Дисульфирам/ Disulfiram

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Чего он там говорит? Не скажите в двух словах? Спасибо
Сказал если я правильно запомнила, что до этого самые ужасные херксы наблюдались у пациентов на дапсоне, а сейчас дисульфирам вышел на первое место по интенсивности херкса. Ещё сказал, что у него несколько групп пациентов, некоторые только на дисульфираме, другие на дисульфираме в комбинации с антибиотиками. Ещё какой-то другой товарищ планирует клиническое исследование, то есть скоро будет больше данных по дозировкам и эффективности.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Сказал если я правильно запомнила, что до этого самые ужасные херксы наблюдались у пациентов на дапсоне, а сейчас дисульфирам вышел на первое место по интенсивности херкса. Ещё сказал, что у него несколько групп пациентов, некоторые только на дисульфираме, другие на дисульфираме в комбинации с антибиотиками. Ещё какой-то другой товарищ планирует клиническое исследование, то есть скоро будет больше данных по дозировкам и эффективности.
Спасибо вам
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Вторая неделя на Dsf прошла успешно. Увеличила дозу до 188мг. На третий день вечером разболелись ножки, но возможно это был результат 2 х часовой трени по танцам. На следующее утро уже все прошло. Ни хереса, ни какой либо реакции на шампуни/ духи/ алкосодержащие средства не заметила. Глобально , вроде полегчало как то. Не описать словами . Как будто плотное одеяло , надо мной , стало легче. Посмотрим, как дальше будет))))

Завтра здам анализы. Контроль нужен каждые 2 недели. Увижу ли какие-то изменения??? Интересно. Доза пока детская...
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Вторая неделя на Dsf прошла успешно. Увеличила дозу до 188мг. На третий день вечером разболелись ножки, но возможно это был результат 2 х часовой трени по танцам. На следующее утро уже все прошло. Ни хереса, ни какой либо реакции на шампуни/ духи/ алкосодержащие средства не заметила. Глобально , вроде полегчало как то. Не описать словами . Как будто плотное одеяло , надо мной , стало легче. Посмотрим, как дальше будет))))

Завтра здам анализы. Контроль нужен каждые 2 недели. Увижу ли какие-то изменения??? Интересно. Доза пока детская...
Алена, а этот препарат при хрони годится? Что на счет биопленок?
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Вторая неделя на Dsf прошла успешно. Увеличила дозу до 188мг. На третий день вечером разболелись ножки, но возможно это был результат 2 х часовой трени по танцам. На следующее утро уже все прошло. Ни хереса, ни какой либо реакции на шампуни/ духи/ алкосодержащие средства не заметила. Глобально , вроде полегчало как то. Не описать словами . Как будто плотное одеяло , надо мной , стало легче. Посмотрим, как дальше будет))))

Завтра здам анализы. Контроль нужен каждые 2 недели. Увижу ли какие-то изменения??? Интересно. Доза пока детская...
Вы каждый день пьете или по какой схеме?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Я тоже изучала все написанное там. По идее, помогает от бабезий, боррелий. О бартонелле не ясно пока.
Ещё непонятка по поводу тяжёлых металлов. Типа он их может только распространить по телу из депо.
Многим помогает, особенно в плане Брейн фога и усталости.
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Привет)
Сегодня 4й день DSF *250mg. Не уверенна, будет ли пятый.... со вчерашнего вечера тяжесть какая-то , все как то сложно. Даже обьяснить трудно. Вроде все работает, особо не болит, но шевелиться тяжело. Как в спорт зале: гантелищу поднять можешь , но тяжко, внапряг. Вот похожий напряг у меня во всем теле. Как будто скафандр с утяжелителем надели.... и глаза к свету стали очень чувствительные ((( слезятся на солнце
сплю хорошо, это плюс)))) 8 часов мне мало- это минус. Буду стараться ложиться пораньше.
Шампунь, кондер, антиперспирант, туалетная вода, духи, крема .... реакции не заметила .
Сегодня порадовала себя пироженкой)))) месяц после АБ( хотя врач рекомендовал 3 месяца диеты после АБ) ну невтерпёж уже было)))
 
Последнее редактирование модератором:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Алена, я думаю надо продолжать.
У меня, например, любая ЯГ начинается с бешеной усталости.
Надо понять, может дохнут гады.
 

Bella

Завсегдатай
Сообщения
100
Лайки
29
Баллы
43
Привет)
Сегодня 4й день DSF *250mg. Не уверенна, будет ли пятый.... со вчерашнего вечера тяжесть какая-то , все как то сложно. Даже обьяснить трудно. Вроде все работает, особо не болит, но шевелиться тяжело. Как в спорт зале: гантелищу поднять можешь , но тяжко, внапряг. Вот похожий напряг у меня во всем теле. Как будто скафандр с утяжелителем надели.... и глаза к свету стали очень чувствительные ((( слезятся на солнце
сплю хорошо, это плюс)))) 8 часов мне мало- это минус. Буду стараться ложиться пораньше.
Шампунь, кондер, антиперспирант, туалетная вода, духи, крема .... реакции не заметила .
Сегодня порадовала себя пироженкой)))) месяц после АБ( хотя врач рекомендовал 3 месяца диеты после АБ) ну невтерпёж уже было)))
Если вы читаете группу на фб у многих такое. Они описывают как “hit the train”, наберите в поиске... Disulfiram for Lyme Support Group (Antabuse)
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
Если вы читаете группу на фб у многих такое. Они описывают как “hit the train”, наберите в поиске... Disulfiram for Lyme Support Group (Antabuse)

Возможно, но у меня такое состояние - это как ответ организма на нагрузку. Вот на тренировке - ответ на афро биты.там нужно было отскакать рьяно минут 10-15.
Вчера гуляли, пешком по парку ок, а когда пришлось пару десятков ступенек вниз / вверх , опять догнало накрыло.

Если без нагрузок, то вообще все ок.
Алена, я думаю надо продолжать.
У меня, например, любая ЯГ начинается с бешеной усталости.
Надо понять, может дохнут гады.

Наверно дохнут)))) решила есть дсф совсем на ночь. Чтоб жить не мешал))))
 

alena remlyu

Активный участник
Сообщения
266
Лайки
274
Баллы
78
А как понять это Яга или иммунитет ослаб и болезнь обострилась?

На АБ мне врач говорил: если проходит за пару дней- это херкс. Если нет, надо думать.

На дсф ощущения другие, от херкса на АБ точно отличается
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Яга и иммунитет очень связаны.
Lyme не лечился бы так тяжело, если бы не страдал иммунитет . Поэтому конечно при лечении идет провал иммунитета: клетки гибнут и быстро не восстанавливаются, а им еще детоксом заниматься и основные свои функции выполнять- очистка отмерших клеток, антигенпрезентация, борьба с текущими инфекциями...

Детокс неужели не советуют? Глина там... глутатион...
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Яга и иммунитет очень связаны.
Lyme не лечился бы так тяжело, если бы не страдал иммунитет . Поэтому конечно при лечении идет провал иммунитета: клетки гибнут и быстро не восстанавливаются, а им еще детоксом заниматься и основные свои функции выполнять- очистка отмерших клеток, антигенпрезентация, борьба с текущими инфекциями...

Детокс неужели не советуют? Глина там... глутатион...
Как ,не советуют ,советуют ,мне назначили как раз на 3 месяца
 

Вложения

  • 1567311958570805219343.jpg
    1567311958570805219343.jpg
    165,9 KB · Просмотры: 107
Сверху Снизу