Дисульфирам/ Disulfiram

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Я бы на вашем месте поговорил с доктором об отмене мультивитаминов и исключении морепродуктов до восстановления, и еще спросите о назаначении альфа липоевой, в больших дозах 200-300.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Добрый день. А Вы коровье молоко употребляли? Боррелиоз только Польские анализы выявили или в СПб тоже лаборатории выявляли?
Здравствуйте. Молоко конечно употребляла. Кто не употреблял . Но у меня лайм подтверждён был эритемой, положительными украинскими анализами, потом повторной эритемой.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Думаю над своими последними польскими анализами. Все пришли негативные. То есть мое лечение анализы вылечило, а симптомы остались.

странно, я как то думала, что пока продолжается лечение они будут оставаться положительными. Или лайм вылечен? Не понимаю...

Симптомы( суставчики ) беспокоят. Невропатия зашкаливает. На следующей неделе буду опять консультироваться с невропатологом.
анализы практически здорового человека
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Думаю над своими последними польскими анализами. Все пришли негативные. То есть мое лечение анализы вылечило, а симптомы остались.

странно, я как то думала, что пока продолжается лечение они будут оставаться положительными. Или лайм вылечен? Не понимаю...

Симптомы( суставчики ) беспокоят. Невропатия зашкаливает. На следующей неделе буду опять консультироваться с невропатологом.
анализы практически здорового человека
Анализы показывают наличие антител . Предположим, что антител нет. Тогда есть три варианта . Либо они не вырабатываются из-за слабого иммунитета, либо нет патогена, либо анализ ложный.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Обсуждения такого рода почти всегда лишены смысла - ищите людей, которым наверняка помогла та или иная терапия и если их нет всегда предполагайте, что эффекты временные, а значит это не лечение, а как максимум восстановление равновесия со своим хроническим микробиомом или реакции на него. В клетках по оценкам содержится от 200 до 800 грамм бактерий, в отдельных случаях до 2000 грамм. Соответственно можно прикинуть сколько веществ надо пропить с положительным эффектом, когда даже от минимальной дозы токсина воспаление сильно подскакивает(видимо потому что иммунитет всегда предполагает худшее - что токсикоз идет острой инфекции, а не хронической).
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Думаю над своими последними польскими анализами. Все пришли негативные. То есть мое лечение анализы вылечило, а симптомы остались.

Потому что все хронические инфекции - внутриклеточные. Антибиотики слабо проникают в клетки, антибиотики загоняют бактерии в клетки и внутриклеточные формы, а в свою очередь каждая зараженная клетка - это источник токсинов, бактерий, цитокинов и распространения инфекции через в том числе деление и синтез новых клеток.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Думаю над своими последними польскими анализами. Все пришли негативные. То есть мое лечение анализы вылечило, а симптомы остались.
странно, я как то думала, что пока продолжается лечение они будут оставаться положительными. Или лайм вылечен? Не понимаю...
Так не сам возбудитель вызывает симптомы, симптомы это реакция организма на его присутствие. Тело имеет инертность определенную (цитокины, гормоны, ферменты и т.д.) надо подождать и осмотреться какое-то время.
П.с. напишите какие антитела были положительными и стали отрицательными
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
побочки могу описать как паралитическое состояние. Ноги руки плохо чувствовала, даже дыхательные мышцы онемели. Координация нарушена. Тремор всего тела, бессонница и депрессия. Соображалка в отключке.(((( и да, суставные боли все ещё со мной((((
Я возлагала большие надежды на дсф. Пока не оправдались((((
На следующей неделе лечу на консультацию. Посмотрим, что скажет врач. Пока он одобрил то лечение, что мне дают тут в неврологии.

Ален, у меня такие паралитические побочки - это реакция на инфекцию: они растут во время лечения! Не было только бессонницы и депрессии.
В некоторых случаях у меня парализовало глубинные мышцы по позвоночнику.
Их массаж не берет, просто делали вытяжку с нагрузкой.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Как люди его по 500 пьют, или по 500 пьют не люди...375 два дня и пришлось выходной взять, так хреновенько было, вообще, от слова совсем. Пропустил сегодгнящний прием. Правду уже почти неделю риф 300 и докси 100 в схеме, может от рифа, потому что желудок утром взвыл и после еды немного полегче стало.
Бициллин кстати нормально переносился на дсф, я бы сказал отлично.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Ален, у меня такие паралитические побочки - это реакция на инфекцию: они растут во время лечения! Не было только бессонницы и депрессии.
В некоторых случаях у меня парализовало глубинные мышцы по позвоночнику.
Их массаж не берет, просто делали вытяжку с нагрузкой.
Как сейчас? Прошло?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Screenshot_2.jpg
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Привет)
Продержалась на дсф : 1 Месяц растущая я доза, 2 мес 500 мг ежедневно, 2 мес 375 мг ежедневно + молксин 200 мг. Молоксин прописано было 400, но мне от него очень плохо было сразу . Давление плюс невралгия . Снизили на 200. Еле вытянула 2 мес. Думаю, если б не молоксин, выдержала бы на дсф дольше и легче.. когда невралгия зашкалила, отменила молоксин. Надеялась, что полегчает. Не прошло. Через 2 недели Отменила и дсф. Ждала облегчения, но симптомы нарастали. Терпела пока смогла едва дышать. Пришлось слечь в больницу, в неврологию, снимать побочки от дсф. Восстанавливать повреждённые нервные окончания. Капаю реосорбилакт+ дескан, тиворин, Колят нейрорубин и кокарнит. Плюс таблетки .
побочки могу описать как паралитическое состояние. Ноги руки плохо чувствовала, даже дыхательные мышцы онемели. Координация нарушена. Тремор всего тела, бессонница и депрессия. Соображалка в отключке.(((( и да, суставные боли все ещё со мной((((
Я возлагала большие надежды на дсф. Пока не оправдались((((
На следующей неделе лечу на консультацию. Посмотрим, что скажет врач. Пока он одобрил то лечение, что мне дают тут в неврологии.
Алена, спасибо Вам, что пошли на этот эксперимент. Вы смелая. Я бы не смогла. Желаю Вам поскорее восстановиться!
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Как сейчас? Прошло?

Алена, оно волнами.
Мне помогает стимулятор макрофагов , детоксы, и направленное на патоген лечение.
Тогда идет обострение ( паралич), а потом улучшение, бодрость.
Но у меня инфекция параличная, бруцеллез + Lyme

К тому же генетический анализ пишет мне что я кататоник и нейролептик, я мало чувствую боль. Сами по себе есть нюансы в нейропередаче
 

Dmytro

Читатель
Сообщения
98
Лайки
34
Баллы
43
Могут ли на дсф появиться психозы? Это Херкс или обострение болезни?
 
Сверху Снизу