Дисульфирам/ Disulfiram

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Зашёл и охерел, всем привет, вы чего тут до сих пор лечитесь??? Дисульфирам!!! Чего ещё придумаете?)))) у кого проблемы с боррелиозом, обращайтесь помогу
Забить пора уже на эту проблему, пусть учёные занимаются этой проблемой, эта проблема существует и добавляет 70% симптомов, пока она у вас в голове!!!!
Люди и с более серьёзными заболеваниями живут и не парятся
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
А по поводу дисульфирама не напрягайтесь, не поможет, я за полгода аб ушатал печень, пил разные схемы, лошадинные дозы, цеф внутривенно вливал, потом бухал полтора года(кстати помогает-нервы успокаивает))).) потом эспераль гель под лопатку - дисульфирам, к слову, все это чепуха) пока в не избавите мозги от этого мусора, проблема не исчезнет, не спорю есть пару симптомов, которые в принципе особо не напрягают, загон - основной симптом боррелиоза, поверьте, многие живут с ним и даже не знают о том, что у них боррелиоз, нервы в порядок, и здоровый образ жизни) и все будет ок!!!!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Забить пора уже на эту проблему, пусть учёные занимаются этой проблемой, эта проблема существует и добавляет 70% симптомов, пока она у вас в голове!!!!
Реальность вообще говорят это картинка, типа фильма, который у нас в голове, можно попытаться забить, но полностью игнорировать не получится, как лайм предлагаете лечить, бухать?
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Не бухать, но и не лечить, но уже точно не аб, толку? Годами пить, нет в этом смысла, заниматься своим здоровьем, спортом, расслабиться, нервы лечить
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Я когда загонялся, очень плохо себя чувствовал, потом забил и все, обычный образ жизни, как до этого, осталось пару симптомов, но особо не мешают, вот пишите то нельзя это можно, это все бред, особенно про кофе, смешно, я его выпиваю бывает по 10 чашек в день, ничего это не меняет не в лучшую, не в худшую сторону, по поводу алкоголя, даже полезно, в плане боррелиоза, но только в меру, не как я в свое время, что даже подшиваться пришлось, в общем лечите стресс, полученный от этого заболевания, и занимайтесь спортом, нервное напряжение напрямую влияет на ваше самочувствие, и на иммунитет, например туберкулезную инфекцию носит каждый третий на планете, а заболевают ей когда падает иммунитет, особенно после стресса
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Но во первых он негативно влияет на печень, а во вторых он ничего не изменил
Из симптомов остались мышечные подергивания в икроножных, иногда пятнами всякими покрываюсь очень редко, при чем не один дерматолог не знает, что это за пятна, овальные круглые, чешутся, шалушатся, сами по себе проходят,появляются в основном весной либо осенью
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Graf, привет! Я не сдался и еще тут, лечусь. С боррелиозом проблем нет, это у него есть)
У меня из симптомов осталось два-три, кстати от подергиваний избавился.
п.с. дисульфирам сейчас ящик пандоры, с ним целая история - по-моему, нейросеть из банка данных по молекулам отобрала десять штук, по ним инвитро исследования и дисульфирам показал 98% из 100%. Персистеров давит как семечки, бабезиоз атакует. Новая надежда. Сейчас клинические исследования ведутся с ним, группы по-моему уже набраны, попкорн запасен. Такие дела. Алекс32.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Graf, привет! Я не сдался и еще тут, лечусь. С боррелиозом проблем нет, это у него есть)
У меня из симптомов осталось два-три, кстати от подергиваний избавился.
п.с. дисульфирам сейчас ящик пандоры, с ним целая история - по-моему, нейросеть из банка данных по молекулам отобрала десять штук, по ним инвитро исследования и дисульфирам показал 98% из 100%. Персистеров давит как семечки, бабезиоз атакует. Новая надежда. Сейчас клинические исследования ведутся с ним, группы по-моему уже набраны, попкорн запасен. Такие дела. Алекс32.
Алекс, эта хрень правда стоит внимания? Что это? Антиб? Каков приецип действия?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Серная кислота и хлорка тоже бактерии убивает будь здоров. Но их использование в человеке ведёт к сильным побочным эффектам, в том числе и несовместимым с жизнью. Так что не всё, что бактерицидно можно применять в лечении инфекционных болезней.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Серная кислота и хлорка тоже бактерии убивает будь здоров. Но их использование в человеке ведёт к сильным побочным эффектам, в том числе и несовместимым с жизнью. Так что не всё, что бактерицидно можно применять в лечении инфекционных болезней.
Ну хлорит натрия же пьют. С димексидом.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Несколько сильных метаболитов, взаимодействие с медью и цинком (antitumor), блок фермента какого-то бактерии без которого она гибнет. Да и вообще блок ферментов теле. Малярию давит за 6 дней, в пробирке правда.
Насчет внимания не знаю, все относительно.
 
Последнее редактирование:

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
Привет Алекс,Привет Оля, может дисульфирам в купе с аб и работает, это я не проверял) но принцип действия его основан на блокировании в печени итоговой функции, алкоголь поступает в организм, и не до конца даёт переработать его в печени, идёт сильное отравление, в общем влияет прямым образом на процессы в печени, у меня на дисульфираме алт почти в три раза превышал норму, и аст подпрыгнул, с аб думаю дисульфирам можно, но это будет очень серьёзный удар по печени, а вообще почитайте эпикризы на англоизычных сайтах, там на испытаниях много побочек, и летальных исходов, с ним аккуратно надо, он не каждому подойдёт, и лучше проверить свой организм перед употреблением, мне лично его кололи под лопатку - эспераль гель, - дисульфирам, он в таблетках есть, но по аккуратнее, квас, кстати тоже нельзя при его приёме
 

graf

Активный участник
Сообщения
279
Лайки
145
Баллы
59
А лучше попкорн) и подождать)
Принцип работы
Антиалкогольное. Является ингибитором фермента ацетальдегиддегидрогеназы. Подавляя выработку данного фермента в печени, останавливает процесс распада этилового спирта до углекислого газа и воды на стадии ацетальдегида (уксусного альдегида), который является тканевым ядом. В результате накопления ацетальдегида в организме человека, употребившего спиртное на фоне приема дисульфирама, возникает острая интоксикация, которая сопровождается неприятными, болезненными ощущениями, такими как «приливы» крови к лицу, тошнота, рвота, общее недомогание, тахикардия, понижение АД. Такая реакция при употреблении алкоголя на фоне приема дисульфирама называется дисульфирам-этаноловой реакцией. В результате происходит выработка условно-рефлекторной реакции отвращения к вкусу и запаху этанола
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А лучше попкорн) и подождать)
Принцип работы
Антиалкогольное. Является ингибитором фермента ацетальдегиддегидрогеназы. Подавляя выработку данного фермента в печени, останавливает процесс распада этилового спирта до углекислого газа и воды на стадии ацетальдегида (уксусного альдегида), который является тканевым ядом. В результате накопления ацетальдегида в организме человека, употребившего спиртное на фоне приема дисульфирама, возникает острая интоксикация, которая сопровождается неприятными, болезненными ощущениями, такими как «приливы» крови к лицу, тошнота, рвота, общее недомогание, тахикардия, понижение АД. Такая реакция при употреблении алкоголя на фоне приема дисульфирама называется дисульфирам-этаноловой реакцией. В результате происходит выработка условно-рефлекторной реакции отвращения к вкусу и запаху этанола
А, это типа как трихопол жены подсыпали мужьям в спиртной напиток, чтобы те испугались и бросили бухать. Только муж мог загнуться. Так и дисульфарм. ))
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Graf скорее всего вам стало лучше как раз от того ,что принимали АБ ,и всякие препараты ,а не от того что " забили",и стали " копаться в голове"
Кто ж спорит ,что с минимальными симптомами можно жить .
Обнадежиeвает именно то ,что можно вылечиться на 100%
Disulfiram--breakthrough drug for Lyme and other tick-borne diseases?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
там на испытаниях много побочек, и летальных исходов,
О чём я и говорю. Убить бактерии (причём не факт) вместе с печенью, сомнительный лечебный эффект. А если ещё и с антибиотиками, то перед эти сразу стать в очередь на трансплантацию печени.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А по поводу дисульфирама не напрягайтесь, не поможет, я за полгода аб ушатал печень, пил разные схемы, лошадинные дозы, цеф внутривенно вливал, потом бухал полтора года(кстати помогает-нервы успокаивает))).) потом эспераль гель под лопатку - дисульфирам, к слову, все это чепуха) пока в не избавите мозги от этого мусора, проблема не исчезнет, не спорю есть пару симптомов, которые в принципе особо не напрягают, загон - основной симптом боррелиоза, поверьте, многие живут с ним и даже не знают о том, что у них боррелиоз, нервы в порядок, и здоровый образ жизни) и все будет ок!!!!
Ну раз @graf бухал 1,5 года, а потом еще смог дисульфарм, может не так он страшен для печени? :)
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Graf, привет! Я не сдался и еще тут, лечусь. С боррелиозом проблем нет, это у него есть)
У меня из симптомов осталось два-три, кстати от подергиваний избавился.
п.с. дисульфирам сейчас ящик пандоры, с ним целая история - по-моему, нейросеть из банка данных по молекулам отобрала десять штук, по ним инвитро исследования и дисульфирам показал 98% из 100%. Персистеров давит как семечки, бабезиоз атакует. Новая надежда. Сейчас клинические исследования ведутся с ним, группы по-моему уже набраны, попкорн запасен. Такие дела. Алекс32.
Алекс, поделитесь как избавились от подергиваний ?
 
Сверху Снизу