Дисульфирам/ Disulfiram

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Последнее редактирование модератором:

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
А вот ещё немного информации о дисульфираме на английском.
 

Вложения

  • Disulfiram_Notizen_Luche_ March_7.2019.pdf
    186,5 KB · Просмотры: 99

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Я про дисульфирам тоже читала. А он коинфекции лечит или только боррелиоз?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Дисульфира́м (лат. Disulfiram) — лекарственный препарат, применяемый при лечении алкоголизма.
Понятно, почему алкоголь строжайше запретили. Не понятно, каким образом это воздействует на бактерии, но ладно, всякое бывает. Толко вот там побочек на пару странц, включая нейропатии, кожные реакции и так далее. Как Вы собираетесь отличать побочки от своих симптомов? Или лечится до полного отказа печени?
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
5E68FD14-4747-44F5-8417-CD73E4F4C290.jpeg
? Или лечится до полного отказа печени?[/QUOTE]
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
До сих пор мое состояние медленно ( иногда слишком медленно) но улучшалось))) у меня нет причин не поверить своему врачу. Поэтому я решила попробовать, Тем более испытания завершились успешно.

Другой важный момент: я легко переносила все медикаменты, даже огромные дозы АБ, длительно. Врач узист, смотря на мои внутренние органы заключил, что я могу даже гвозди ржавые переварить))) поэтому есть основания предполагать , что и этот курс я «переварю». Сколько ещё найдётся хроников с такими возможностями????
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Я на курсе дисульфирама и артемезию пульсом юзаю. Начинал с малой дозы, и схема плавающая, не каждый день одинаковая дозировка. Препарат очень тяжело переносится, die-off сильный от бабезии.
В общем - "Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу: "Прости и прощай"
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я на курсе дисульфирама и артемезию пульсом юзаю. Начинал с малой дозы, и схема плавающая, не каждый день одинаковая дозировка. Препарат очень тяжело переносится, die-off сильный от бабезии.
Вообщем - "Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу: "Прости и прощай"
И как печень, на месте?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
На месте, но я еще всякую всячину подъедаю для печени)
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Почти месяц, нейропатии нет.
В целом терпимо и можно на работу ходить, если дозировку минимально привычную использовать. Вчера например решил чуть больше обычного принять, два дня в лежку. Вчера дважды днем спал, сегодня тоже соннное царство, голова квадратная и болит.
И да, дозу мне еще предстоит увеличить в два раза, гы))
Кто там решится на эксперимент имейте под рукой знакомого психотерапевта, чтобы привязать вас к кровати в первые недели лечения, депрессия 10 из 10 у меня была первые две недели и при этом я еще антитревожное колол)
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Мое мнение - препарат не для лечения Лайма, а для лечения бабезиоза, почему так думаю - от первой-второй дозы был геркс колена, и когда подошел конец четырехнедельного цикла три дня подряд весь день болело и сильно. При это все симптомы геркса бабезии развились сразу, и даже нехватка воздуха появилась к началу второй недели. С брейн фогом вообще всё шикарно стало, такой ясности давно не ощущал.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
У меня нет врача, к счастью ну или к сожалению.
Дисульфирам сильный препарат, и если решитесь ищите ЛЛМД, который это практикует, поскольку возникает много "но", и блок ферментов малая часть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу