Дисульфирам/ Disulfiram

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Допамина много, он по идее в норадреналины должен переходить, фермент заблокирован. У меня похожая проблема при приеме дсф.
Витамин С, холодный душ, пропустить день-два приема.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Вам что азитромицина мало - нахрена вы все стали жрать этот ДИС? Капец, что за народ. бактрим азитро никто толком не выдерживает нет давай я буду тестить ДИС от каких-то мутных индусов с паками т.к. я прочел/прочла в ынтернетах что какому-то ларперу он якобы помог "вылечицца" от "болезни". Финиш...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
1582747076569.png
пара индусов, пак, негр какой-то мутный китаец.

доктор Раджа. :D

"i believe pain is real" (с) доктор раджа <- гений, философ 100+ левела - в цитатник великих людей

p.s. индусские ноунеймы думают, что сделают себе имя в медицине, ну-ну
 
Последнее редактирование:

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Дисульфирам в отличии от азитро оказался в пробирке очень эффективным.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
совсем хреново когда не хватает мозгов понять, что чел орг не есть пробирка и только для идиотов сущ. знак равенства между эффективностью препа в теле и в пробирке
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
А причем здесь индус!? Лигнер не индус. И он с людьми работает, и кстати не "желчный" он. И никому правоту свою не доказывает, ну акромя статьи евого.
Ну и не осуждает он никого, и не пишет на форумах, что лучше пробирки тело, а рецензирует свои статьи. Этого достаточно для понимания, кто и где, и кто не идиот!?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Врачи в массе оч. бестолковы - им например не хватает ума понять, что пробирка не есть чел тело, в их куцых, усталых и зацикленных мозгах практически нет знаний(чего либо), кроме бесполезных базовых, заложенных еще в институте - где правда они толком даже и не учились, а отбывали номер и развлекались.

И он с людьми работает

Ну и как успехи? :)
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Ну и как успехи? :)
У кого? У меня - отлично, тьфу, тьфу, тьфу, осталось несколько симптомов и понимание как достигнуть свободы.
А вы/ты как? Избавился от осуждений кого-либо и движешься дальше или застрял?) Чем помочь-то?
 

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Врачи в массе оч. бестолковы - им например не хватает ума понять, что пробирка не есть чел тело, в их куцых, усталых и зацикленных мозгах практически нет знаний(чего либо), кроме бесполезных базовых, заложенных еще в институте - где правда они толком даже и не учились, а отбывали номер и развлекались.



Ну и как успехи? :)
Вы бы фильтровали свою речь. А то заносит на поворотах.
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
У кого? У меня - отлично, тьфу, тьфу, тьфу, осталось несколько симптомов и понимание как достигнуть свободы.

Понятно, очередной ларпер-ролевик.

Понятие свободы достигается через многолетние страдания - но шестереночному нормиботу этого не дано понять.

осталось несколько симптомов

Cимптом горящей пятки в полнолуние как один из?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
А дальше то что, какие ещё ярлыки есть, что мне с ними делать?
Я терпим ко многим, но дерьма по отношению к людям не потерплю.
Ну умный ты, ну помолчи.
И не за осуждением кого-либо сюда я пришёл, а за советом или чем-то иным. По теме дсф есть что сказать или снова, что индус зарабатывает!? Риторический вопрос, впрочем... засим откланиваюсь.
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Мы живем в очень хреновый период, по большей части представленные сами себе, когда толком не осталось стоящих ученых, исследователей и врачей и даже те, кто есть сильно и постоянно промахиваются и ошибаются, но это не причина давать зеленый свет пакам, индусам и проч. и тем более вставать на их защиту - это даже не смешно, но наверно в какой-то степени закономерно.
 

Руслан

Новичок
Сообщения
7
Лайки
15
Баллы
4
Мы живем в очень хреновый период, по большей части представленные сами себе, когда толком не осталось стоящих ученых, исследователей и врачей и даже те, кто есть сильно и постоянно промахиваются и ошибаются, но это не причина давать зеленый свет пакам, индусам и проч. и тем более вставать на их защиту - это даже не смешно, но наверно в какой-то степени закономерно.
Митя! А что Вы сделали лично для того,чтобы помочь людям избавиться от болезни? Может Вы перечислили некую сумму в какой нибудь институт? Или придумали новую схему лечения?Вы думаете что Ваши негативные мысли кому то тут нужны?Намного ли Вы углубились в изучение этой болезни?Мне кажется Ваши первые посты были более умными и подкреплены фактами.На сайте людям нужна поддержка, а не выслушивание Вашего черного списка .Люди пытаются вылечиться любым путем,пытаются применять новые препараты( старый добрый Дисульфирам),пытаются сделать свою жизнь и жизнь семьи более легкой.А что Вы делаете?"" Мы живем в очень хреновый период , не осталось стоящих ученых , Врачи в массе оч. бестолковы , не хватает мозгов понять ,
лечить жкт бесполезно,
нахрена вы все стали жрать этот ДИС,
в глубине души каждый врач(если он не полный идиот) осознает свою ущербность, бесполезность и ненужность.

