Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Диагностика и лечение боррелиоза на поздних стадиях

Тема в разделе "Рассеянный склероз", создана пользователем AlexSandra, 21 май 2015.

1. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.337
    Ну, не всем же врачам нужно верить! Мне то же самое говорили про инвалидное кресло, только давали еще пять лет.
    У вас был якобы РС, а у меня нейроборрелиоз - есть от чего испугаться.
    Алексендра, самое главное-это избавиться от страха. Страх-это маленькая смерть.
    Если ставить себе цель -готовиться к инвалидному креслу и бояться инвалидности, то. именно к этому и придешь. Для начала нужно в голове поменять цели . Это придаст силы и смысл для борьбы за жизнь.

инна я нравится это.
  2. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Что вы делаете в больнице, если не уверены, что из нее живой выйдете?
    вы сейчас лечитесь как-то?
    Я никак не могу рассмотреть действий за подсчитыванием морального ущерба и мыслями о несложившемся прошлом.

YWY нравится это.
  3. YWY
    Оффлайн

YWY Активный участник

Симпатии:
    367
    Если я сейчас буду считать сколько я потерял денег, сколько не получил зарплат... Потерянный бизнес и годы жизни. Одна только Кливленд Клиник если отсудить за неправильный диагноз сколько теоретически может заплатить. Только все сроки давности уже давно прошли да и адвокаты когда слышат слово "Лайм" сразу отходят в сторону... Надо не прошлым жить а будущем.

Ewo4ka, mistbow, Девушка и 6 другим нравится это.
  4. AlexSandra
    Оффлайн

AlexSandra Читатель

Симпатии:
    11
    Я не собираюсь считать потерянные деньги. Я собираюсь остановить врачей (только с помощью закона, не иначе), которые ставят неправильные диагнозы. Возможно у меня не получится, понятно что везде коррупция. Но это и не является моей целью во что бы то не стало. У меня и без того сейчас будет много дел --- нужна реабилитация после психологической травмы из-за диагноза РС. Выписана сегодня с диагнозом "Последствия перенесенной нейроинфекции". Слава Богу за все!

Последнее редактирование: 16 июн 2015
  5. AlexSandra
    Оффлайн

AlexSandra Читатель

Симпатии:
    11
    ВЫ бы хотели чтобы я срочно начала колоть себя антибиотиками,эти действия Вы имели в виду или я неправильно поняла ?

6. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Я бы ничего не хотела - это не моя, это ваша история. Просто вы описываете множество планов, в которые входит и суд, и реабилитация, и все это хорошие планы. А лечения в них не просматривается. Почему антибиотиками? Вероятно, вы верите в какие-то иные методы лечения. Почему вас так раздражают комментарии? Это же счастье, что люди неравнодушны.

7. AlexSandra
    Оффлайн

AlexSandra Читатель

Симпатии:
    11
    У меня нет раздражения, просто сообщения нужно, наверное, читать нейтрально ,без эмоций. Я не знаю от чего лечиться, я чувствую себя вообщем-то, хорошо. А реабилитация-- имеется в виду психолог, санаторий. Просто я вновь начинаю жить, без РС , все-таки нужно время,хотя бы недельки 2, чтобы перестроиться.

8. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Вы держитесь. Я очень хорошо понимаю вашу историю, моя другая, но кое-что прослеживается - я прожила вообще без диагноза всю жизнь, и получила свой лайм официально в 34, а мучилась с 4 лет. А мне говорили "мы не знаем, что с вами" .
    Знаете, что самое поразительное - сейчас, с диагнозом, мне намного страшнее, чем было без него.
    Держитесь.

9. AlexSandra
    Оффлайн

AlexSandra Читатель

Симпатии:
    11
    Диагноз РС сделал из меня другого человека, по общепринятым меркам-из успешного --- неуспешного. Но эти же 6 лет жизни с диагнозом РС сделали меня,неверующую, Православным человеком, я надеюсь. Поэтому, все не зря. Я сейчас более счастлива, чем когда либо.

10. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    Александра, это хорошо (наверное для Вас), что диагноз РС Вам сняли. А дальше что? Вы себя хорошо чувствуете, Ваши симптомы, очаги на МРТ исчезли? Вы всерьез думаете, что имеете "последствия перенесенной нейроинфекции", а не саму эту инфекцию, которая никуда не исчезла и от санатория не пройдет?
    Дай Бог, конечно, чтобы так случилось, но лучше бы Вы прислушались к советам форумчан, многие из которых уже наступали на эти грабли.
    Удачи Вам.

YWY, Вячеслав и sueelllen нравится это.
  11. AlexSandra
    Оффлайн

AlexSandra Читатель

Симпатии:
    11
    Спасибо.
    Поживем- увидим. Все сразу в моем положении делать нельзя, наверное. Буду последовательна. Месяц реабилитации мне не помешает. Если поздний боррелиоз у меня есть, то значит 15 лет я с ним живу; еще месяц беру на размышления. Путем размышлений и поисков я в итоге исключила не менее непростую болезнь. Для меня это важно.

12. YWY
    Оффлайн

YWY Активный участник

Симпатии:
    367
    Никаких "последствий перенесенной нейроинфекции" в Вашем случае просто быть не может. нейроборрелиоз имеет вялотекущее течение. Конечно, если Вы чувствуете себя хорошо, у Вас есть время отдохнуть от всего и поразмыслить. К тому же эмоциональная составляющая здесь имеет очень важную роль- душевное равновесие благоприятно сказывается на иммунитете. Поэтому, если Вы освободились от тяжкого груза переживаний и сомнений- это уже очень положительный момент. Желаю вам удачи.

13. AlexSandra
    Оффлайн

AlexSandra Читатель

Симпатии:
    11
    Спасибо всем большое! Вы мне очень помогли! И еще может быть поможете!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Libra нравится это.
  14. Sveta77
    Оффлайн

Sveta77 Читатель

Симпатии:
    35
    У мужа тоже рассеянный склероз. Но на фоне приемяюа антибиотика аугментин всегда были улучшения. И мы не могли понять почему так. И буквально недавно нашла этот форум, почитала и картина прояснилась.Оказывается боррелиоз у него поэтому и улучшения были на антиб.

mistbow нравится это.
  15. Sveta77
    Оффлайн

Sveta77 Читатель

Симпатии:
    35
    Скажите пожалуйста какие антибиотики вы принимали и как то поддерживали организм паралельно с антибиотмками?

16. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    313
    Александра прочла Вашу историю... как Вы себя чувсвуете?

17. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.922
    За 2 года я много комбинаций перепробовал. Поэтому называть какую-то одну нет смысла.
    Каждая схема включала антибиотики из разных групп. И обязательно в ней был 1 бактерицидный антибиотик (из пенициллинов или цефалоспоринов)
    Я тогда вышел на комбинацию из 3-х антибиотиков, потому как Анне_Москва было назначено 3 антибиотика Попала....(((( Лечение по ILADS. И 3 года спустя.

Как поддерживать организм можно почитать здесь Дополнительные рекомендации от польских врачей по ILADS

Sveta77 нравится это.
  18. mistbow
    Оффлайн

mistbow Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    531
    И что в итоге? Есть какие новости?

Загрузка...