статьи пожалуйста найдите и прочитайте они есть в интернете в свободном доступе и вам откроется истина ваших проблем
 

Dimetra

Завсегдатай
Сообщения
194
Лайки
9
Баллы
33
По этой ссылке статьи пожалуйста найдите и прочитайте они есть в интернете в свободном доступе и вам откроется истина ваших проблем
Не открывается ваша ссылка, пишет недостаточно прав. Если вы можете предположить, что это у меня, то озвучьте пожалуйста тут. Ведь это очень важно для меня, а гадать, правильно ли я распознала заболевание, дело заведомо не благоприятное. Ведь вам ничего не стоит написать это тут и помочь?
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
Не открывается ваша ссылка, пишет недостаточно прав. Если вы можете предположить, что это у меня, то озвучьте пожалуйста тут. Ведь это очень важно для меня, а гадать, правильно ли я распознала заболевание, дело заведомо не благоприятное. Ведь вам ничего не стоит написать это тут и помочь?
Прикрепил вложением читайте все научные работы но помните что это всего лишь теория кому то помогает кому то нет
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
896
Лайки
657
Баллы
108
У вас иммуночип мог быть ложнонегативный, т.к. иммунитет у вас сильно подавлен. И вирусы поэтому бушуют. Плохо, что он качественный.
 

Dimetra

Завсегдатай
Сообщения
194
Лайки
9
Баллы
33
У вас иммуночип мог быть ложнонегативный, т.к. иммунитет у вас сильно подавлен.
Я что-то совсем в растерянности, в больнице мне сказали, что у иммунитет у меня наоборот работает очень активно, так как NK клеток превышение, а это означает активный иммунитет, поэтому в больнице отказались выписывать и стимулировать иммунку, чтобы она не стала есть себя же. Модуляторами в нее лезть в данный момент не нужно. Разве это не так?
 

Dimetra

Завсегдатай
Сообщения
194
Лайки
9
Баллы
33
Прикрепил вложением читайте все научные работы но помните что это всего лишь теория кому то помогает кому то нет
Вы думаете, что это это возможно бартонелла?
Я правильно понимаю, она передается от кошек?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Вы думаете, что это это возможно бартонелла?
Я правильно понимаю, она передается от кошек?
И от клещей, вшей, блох и прочих сосущих..
И это бактерия..

ПС: странные ваши врачи, списали, все на вирусняк при нормальной иммунке.. Интересно, они сами ведают, что говорят?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Почитайте вот тут историю девочки.. Тоже жжения и тд..
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.444
Баллы
128
Я что-то совсем в растерянности, в больнице мне сказали, что у иммунитет у меня наоборот работает очень активно, так как NK клеток превышение, а это означает активный иммунитет, поэтому в больнице отказались выписывать и стимулировать иммунку, чтобы она не стала есть себя же.
Меньше принимайте во внимание байки "профессиональных больных". Не они потом будут вытаскивать Вас из последствий своих же "советов". Просто продолжайте назначенное лечение, которое ПОМОГАЕТ. И не обращайте внимание на попытки увести от этого. Тут многие просто не понимают, что не все болезни сводятся к клещевым.
 

Dimetra

Завсегдатай
Сообщения
194
Лайки
9
Баллы
33
ПС: странные ваши врачи, списали, все на вирусняк при нормальной иммунке.. Интересно, они сами ведают, что говорят?
Говорят, что она активно работает, так как NK клетки повышены. А хелперы снижены, что говорит за внутриклеточную инфекцию, и так как все отрицательно, а герпес активен, говорят, что он виной. Я не врач, но почему то все врачи боррелиоз отрицают. Антитела к нему отрицательно, иммуночип (который тут хвалили в смд) отрицательно.
Почитайте вот тут историю девочки.. Тоже жжения и тд..
Спасибо большое.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.462
Лайки
3.444
Баллы
128
почему то все врачи боррелиоз отрицают. Антитела к нему отрицательно, иммуночип (который тут хвалили в смд) отрицательно.
Может потому, что его таки нет? Пока в нём уверенны только несколько форумчан. По причине... А фиг его знает какой. Просто кроме боррелиоза ничего нет в этой жизни. Вся медицина это боррелиоз, ко-инфекции и их последствия.:banghead::banghead::banghead:
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Говорят, что она активно работает, так как NK клетки повышены. А хелперы снижены, что говорит за внутриклеточную инфекцию, и так как все отрицательно, а герпес активен, говорят, что он виной. Я не врач, но почему то все врачи боррелиоз отрицают. Антитела к нему отрицательно, иммуночип (который тут хвалили в смд) отрицательно.

Спасибо большое.
Если хотите, напишите еще этому врачу, может быть что то подскажет..
Она правда больше по бруцелеззу, но и другие нейроинфекции не исключает и лечит..

ПС: очень сложно выявить возбудителя когда он находится в хроне.. Да и возбудителей оченьь много.. Большая вероятность, что именно внутриклетка вас мучает..
 

Вложения

  • IMG-697c2c5ca58477daf132ff8b0a5ab9ac-V.jpg
    IMG-697c2c5ca58477daf132ff8b0a5ab9ac-V.jpg
    348,6 KB · Просмотры: 23
  • IMG-c0263568550476cd01c69b4c69c530f8-V.jpg
    IMG-c0263568550476cd01c69b4c69c530f8-V.jpg
    383,5 KB · Просмотры: 23

Dimetra

Завсегдатай
Сообщения
194
Лайки
9
Баллы
33
что именно внутриклетка вас мучает..
Подскажите, может глупый вопрос, а какие возбудители относятся к внутриклеточным? Вирусы герпеса к ним относятся? Просто такой термин тоже проскакивал у врачей.

PS: В юношестве, у меня выло гнойное воспаление подмышечного лимфоузла, могла ли с тех пор остаться и развиваться зараза?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Подскажите, может глупый вопрос, а какие возбудители относятся к внутриклеточным? Вирусы герпеса к ним относятся? Просто такой термин тоже проскакивал у врачей.

PS: В юношестве, у меня выло гнойное воспаление подмышечного лимфоузла, могла ли с тех пор остаться и развиваться зараза?
Вирусы это не бактерии. Внутриклеточные это именно бактерии, их много, например хламидия, бартоннела и тд..

Лимфоузел ваш мог отреагировать на какой то патогенез, вирусного или бактериального походження..
 

Dimetra

Завсегдатай
Сообщения
194
Лайки
9
Баллы
33
Может ли что-то из этого вызвать данные симптомы?
 

Вложения

  • зев.png
    зев.png
    374,5 KB · Просмотры: 24

Dimetra

Завсегдатай
Сообщения
194
Лайки
9
Баллы
33
И может кто знает, если это бактерия, то должен ли парацетамол или аспирин снижать температуру?
Уже встречалась с мнением нескольких врачей, что если на пике температуры, после приема парацетамола, через пол часа температура не снизится, то это - термоневроз или гормоны. А если снизится, то бактерии.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
896
Лайки
657
Баллы
108
Ну, я знал, что когда напишу про возможную ложноотрицательность блота, в меня полетит кирпич (1 шт.).
Я вчера решил не все сразу в одном комменте писать, а по частям, так вот:

Это таки боррелиозный форум, поэтому здесь в первую очередь скажут искать бор, потом Ко, а потом все остальное.

Тоже хотел сказать, что это и бартонелла может быть.

@Dimetra у вас видна немного красноватая сосудистая сетка на руке, скажите, на ногах такое же есть (как мрамор)?
 
Сверху Снизу