Вы считаете эти фразы поддерживают больных? Зачем Вы это делаете? Вы тролль с большой буквы? Или может Вам хреново и Вы также хотите чтобы чувствовали другие?Зачем Вы здесь?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А что Вы сделали лично для того,чтобы помочь людям избавиться от болезни?
Я уже не раз спрашивала, когда приём в его личной клинике, чтобы всезнающий гуру выдал правильный диагноз и эффективное лечение. Вопрос остался без ответа:thumbsdown:. Вернее, та же тема "все врачи казлы тупые, никто ничего не знает, только я могу на атомарном уровне рассказать почему нельзя лечиться". Смысл не в том, чтобы помочь, а в том, чтобы рассказать какие все идиоты. Ну, кроме тех, кто потребляет витамин Д и какой-то Олм (средство от всего, насколько я поняла):).
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Мы живем в очень хреновый период, по большей части представленные сами себе, когда толком не осталось стоящих ученых, исследователей и врачей и даже те, кто есть сильно и постоянно промахиваются и ошибаются, но это не причина давать зеленый свет пакам, индусам и проч. и тем более вставать на их защиту - это даже не смешно, но наверно в какой-то степени закономерно.
Я защищаю не индуса, на кой мне индус заграничный, речь шла о пробирке и теле...Посмотри/те с чего начался диалог и посыпались мои комментарии.
Я знаю, все это важно и приносит дивиденды, но ирония сложная штуку и не все её понимают, и где тонкая грань сложно определить.
Не "мы" живем в сложный период, а мы (я) создали сложный период, для чего - чтобы стать сильнее, других предположений нет. Естественный отбор, и при этом всём необходимо оставаться Человеком.
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Теоретический максимум DSF - это на некоторый период почистить кровь(как наиболее приближенный к инвитро медиум).
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
@Vatrushka @Ольга_13
кратко из ссылки:
Воспаление - это система сигнализации, с помощью которой клетки сначала реагируют на потенциальную опасность, но в избытке воспаление может привести к летальному исходу.
Например, при COVID-19 сверхактивное воспаление привело к тяжелым осложнениям и даже смерти многих госпитализированных пациентов .
Исследования на мышах, проведенные Гарвардской медицинской школой и Бостонской детской больницей, показывают, что одобренный FDA препарат дисульфирам, обычно используемый для лечения алкоголизма, блокирует ключевой белок-привратник, участвующий в воспалении.
Сейчас команда ищет возможности применить эти результаты к новому коронавирусу.

«Поскольку COVID-19 может вызывать воспалительный синдром, очень похожий на сепсис, мы задаемся вопросом, можно ли использовать дисульфирам для лечения тяжело больных пациентов с COVID-19», - сказал Ву.

«Из недавнего сообщения мы знаем, что дисульфирам также ингибирует протеазу коронавируса, один из важнейших белков вируса, вызывающего COVID-19», - сказала она.

Планы уже существуют для изучения пироптоза и коронавируса. Конечная цель - начать клиническое исследование с дисульфирамом у пациентов с COVID-19 .

«Правда в том, что газдермин D способствует развитию патологии в организме, поэтому мы считаем, что эффективный ингибитор газдермина D, такой как дисульфирам, может открыть множество терапевтических возможностей», - сказал Либерман.
«Несмотря на большой интерес, не было никаких добросовестных ингибиторов Gasdermin D», - сказал Ву. «Мы провели скрининг тысяч соединений и обнаружили, что наиболее эффективный препарат - дисульфирам - уже есть на рынке, стоит недорого, имеет 70-летнюю историю безопасности лекарств и может быть довольно быстро перенастроен».
 
Последнее редактирование:

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
А там не было уточнений, захват и перераспределение, или или именно конечное выведение? Истинных хелаторов на пальцах, и по ним предельно четкое соблюдение схем необходимо, иначе перераспределение. Объективно опасаюсь, что меня моим кадмией шибанёт иначе. Да и у всех, у кого генетика по детоксу корявая, на нем можно по одной лишь причине металлов травмироваться получается
 

zaika11

Завсегдатай
Сообщения
176
Лайки
41
Баллы
43
Я защищаю не индуса, на кой мне индус заграничный, речь шла о пробирке и теле...Посмотри/те с чего начался диалог и посыпались мои комментарии.
Я знаю, все это важно и приносит дивиденды, но ирония сложная штуку и не все её понимают, и где тонкая грань сложно определить.
Не "мы" живем в сложный период, а мы (я) создали сложный период, для чего - чтобы стать сильнее, других предположений нет. Естественный отбор, и при этом всём необходимо оставаться Человеком.
:thumbsup:
 
Сверху Снизу