Диета при боррелиозе

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
А из чего сделана мука, которая слева? Сколько стоит?

Офф: у китайцев мука на четверть состоит из пластика. Рис тоже пластиковый ;) Поэтому обеспеченные китайцы приезжают в РФ и метут с прилавков в дорогих супермаркетах наши экологически чистые продукты: рис, муку - мешками; особенно ценят мёд, а шоколадки наши сметают по 50 штук. :D
Мука рисовая,амарантовая,льняная ,крахмал топиоковый,кукурузняй.картофельный.Производитель Владимирская обл
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мука рисовая,амарантовая,льняная ,крахмал топиоковый,кукурузняй.картофельный.Производитель Владимирская обл
Прикол в отсутствии глютена?

Я купила 2 вида безглютеновой муки. Буду печь хлеб. :facepalm:

Наверное это невкусно. :(
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Это уже булочка с изюмом какая-то получится. :)
Так хорошо же .вкусно
Меня, кстати доктор во фруктах не ограничевает
Все лето дыни - арбузы ела ,и пoмногу)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Серотониновый десерт без сахара, без глютена. Размять банан вилкой. Добавить туда шоколад 100% какао без сахара, поломаный мелкими кусочками. Растопить шоколад, подержав смесь в микроволновке или на водяной бане. Размешать. Испечь рисовые блинчики, проложить шоколадно-банановой смесью, нарезать. Приятного аппетита! :)

Только наверное, это очень сладко. :) Глюкометр покажет. ;) :)
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Мука рисовая,амарантовая,льняная ,крахмал топиоковый,кукурузняй.картофельный.Производитель Владимирская обл
А сколько там углеводов? В Германии много всего без глютена, но что ни посмотрю, везде углеводов много.Спросила у нашего врача. Она сказала, что для нас важна низкоуглеводная диета, а глютен исключать нужно только тем, у кого с ним проблемы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
В моей муке оч много углеводов. Я сьела кусочек "десерта", мне потом весь день есть не хотелось, я больше ничего не ела. Она очень сытная эта мука, ну ее. А хлеб сказали, из нее не поднимется (только лепешки жарить).

Это я про рисовую муку, кукурузную вообще выбросила. :(
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
А сколько там углеводов? В Германии много всего без глютена, но что ни посмотрю, везде углеводов много.Спросила у нашего врача. Она сказала, что для нас важна низкоуглеводная диета, а глютен исключать нужно только тем, у кого с ним проблемы.
Нам желательно и без глютена, и с минимумом углеводов.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Так хорошо же .вкусно
Меня, кстати доктор во фруктах не ограничевает
Все лето дыни - арбузы ела ,и пoмногу)))
А я довоздерживалась.. Позволила себе тут сливу съесть, а она такая сладкая оказалась -беее,гадость. И как с этим потом жить?:(
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Позволила себе тут сливу съесть, а она такая сладкая оказалась -беее,гадость. И как с этим потом жить?:(
Попробуйте сахар теперь, и отпишитесь: интересно, какой он по вксу будет? ;)
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
А я довоздерживалась.. Позволила себе тут сливу съесть, а она такая сладкая оказалась -беее,гадость. И как с этим потом жить?:(
Елена ,у вас так строго все?Я живу на фруктах ем кг ,а то и 2 в день ,а что нельзя что ли?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Попробуйте сахар теперь, и отпишитесь: интересно, какой он по вксу будет? ;)
Ой , что-то пока не хочется.
Елена ,у вас так строго все?Я живу на фруктах ем кг ,а то и 2 в день ,а что нельзя что ли?
Да не так, чтобы очень строго. У. сказала, что без сахара и углеводов минимум, я стараюсь придерживаться. А насчет фруктов конкретно я не спрашивала.
Видимо, появилась некая планка количества сахара, выше которой возникают неприятные ощущения. Например, я ем натур. йогурт 3 раза в неделю и добавляю туда чуток мюсли - вкус нормальный. Примерно с год ем тыкву, хотя ее нельзя. Cваяла простой и быстрый рецепт . Иногда покупаю кабачковую или баклажанную икру, в консервах так и так добавляют сахар.
Я еще печь люблю...или любила. Пеку для мужа. Отрежу ему кусок , он ест, а я только нюхаю. Да, очень хочется хлебушка нормального или булочку, или ватрушку:cry:. Хлеб ем белковый ржаной .
Можно. Наш врач фрукты и ягоды разрешает.
А кто у нас врач?:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Надо мерить глюкометром, как поднимается сахар в крови от какого-либо продукта. Фруктоза, стевия, слива, конфета - померьте сахар крови у себя потом. Результат может быть неожиданным.
 
Сверху Снизу