Дисульфирам/ Disulfiram

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Да, без суицидалок не обходилось.. К сож психика была под откосом (
Потому и просила мужа "переселить" меня в псих больницу.. Так было нереально плохо, а на тебя смотрят как на дурака и говорят, что анализы в норме, вам к психиатору...
ну это норма.. я даже гуглила, как лучше
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
послее нее ,скоро будет 2 года. Ни один врач не хочет ее вытаскивать,

Валери, а почему если не секрет сразу мирена? Почему биоидентичный прогестерон не был назначен? Он же безвредный. Вы сдавали анализ на гормоны? Можете подсказать какие у вас были анализы, прежде чем вам поставили мирену?

Нашла вашу темку, наверное лучше туда с вопросами не по теме топика..
 
Последнее редактирование:

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
мне сделали гистероскопию и предложили сразу мирену. Я отказалась, в течении двух месяцев- аденоминоз . Сдавала кровь на гормоны,она была в норме. Пришлось в срочном порядке вставлять Мирену. Альтернатива еи-Визан.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Лида, как думаете, если мои дерги, жжения, полоски на коже прошли на схеме тетрациклин + биссептол, при этом изначально "разбушевавшись" сходили с каждым днем на нет, значит она работала против бартонеллы?
Но спустя 8 месяцев потихоньку я их опять начала замечать.. Не добила?
Не добили.. гадость ещё та. Кто-нибудь слышал про метиленовый синий против бартонеллы? Как его пьют? У меня у самой последние месяцы дергалки усилились. Без лекарств 5 месяцев..
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Не добили.. гадость ещё та. Кто-нибудь слышал про метиленовый синий против бартонеллы? Как его пьют? У меня у самой последние месяцы дергалки усилились. Без лекарств 5 месяцев..
Метиленовый синий вроде обсуждали на форуме healing well - раздел Lyme плюс на Фейсбуке есть группа но я в не не состою.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Не добили.. гадость ещё та. Кто-нибудь слышал про метиленовый синий против бартонеллы? Как его пьют? У меня у самой последние месяцы дергалки усилились. Без лекарств 5 месяцев..
Я вот тоже читаю про метиленовый синий. хочу попробовать. Не искали где купить хороший, очищенный? Буду рада контактам/ссылочке.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Пока не все,но уже близко к этому, действительно близко к химии:eek-18:
И это я ещё на полную дозу не вышла дале. На Фейсбуке в группе у многих такой эффект ((
Ужас какой! :cry:А эта методика проходила испытания? Она у нас разрешена для лечения клещевых инфекций?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Я вот тоже читаю про метиленовый синий. хочу попробовать. Не искали где купить хороший, очищенный? Буду рада контактам/ссылочке.
А от этого не синеют? А то без волос и синей кожей будете похожи на Аватар. :eek-18:
Извините, а Вы уверены, что от этого всего организм не загнется раньше, чем от какой-нибудь бактерии?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Ужас какой! :cry:А эта методика проходила испытания? Она у нас разрешена для лечения клещевых инфекций?
Сонечка, у нас можно 28 дней цефа. При хроне. И не только у нас.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Сонечка, у нас можно 28 дней цефа. При хроне. И не только у нас.
А я не про Цеф спрашивала, а про этот антиалкогольный Дис. Как появилась идея использовать его для лечения клещевых инфекций? И где можно почитать про эти опыты?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Так много же информации и тут на форуме и на ФБ. Амер форумы обсуждают.

Ответ мой был на ваш вопрос..
"Она у нас разрешена для лечения клещевых инфекций?"

Просто вы отлично понимаете, что "у нас" разрешенно, что нет. Дальше не по разрешенной методике все методы исцелений..
Мне ваш вопрос показался немного странным, учитывая, что вы тут не первый день.
И еще один момент, при лечении онко, волосы выпадают вмиг, это не останавливает от продолжения лечения. Главное, чтобы помогло. А волосы вырастут, так говорят врачи.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Так много же информации и тут на форуме и на ФБ. Амер форумы обсуждают.
Мне кажется, мой вопрос очень простой, а не " странный"
Я хотела бы почитать про опыты ( исследования) врачей и специалистов. А не просто амер форум. Что тут странного?;)
Если врач назначает такое сильное средство, значит он знает, что делает. Значит есть исследования , на которые он опирается. Он же не сам это все придумывает и ставит опыты на своих пациентах, так?)
Одно дело , когда больные на форуме принимают фито и глюкозу для лечения, и совсем другое дело - когда лечение больше похоже на химиотерапию при онкологии, когда выпадают волосы.
Всем известно, что разработаны специальные методики для каждого типа онко. Хотя, находятся люди, ухитряются лечить онко медным купоросом и борной кислотой. :cry:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Главное, чтобы помогло. А волосы вырастут, так говорят врачи.
То есть врач, который назначает Дис, предупреждает больного с клещевыми инф о том, что волосы выпадут, а потом вырастут?
Просто тема эта существует давно, а про выпадение написали только сейчас.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Сонечка, в моем случае волосы сыпались до лечения антиками клоками, просто на болезни, без единного препарата, потом на лечении все отлично, сама была приятно удивленна, и сейчас спустя год антибиотикотерапии опять пошли сыпаться, с чем связать, не знаю. Дала совет по витаминам которые помогли с проблемой мне, но не факт, что помогут еще кому то.
Да, скорее всего врач думаю в курсе исследований, девочки кто на лечении, если захотят возможно ответят на этот ваш вопрос)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Соня, у меня выпадают волосы с того момента как заболела и дсф не надо
Да всем известно, что волосы выпадают по разным причинам : и от стресса, и от гормональных сбоев, и от лекарств, и от химиотерапии и еще куча причин:( Это грусно, но можно потерпеть, если знаешь , что вылечишься и все будет хорошо.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Серная кислота и хлорка тоже бактерии убивает будь здоров. Но их использование в человеке ведёт к сильным побочным эффектам, в том числе и несовместимым с жизнью. Так что не всё, что бактерицидно можно применять в лечении инфекционных болезней.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
У меня тоже на Дсф с волосами беда . Стали сухими как солома . Спасаюсь кокосовым маслом. Маски делаю
 
Сверху Снизу