Дисульфирам/ Disulfiram

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Дисульфирам не первый антиалкогольный препарат, который помогает при лайме. Первый был налтрексон. Малые дозы налтраксона (low dose naltraxone). Наверно это потому, что эти препараты интоксикация убирают. Симптомы то от интоксикации.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Я все таки очень надеюсь что эта тема с дисульфирамом получит развитие и оптимизируют схему приема в ближайшее время
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Козак не принимает новых уже много лет. я наяриваю ему регулярно. Без толку :(
Печально( скоро буду в Гдыне попробую к Фельска заскочить узнать, может она планирует вводить этот препарат:rolleyes:
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Печально( скоро буду в Гдыне попробую к Фельска заскочить узнать, может она планирует вводить этот препарат:rolleyes:
Я у нее была. Про этот препарат знает, т.к. у всех на слуху. И все про него говорят. Говорит можно пробывать. Только от антибиотиков сделать 2 недели перерыв.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я у нее была. Про этот препарат знает, т.к. у всех на слуху. И все про него говорят. Говорит можно пробывать. Только от антибиотиков сделать 2 недели перерыв.
Дак как пробовать то ? Самостоятельно? Или назначит , распишет, проконтролирует?
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Почитала, что в Гданьске скептически к препарату настроены (конечно, не дай Бог, вылечится). Но с осени некоторые пациенты будут его применять.
Люди, пишите, какие у вас дозировки и схемы. Если прижмёт, думаю, пойдешь и на самолечение.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Дак как пробовать то ? Самостоятельно? Или назначит , распишет, проконтролирует?
Самостоятельно.
По ее словам надо начать с 1/4, а то и 1/5таблетки и за 1.5 месяца довести до целой. Целая таблетка это 500 грамм.
Все время смотреть за самочувствием.
На 500 грамм надо продержаться 1.5—2 месяца.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Во всяком случае могу проконсультироваться по телефону.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Самостоятельно.
По ее словам надо начать с 1/4, а то и 1/5таблетки и за 1.5 месяца довести до целой. Целая таблетка это 500 грамм.
Все время смотреть за самочувствием.
На 500 грамм надо продержаться 1.5—2 месяца.
Вообще один раз в день только? И всего? Может знаете за какими параметрами общими надо следить? Я все равно там буду, поэтому забегу типа поздороваться)) расспрошу))
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Как я поняла один раз в день.Следить за психическим состоянием.
Расспросите ее. Может что нового, а я потом по телефону.
 
Последнее редактирование:

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Один раз в день это потом, у препарата период полураспада высокий сутки-двое.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу