• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Дисульфирам

Dilia

Читатель
Сообщения
10
Лайки
3
Баллы
3
Принимала дисульфирам прочитав, что многим он помог. Хочу предупредить всех кто также решит пить его без назначения врача. Пила его 1.5 месяца и когда перестала у меня начались судороги, проблемы с сердцем, вызвали скорую еле откапали и вернули с того света. Десять раз подумайте прежде чем назначать самим себе антибиотики и дисульфирам. Для этого есть врачи. И вообще принимая годами антибиотики какой урон вы приносите своему организму. Я лично пришла к выводу никогда без назначения врача никаких препаратов не пить потомучто осложнения могут стоить вам жизни.
 

Анна_Екб

Читатель
Сообщения
77
Лайки
49
Баллы
18
Конечно, у всех разные ситуации и переносимость. И решает каждый за себя. Я бы была точно на том свете без антибиотков и дисульфирама!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Конечно, у всех разные ситуации и переносимость. И решает каждый за себя. Я бы была точно на том свете без антибиотков и дисульфирама!
Охотно всему верю. Пишу с того света
убьют антибиотики убьёт дсф
Прям надо тему создавать.

Обычно за полтора месяца даже на дозу не выходят …
 
Последнее редактирование:

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
153
Лайки
140
Баллы
58
Принимала дисульфирам прочитав, что многим он помог. Хочу предупредить всех кто также решит пить его без назначения врача. Пила его 1.5 месяца и когда перестала у меня начались судороги, проблемы с сердцем, вызвали скорую еле откапали и вернули с того света. Десять раз подумайте прежде чем назначать самим себе антибиотики и дисульфирам. Для этого есть врачи. И вообще принимая годами антибиотики какой урон вы приносите своему организму. Я лично пришла к выводу никогда без назначения врача никаких препаратов не пить потомучто осложнения могут стоить вам жизни.
Вопрос в том в каком вы были состоянии ДО приема антибиотиков и дсф. Зачем сами себе назначили, в каких дозировках и с какой поддержкой.
Если нет головы, то, безусловно, без врача категорически запрещено даже витамин С пить. Почки знаете ли могут очень сильно пострадать.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.767
Лайки
1.658
Баллы
129
А разве дисульфирам дает такую побочку?
Больше на отмирание похоже.

У меня как раз при отмирании судороги и тахикардия.
( ну и рвота, головные боли , спазмы мышц живота до каменных)
Еще был 5- дневный спазм мышц, поддерживающих позвоночник- глубинные мышцы, массажем не достать, боль дикая.
Просто висела на растяжках.

И все эти симтомы были не от дисульфирам.
 
Сверху Снизу