Динамика по анализам

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Это вы где такое прочитали?:Woot:

Если логически подходить то меня начало плющить примерно через полгода после укуса клеща - сначала было состояние что я постоянно спал, мог спать по 20 часов в сутки... я уже тогда понял что происходит что-то непонятное с нервной системой... ну и после 8 лет от укуса с помощью разной инфы не стоило труда прийти к заключению что это Лайм... или вы знаете еще другие инфекции которые воздействуют на нервную систему и передаются через укус клеща?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.919
Баллы
128
Если логически подходить то меня начало плющить примерно через полгода после укуса клеща - сначала было состояние что я постоянно спал, мог спать по 20 часов в сутки... я уже тогда понял что происходит что-то непонятное с нервной системой... ну и после 8 лет от укуса с помощью разной инфы не стоило труда прийти к заключению что это Лайм... или вы знаете еще другие инфекции которые воздействуют на нервную систему и передаются через укус клеща?
Ну вот, например, только вчера обсуждали:
https://borrelioz.com/forum/threads/bartonelljoz.717/page-2
 
Последнее редактирование модератором:

Jelena

Известный человек
Сообщения
922
Лайки
1.559
Баллы
108
Если логически подходить то меня начало плющить примерно через полгода после укуса клеща - сначала было состояние что я постоянно спал, мог спать по 20 часов в сутки... я уже тогда понял что происходит что-то непонятное с нервной системой... ну и после 8 лет от укуса с помощью разной инфы не стоило труда прийти к заключению что это Лайм... или вы знаете еще другие инфекции которые воздействуют на нервную систему и передаются через укус клеща?
Знаете, я наблюдала одну девушку из Финляндии, она практически все время спала. На любой процедуре, стоит только прилечь или присесть, как тут же спит. Все остальные пациенты, я в том числе, страдающие от жуткой бессонницы, очень этому удивлялись. А потом выяснилось, что у нее кроме лайма еще и бартонелла с бабезией. Может причина в этом? Вы не проверялись на другие инфекции?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Знаете, я наблюдала одну девушку из Финляндии, она практически все время спала. На любой процедуре, стоит только прилечь или присесть, как тут же спит. Все остальные пациенты, я в том числе, страдающие от жуткой бессонницы, очень этому удивлялись. А потом выяснилось, что у нее кроме лайма еще и бартонелла с бабезией. Может причина в этом? Вы не проверялись на другие инфекции?

Нет не проверялся конечно - потому что негде проверяться :) У меня еще был хламидиоз с гонореей незадолго до этого - я хорошо погулял так :) так что там вообще мог быть ядерный букет :)

но вообще с моей точки зрения самое главное в этому букете Лайм - потому что он извращает работу иммунитета... обычно при нормальном иммунитете такие инфекции как бартонелла и бабезия не приносят никаких проблем

когда я проходил БРТ-диагностику у меня не определились бартонеллы и бабезии... зато определился четко Лайм и что удивительно вирусный энцефалит... хотя по ИФА не показывает что есть энцефалит...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу